АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 2282
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

Добрый день, отдыхала с мужем и детьми в октябре в отеле Эден Стар.

Во-первых, перелет с Пегас Флай: начиталась ужасных отзывов про эту авиакомпанию. На самом деле все отлично, за пару дней до вылета перенесли вылет на 3 часа позже, расстроилась, а потом сдвинули на 2,5 часа вылет обратно, в общем все компенсировали. Питание в сторону Джербы не очень, но мы брали с собой перекусить, а обратно из Туниса вообще отличное , закормить нас решили! Отлично приземлились, никаких разваливающихся самолетов нет.

Заселение нормальное, сразу дали номер, без вида на море, но все хорошо, все работает, немного не хватало кондиционера помощнее, но это терпимо, раскрыли окна.

Питание отличное: утро - омлеты, яичница ,блинчики, каша, но жалко только рисовая, хотя дочке очень нравилась, куча вкусной выпечки, оболденный кофе, свежевыжитый сок, с блинчикам шоколадная паста, инжирное варенье, мед. Много видов сыров и колбас, но не особо вкусные, пресные. Вкусные сосиски (периодически) , обед - говядина, свинина, баранина, всегда пекут на ваш вкус пиццу, только специи сами добавляете. Всякие разын овощи и в свежем виде и в тушеном (помидоры, огурцы, цветная капуста, пюре, фри, свежая капуста ) , маслины, оливки ,финики. Из фруктов были персики, груши, виноград, дыни (невкусные), финики.

Спиртное: три вида вина, но мне понравилось только красное, виски не очень, хороший коньяк, джин-тоник с лаймом, ром, пиво временами приличное ,в основном не очень.

Сладкого горы! Вкусное пирожное, торты, в общем лишние кг обеспечены! Самое вкусное конечно тунец! Но был он не часто, поэтому повадились в рыбный ресторанчик, о котором тут уже много писали, там супер вкусные крабы 8$, крупные креветки по такой же цене, вкусный осьминог, советую, средняя цена 8$ за каждое блюдо, предлагали только что выловленную акулу (1-метровая), не рискнули.

Море классное, немного прохладное в октябре, но белый песок это супер, водорослей практически не было, все убирали.

Постреляли из лука, можно было еще и в дарц, ходили на гимнастику по утрам, муж в спортзал. Есть чем занять себя. В 10,30 примерно есть закуски в баре около ресепшена, в 4 часа пекут блины на улице. Бесплатный вай фай в баре около ресепшена.

За территорией отеля жизни почти нет, несколько магазинчиков в основном для туристов, но есть один магазинчик для местных, там вкусный гранатовый сок делает при вас хозяин всего за 0,6$! Также покупали там кешью, миндаль.

Развлечения: хорошая анимация для детей, ведущий отлично говорит по-русски, но он там такой пока единственный, остальные еще плохо. Вообще с детьми там в течении дня рисуют, лепят замки из песка, играют черепашками, развлечение французов заканчивается через часик и все танцуют под достаточно приличную музыку, нам было весело. Каждый день новая программа: мы были на Мистер отель, главный танцор , арабская ночь, приезжий дрессировщик змей, скорпионов, всяких ящериц.

По поводу отношения к французам: мы его не заметили, относятся ко всем одинаково, единственное, что сами французы там наглые, немцы намного приятнее, 70 % было русских.

Нам все понравилось, еще бы было больше морепродуктов и где прогуляться вечерами.

Плюсы отеля
питание море анимация
Минусы отеля
нет жизни за отелем мало морепродуктов
Добавлено 23.10.17 15:27 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 26.02.18

здравствуйте! в отеле обслуживающий персонал и администрация разговаривают по-русски? или хотя бы по-английски?

14:30 26.02.18

Обслуживающий персонал немного говорит по-русски, некоторые очень хорошо, основной язык там французский, по-английски только приезжие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)