АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 128
Фото: 0
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел на отлично. Начну по порядку. Перелет...

Отдых прошел на отлично. Начну по порядку.

Перелет туда-обратно

Вылетали из Шереметьева авиакомпанией Royal Flight (боинг 767). Вылетели практически без задержки. Обслуживание на борту выше всяких похвал. Перед вылетом налили всем шампанского, раздали взлетные конфетки, каждому выдали персональный набор тапочки, повязку на глаза для сна, беруши и т.д. Кресла в салоне очень удобные. Питание на борту отличное, стюардессы очень приветливые. Ставлю авиакомпании 5+++.

Обратно вылетали в Домодедово авиакомпанией ВИМ-авиа (боинг 777-300). Вылетели без задержек. Самолет огромный, который вмешает в себя более 450 пассажиров. Сам самолет относительно свеженький, но в нем нет бизнес класса, а есть обычные сидения повышенной комфортности с приличным расстоянием между сидениями. Сели на свои сидения, далее появились стюардессы. Вышли из-за шторки и сказали кому нужны подушки и одеяла возьмите их в отсеке для ручной клади, далее провели инструктаж по безопасности и исчезли за шторкой. Более мы их до набора высоты не видели. Потом появились, раздали всем ужасное питание, собрали посуду и опять исчезли. Такое ощущение, что в авиакомпании работают не люди, а роботы. Больше не буду летать этой авиакомпанией. Сервис на борту никакой, комфорта тоже нет. Оценка 2+.

Отель.

Привезли нас в отель около 12 часов. Заселение начинается с 14. Мы как обычно оставили чемоданы, переоделись и пошли купаться на море. В 14-00 получили карточки от номера.

Отель расположен на второй или даже на третьей линии. Номер у нас был 3х местный, достаточно большой с балконом. В номере мини-бар, сейф, телевизор. В ванне полный набор полотенец, гелей, есть фен. Кондиционер работает отлично. На улице +38, а в номере можно замерзнуть. Уборка номера производилась ежедневно, но скажем так не очень качественно.

Пляж.

Заход в море и сам пляж чистый.

Море отличное и прозрачное. Температура воды была +29. На пляже всегда есть свободные места.

Бар на пляже работает с 10 до 17-00, где можно попить много чего или взять воду в бутылках.

Питание.

В ресторане кондиционеры практически не работают, двери все открыты. Ассортимент нормальный для Турции. Очень много фруктов, салатов. Всегда есть выбор говядина, индейка, рыба, курица. Качество отличное.

По рассказам аниматоров, отель раньше принимал только немцев и персонал ориентирован на немецкий язык. Теперь в нем отдыхают русские, турки и немцы. Все очень взаимно вежливы.

В барах бармены русский понимают, можно все заказывать на русском. Исключение составляет слово яблочный сок, его они еще не запомнили.

Развлечения

Целый день работает команда аниматоров, в том числе и русские.

Вечерами проходит шоу и детская дискотека Вроде и все, вопросы есть, пишите.

Минусы отеля
платный wifi
Добавлено 23.10.17 17:37 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация