АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 12600
Фото: 11

Золотой статус

7 775
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь написать как было)

Всем добрый день.

Сразу оговорюсь, не люблю когда в отзывах пишут "отель не 5ка, тройка максимум", а когда задаёшь вопрос, "Где такие тройки? Я вообще в пятёрки ездить не буду")) -либо не отвечают, либо отвечают что в тройках не были или уходят от ответа.

Поэтому постараюсь писать конструктивно, информативно, чтобы каждый прочитавший понял стоит ему ехать это в отель или нет. И если мне отель понравился/не понравился-это не значит что у вас будет так же.

Начинаю))

Мы покупали тур за 5 дней до вылета, мест в самолётах и отелях уже не оставалось, выбора было очень мало, вообщем выбрали этот отель. Перелёт турецкими авиалиниями (очень понравились), 2 взрослых и реб 5 лет вышло 103 500 на 12 дней с учётом доплат за турецкие авиалинии) С кем в отеле не разговаривали, у всех приблизительно в одной ценовой категории. У кого-то было на 30 тысяч дешевле (11 дней, перелёт не турецкими). Забегая вперёд, вот думаю за эти деньги (не за 103, а за 73) отель будет идеален.

Наши запросы при выборе: чтобы на территории были горки, чтобы отел был "нормальным", чтобы был вай-фай, вход в море галька/песок без разницы.

Хочу написать про номера, ключи от номера, территорию, питание, интернет, персонал, анимацию, уборку-мини-бар, услуги, пляж и "отсебятину"

Приехали в отель в 9 вечера, поужинали и пошли брать ключи от номера (я просила чтобы номер был невысоко и было тихо).

Дали на третьем турецком этаже (на четвёртом обычном) и во втором корпусе (может не втором, где бар работает до 2х ночи). Итак....

Номер. Номер отличный-все чисто, две кровати. Одна двухспальная и односпальная. Кондер напротив односпальной-им просто не воспользоваться( будет дуть прямиком на кровать, пульт прикручен к стене. Окна выходят на дорогу/море. Закрываешь балкон-почти ничего не слышно. Но учитывая что кондер не включить/без открытого балкона тяжко( но это ладно бы. Стены "картонные". От бара слышно все-как говорят, как смеются, как ставят стакан. Я впервые в номере с такой слышимостью. В час ночи я готова была бежать и менять номер((( бар перестал работать в два и мы уснули. На следующий день пришла на ресепшн-была такая не одна кто хотел менять номер из за слышимости. Всем предлагали прийти завтра, так как номеров нет. Я дождалась пока все уйдут. Дала 10 долларов в паспорте-номер конечно же нашёлся. Если бы не нашёлся, я бы пришла спать на ресепшн, там наверное тише)))) Отель огибают две дороги-очень шумно от них.

Ключи. Дают один ключ (карточку). Если дают второй, то один из них перестаёт работать (первый раз такое встречаю))

Территория: небольшая, нам было достаточно. Все компактно. Бассейны, горки (работают да праща в день с обеденным двухчасовым перерывом), народе у бассейнов больше начиная с 10 до 15, но при этом лежак свободный найти всегда можно. Народу в бассейнах купается почему-то мало. С горок одновременно максимум 10 человек. Часто было что мы с дочкой катались только вдвоём)

Персонал: они просто работают, абсолютно незаинтересованные. Очень удивило, иногда в баре у бассейнов подходишь, бармен курит-подходит с сигаретой в зубах и начинает наливать тебе напитки. Я все понимаю что у них курящая нация, но он на работе, неприятно( В столовых могут унести ваши полные непритронутые тарелки с едой)) к примеру с дочкой ходили, выбрали покушать, поставили на стол, пошли за напитками. Приходим-еды нет. Непонятно как так?)

Или сидим кушаем, подходят и забирают тарелки, хотя ты не доел))

Вообщем персонал абсолютно какой-то никакой.

Питание: на наш взгляд отличное. На завтрак блинчики жарят-вкусные, мы каждый день ели. Каши на мой вкус не очень, но мама моя ела) супы нормальные. В обед и на ужин обычно на улице что-нибудь готовят. По питанию нас все устроило. Напитки: соки так себе. Алкогольные коктейли-мешанина всего со всем. Молочный коктейль-молоко с сиропом, даже не взбитое))) пиво, бейлиз, виски-кола норм) из детского дочь пила сок и молочный коктейль.

