АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 41
Читательский охват: 17776
Фото: 143
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
15.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно!

Это был мой первый тур в Турцию. Не мало лет я воздерживалась от поездки в Турцию, как-то казалось, что мне туда не надо... Как же я была не права... Буду конкретна:

1. Размещение. Сезон заканчивается, заселили быстро в 2-х этажном корпусе недалеко от моря. Номерной фонд, учитывая, что отелю более 10 лет, уже морально под-устарел, но все чисто, все работает. Шампунь, он же гель для душа в дозаторе в душевой кабине. Мыло( оно же гель-шампунь) рядом с раковиной в дозаторе. Всего в достатке и пополняется. Халатов и тапочек нет. Полотенца в комплекте. Балкон. два пластиковых кресла и столик, нитка для сушки белья, телевизор с российскими каналами, сейф бесплатно. Интернет у меня в номере работал прекрасно.

2. Питание. Просто везде и весь день. Да, своеобразно, но надо учитывать, что мы не дома и есть национальные традиции и вкусы. Перепробовав различные блюда вы всегда найдете, что-то на свой вкус. Завтраки и обеды традиционные, на ужин морепродукты и прекрасное мясо. Рулеты из теста фило с сыром или мясом, сыры на любой вкус (твердые, творожные, соленые, с зеленью...). Мороженое, особенно манго и лимон, ну ооочень вкусно. В баре у пляжа тот же обед:зелень салаты, оливки, гарниры, курица, фрукты.... Везде в свободном доступе вода в холодильнике, соки, чай, кофе. Причем чай на любителя из пакета или горячий заварной из чайника, кофе из машины или по турецки тебе сварят. И очень приятно, что официанты не следят за тобой как надзиратели. Чувствуешь себя расслабленно.

3. Территория. Большая, ухоженная, красивая растительность. Пальмовая аллея к пляжу, дорожки... Аква парк для взрослых. Отдельная история это для детей: детский сад, детский парк, детский аква парк, отдельных зал с питанием для детей с телевизором. Амфитеатр с вечерними выступлениями артистов. У нас были: цирк, танцевальная группа, фокусник и даже йог (страшилка- выступление с лежанием на битом стекле и прочее). Анимация меня не интересовала, поэтому ничего сказать не могу.

4. Море. Чудо. Вода чистая, соленая, плотная сама держит. Пляж убирают, лежаков и матрасов достаточно. Сам пляж песок, вход в море галька. Острых камней нет, тапочки не требуются. Зато массаж стопы отличный.

В отеле очень благоприятная обстановка. все создано для отдыха. Мне очень понравилось. Я отдохнула, восстановилась. Будет возможность вернусь вновь.

Чего не хватало?, так мне только сладкой выпечки в баре у пляжа, а то чай-кофе есть, а вот за сладким приходилось идти к ресторану. Хотя тоже польза. Движение - это жизнь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.17 14:37 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 31.08.18

подскажите в каких числах вы были? работал ли аквапарк детский?

13:38 04.09.18

Добрый день! Я была в период с 12 по 20 октября. Погода была прекрасная, дожди закончились накануне моего приезда, море теплое, все работало и для детей и для взрослых, сезон заканчивался и туристов было не много. Питание было очень хорошее, свежее и разнообразное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация