АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 14617
Фото: 48

Бронзовый статус

2 811
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель, однообразное питание.

Приехали в 9 утра, одели браслеты, отправились кушать, вещи пришлось оставить в коридоре. В номер заселили часа в 2. Предложили номер в дальнем корпусе, возле горки, хотели поменять на номер с видом на море, обмен был возможен, но с доплатой (за 10 дней доплата в размере 150 евро), мы решили не заморачиваться и потратить эти деньги на развлечения. Номер был просторный, с балконом внутрь двора на горку. Убирали каждый день, полотенца меняли также каждый день.

Питание не очень понравилось, однообразное и хоть и очень много всего, выбрать как то нечего было. (Если сравнивать с Алкочларом в Кемере где я постоянно набирал по 3 тарелки еды, т.к. все было очень вкусное и все хотелось попробовать, то тут такого обилия не было) Но покушать всегда было что, с голоду не умирали. Алкоголь не понравился. Из коктелей было всего 5 видов (голубая лагуна, секс на пляже и что то еще) заказать коктейль которого не было в перечне нельзя, вина не вкусные, пиво нормальное

Развлечения понравились. На балконе в нашем корпусе по вечерам играла живая музыка, можно было посидеть на диванчике, выпить чего то и послушать приятную музыку. Во дворе возле бара по вечерам проходили развлекательные шоу, различные танцы, фаер-шоу, и пр. в общем весело, всегда собиралось куча народа. Так же в отеле есть диско-клуб, заходили пару раз на 5 минут, музыка отстой.

Пляж не понравился, возле берега камни обросшие водорослями, есть небольшой пирсик. Хороший пляж есть в отеле Orka, но до него топать около километра, так что по утрам купались в море, днем проводили время возле бассейна.

Самый большой плюс этого отдыха это сам Мармарис. Очень красивый городочек, длинная набережная. По всему городу есть обгороженные велодорожки. Катались по вечерам на великах, пару раз брали на прокат мопеды, катались в соседние городочки Ичмелер, Турунк, Умлубук по горам. Очень понравилось. В каждом городочке разные пляжики, в общем оч. понравилось. Брали экскурсию на пляж Клеопатры (всем советую, там просто райский уголочек) Экскурсии покупали в центре на набережной, там намного дешевле чем в отеле либо в ближайших экскурсионных агентствах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая территория развлечения бассейн
Минусы отеля
пляж питание алкоголь
Добавлено 23.10.17 12:40 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман Орлов (6)