АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3773
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых в Анииса Бич!

Отдыхали с мужем в Греции на о.Крит в октябре с 5-15. Отель Anisssa Beach 4* по системе "всё включено" очень понравился. Ехали именно в этот отель по рекомендации друзей и родителей, которые там уже отдыхали. Отель тянет на 5*, очень востребован туристами. Даже гид от Пегаса сказала, что на Крите это лучший отель. Поэтому путевку надо покупать загодя. Мы покупали в марте. В июне уже на октябрь мест не было.

У Аниссы свой пляж со своими лежаками и зонтиками, полотенца выдают по специальным карточкам. Очень большая территория с большим и маленьким бассейном для детей. На газонах и у бассейна стоят лежаки и зонтики, мест всем хватает.

Питание это вообще отдельная тема. Так шикарно мы еще не ели нигде. Было много и рыбы и мяса, и фруктов. По утрам пекли блинчики. Питание (завтрак и ужин) в ресторане. Причем это действительно ресторан, где столы накрыты белыми скатертями, стоят бокалы, приборы: по две вилки, два ножа и т.д. На входе встречает метрдотель и провожает до нужного столика. На ужин строгий дресс-код, особенно для мужчин. Приходить следует только в брюках и рубашке. Никакой открытой обуви. Для женщин особого дресс-кода нет, но надо соответствовать своим мужчинам:) Обеды проходят в ресторане на улице недалеко от бассейна. Целый день в барах можно заказывать кофе, различные напитки и коктейли.

В номерах ежедневная очень качественная уборка. Каждый день чистые полотенца и бельё.

Что не понравилось, это бесцеремонность некоторых сотрудников из обслуживающего персонала. Девушка, что разносила воду (а также некоторые уборщицы) после стука в дверь сразу вламывались в номер, не ожидая паузы между стуком и открыванием двери. Причем голые туристы их нисколько не смущают. Так было почти каждый день. Ругаться по-русски без толку, они ничего не понимают. А мы не особо знаем английский. Поэтому за обслуживание ставлю 4.

В отеле отдыхают в основном европейцы. Особенно много немцев. Очень желательно хоть немного знать набор английских слов. С русским языком, повторюсь, у всего персонала неочень. Но изъясниться при желании можно.

Погода у нас была хорошая, мы и накупались и назагорались. Температура +25-27C. Пару дней дул холодный ветер и штормило море. Но всё-равно некоторые купались, прыгали на волнах. Кто любит полный штиль и потеплее лучше ехать в сентябре и раньше.

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Всем желаю приятных поездок и массу положительных впечатлений! А главное, финансовой возможности дарить себе и близким незабываемые моменты, проведённые в отпусках на любимых курортах!!!

Плюсы отеля
большая территория отеля роскошное питание свой пляж
Минусы отеля
отдаленность от торговых точек отдельно взятый бесцеремонный персонал
Добавлено 23.10.17 11:18 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 02.12.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, набережная, которая идет вдоль пляжа, вечером освещается, чтобы по ней прогуливаться? Или вечером на ней темно? И как долго надо идти до населенных пунктов, магазинчиков за пределами отеля? Спасибо.

20:41 13.12.17

Мы были в этом отеле в тоже время. Да набережная освещается в темное время суток. На набережной есть 2 супермаркета, прокат машин и экскурсионное бюро. Все они располагаются метрах в трехстах по направо по набережной. На счёт населённых пунктов не подскажу, пешком мы не ходили, мы брали машину и колесили по острову.

14:23 28.01.18

Доброго времени суток. Подскажите спуск на пляже в воду пологий или крутой?? Спасибо.

21:24 28.01.18

Были в этом отеле в июне, вход в море достаточно крутой, но это несколько метров всё же до глубины, не обрыв. Взрослым (да и детям школьного возраста) комфортно!

06:59 07.03.18

Мы были в июле 2017, с ребёнком 5 лет, физически слабым, пляж большой если заходить по центру то круто, в если правее, то мелко долго и широко, дальше в море плиты и о них разбиваются волны и уже до мелководья до этого почти не доходят, ребёнок а круге сама бегала по грудь примерно там ей, не страшно что унесёт в море, только иногда камни попадались, это очень понравилось что пляж хочешь волны идёшь налево или в центр, хочешь мелко для детей правее. В этом году опять в июле купили туда путёвку. Пляж и море чудесные, ну и все остальное что пишут на отличном уровне!

22:41 04.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже есть бар? Если есть, то что в нем подают. Если нет бара, то, может быть, совсем рядом бар отеля? Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)