Посуда!!!! Тарелки чистые, а вот стаканы это ужассссссссс. Их реально слегка споласкивают (бар у пбассейна), их даже не трут и не моют в принципе. В столовых кружки и стаканы почти все грязные. Все реально стоят и выбирают почище. Первый раз такое встречаю.

Питание на пляже: вкусная пицца))) рядом с бассейнами картошка фри, овощи, лепёшки. Свежее все, вкусное.

Уборка-мини-бар. Ежедневно нам пополняли мини бар (сок в коробочках по 200мл) , вода по 0,5 и газированная вода вроде по 0,25. Уборка была очень примитивная. Постельное меняли один раз (но нам как бы без разницы-я дома реже постельное меняю), а вот полотенца кидали на пол-два дня там валялось, потом унесли полотенца, а новые не принесли. Звонили на ресепшн-принесли сразу. В основном вся уборка заключалась в том, что вынести мусор, положить туалетную бумагу. Нас это не напрягало, так как мы "срачельник" в номере не устраивали и приходили туда только спать. Мыло, шапочки, шампунь пополняют-мы не пользовались, привозило своё.

Услуги бесплатные: мы на пятый день отдыха узнали что сауна и хамам бесплатный. Ходили туда 1-2 раз в день. Посидим в сауне и на камушках лежать. Дочке очень нравилось-разнообразие))

Пляж: на пляж идти через тоннель. Через него и из других отелей. Но он находится как бы на территории нашего отеля. До моря идти минуту-две). На пляже впритык к друг другу три отеля, зрительно разделённые ниткой)) пляж маленький. Лежаки впритык к друг другу на расстоянии 5-15 см. От песка грязные матрасы, не моются, иногда видела как их подметали от песка) в море естественно куча народу, не скажу что это все так страшно, но как-то странновато. Нам не понравилось))) но мы просто решили не обращать внимание- отдыхать же приехали)) в море заходили только в тапках-в ином случае очень больно ноги. Мы барахтались в море каждый день по три раза, на море все таки приехали. На лежаках не лежали у моря, просто пообсохнем чуточку и к бассейнам. Полотенца дают там, где хамам (в обмен на карточки). Полотенца средненькие. Мы на них только лежали, вытерлись своими. на баре у пляжа очень вкусная пицца))

Анимация: вечером в амфитеатре на детской анимации максимум детей 10 было. Один раз остались на взрослую анимацию, народу было очень мало. Ведущий (стройный мужчина с кудрявыми длинными волосами) вёл программу в стиле (пишу не точь-в-точь как он говорил, но смысл понятен как бухаете так мне и аплодируйте побухать в нашем отеле вам бесплатно, взамен аплодисменты мне бесплатно, мы ушли))

Детский аниматор такой странный какой-то, анимация длится долго, час, иногда час с небольшим. С одной стороны хорошо, у меня дочь фанат всего такого. Но каждый день одно и тоже. Одни и те же песни, под конец игры начали менять. В мини клубе аниматор детский просто сидел, чаще всего уходил. Детей никак не развлекал. Я за 12 дней в мини клубе ни разу детей не увидела. Предлагал только футболки за деньги разукрасить. Вообщем ему судя по всему неинтересно это)) мини клубу минус, так как он вроде есть, но по факту им никто не занимается. И аниматор реально странный какой-то))

Взрослая анимация в течение дня-игры в воде, танец живота. Никак это не оцениваю, мне просто это неинтересно. Другие занимались, судя по всему нравилось. На мой взгляд, скучновато.

Интернет: ловит ужасно. В номере ловил только в ванной и в некоторых местах на ресепшн, видео звонок сделать было невозможно, картинка очень "плыла"

От себя: в целом отдохнули хорошо. Погода было комфортная, море тёплое, очень теплое. Отдыхали рядом с этим отелем в конце июня-начало июня), море было холоднее, а погода прям жаркая. 95% в отеле русские, практически 100% русско-говорящие)) Много пенсионеров.

Поедем ли мы сюда ещё? Если будет что-то горящее тысяч за 60 вместо 100, то да, поедем.

Спасибо всем кто прочитал много букв)) если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу. Желаю всем хорошего позитивного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание горки
Минусы отеля
очень грязная посуда курящий за барной стойкой персонал вход море очень маленький пляж wi-fi
Добавлено 23.10.17 13:44 (7 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена Ленина (3)