АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 174
Читательский охват: 11722
Фото: 95
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых, но холодное течение (река Алара)

Отдыхали с подругой в октябре, повезло с погодой, отдыхом довольны! Приехали к ужину, сразу просили номер с окнами во двор, пообещали ненавязчиво бакшиш, нас на одну ночь поселили в люкс на 6 этаже с видом на море, прекрасно! А на другой день предложили 316 номер, как просили (20$) отдали при замене ключей. остались все довольны.

О питании много написано, повторяться не буду. Фруктов маловато для ультра, в прошлом году в Барбаросс Паша 4* был побольше выбор. порадовало, что можно прийти через 30 -40 мин от начала ужина и полное разнообразие блюд.

ДЛя тех кого интересует пляж и купание: пляж небольшой, но уютный (по сравнению с пляжами соседних отелей великолепный), зонтики можно подвинуть ближе к морю. Заход в море приличный, галька не очень крупная и есть пирс, самый лучший (на мой взгляд), во врем шторма его закрывали (пирсы соседних отелей разбирали), и как только волнение моря убавилось можно было плавать. Приходили отдыхающие соседних отелей. Море великолепное, чистое. Рядом впадает река Алара, достаточно большая для Турции и ее холодное течение ощущается!!!! Особенно в конце нашего отдыха, сверху вода ледяная, а в глубине теплая.(Подробно пишу, чтоб при выборе отеля учитывали такой нюанс - не очень приятно утром плавать в холодной воде, в октябре отдыхаем не один раз.)

Территория маленькая для такого количества отдыхающих, но места хватает. Хорошая волейбольная площадка ( по сравнению с соседними отелями). Бассейнами не пользовались.

Вечерние шоу самодеятельность как обычно в Турции, хорошо организованы праздники.

Приехали от Пегаса, порадовала отельный гид Аделина, очень внимательная, практически постоянно в отеле и все вопросы можно с ней решить. Брали экскурсию в Израиль, очень понравилось, хорошо организованная экскурсия, примерно24 часа от выезда из отеля и возвращением (кому интересны подробности пишите в личку).

Рядом Алара БАзар идти мин15, на долмуше 1$, бесплатный автобус по расписанию. можно купить что -нибудь.

Ездили в Аланью -2$, ехать примерно 1 час., прошли до набережной посмотрели Красную башню, нам понравилось прогуляться (поздно поехали не хватило времени пройти вдоль крепостных стен), красиво.

Кажется все, возможно приедем еще раз (минус река Алара), но это природа - к отелю не относится!

В отеле нет браслетов, отдыхающие соседних отелей приходят на пляж, снимают свои браслеты и спокойно идут в бар и по территории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Театр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аланья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Река Алара

Фото туриста отеля

Прочее

Аланья Красная башня

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера, 3 этаж

Плюсы отеля
море питание праздники в отеле
Минусы отеля
Отсутствие браслетов
Добавлено 22.10.17 23:47 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 24.10.17

Сколько стоит экскурсия, в Израиль????брали от туроператора???

21:03 24.10.17

Брали экскурсию у Пегаса, 230 или 240 долларов, Я платила 200 евро и 16 долларов (по-моему так). Понравилось очень, не так тяжело как я думала. Потрясающее "купание" в реке Иордан. В холле у рецепшен часто гид Пегаса(если вы с другим туроператором прилетели) Аделина, она организует вам тур.

18:32 27.10.17

Потрясающее "купание" в реке Иордан.Ведь можно и не "купаться",а только ополоснуть руки и лоб..Это просто туристическое место на р.Иордан.То место на территории Палестины и там не очень чисто...Отзыв понятен,спасибо.

20:52 30.10.17

Можно и не погружаться -купаться (назови как хочешь) в Иордан! у каждого свое отношение! не веришь, можно просто "фотосессию" как делают многие на бережке. Каждому свое! у каждого своя вера! Кто не верит, зачем ехать?

19:51 01.04.18

Что такое "долмуш"?

22:50 03.04.18

Рейсовый автобус, типа нашего маршрутного такси, с кондеем. Славно на нем ездили в Аланью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalia muravina (12)