АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 9343
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых со знаком минус

Пишу ,сидя в холле и ожидая автобус в аэропорт.

Начну с самого неприятного-ресторан и официанты-злобные,бурчащие себе под нос что-то на арабском языке(судя по интонации-ругательства).Все ждут денег.Я согласна давать чаевые,но за хорошо выполненную работу,а не для того,чтобы её хоть как-то выполняли,за это мы уже заплатили.Залебезили(причём всем составом)только в день анкетирования,и были удивлены,что не хотим анкету заполнить:"Неужели Вам не понравилось,Мадам?".Нет,основному ресторану и официентам-КОЛ!!!

Система закрепления столов за вашим номером-это полный бред.Первые дни нас гоняли -наш стол был всё время занят(семьями с маленькими детьми,которых тоже гоняли,не могли же мы с ними ругаться),мы пытались занять свободный,но нам говорили:"Здесь занято!!!".На пятый день я устроила скандал-отрала на официантов и метрдотеля(бывалые женщины посоветовали,да и я уже была на пределе),помогло,Все последующие вечера наш стол был свободен!!!

О еде-бывали дни,когда есть просто нечего,кроме макарон и пиццы(я говорю о нормальной еде,а не фри и газировке),было и вкусно-печёнка(которая через несколько дней исчезла),пюре,рыба в кляре,курица гриль и запечённые(целиком)курица и индейка.

За неделю до нашего отъезда была "высокая комиссия",всё вроде поправилось,но ненадолго.Бассейн чистить вообще перестали,мухи летали везде,всегда и в огромном количестве,а так же комары и мошки в номерах(берите с собой фумигатор,нас в последние дни зажрали).

Ещё из минусов-полотенца,как в номерах,так и пляжные ,часто не стирали с порошком,возможно,просто замачивали,они воняли(именно воняли,а не пахли)грязными телами((( Очень грязный пляж-окурки,салфетки,бутылки,никто ничего не убираетчерез пару дней лежали только у бассейна,а ходили купаться в море.

Антисанитария-только то,что видела своими глазами:женщина,только что убиравшая туалет на пляже(понятно без перчаток),уже через пару минут убирала посуду со столов в ресторане на пляже.... Она же сидела в туалете у бассейна на полу и стучала по клавишам телефона,там-то её точно не застукают.Причём на нас,туристов,не обращала никакого внимания,так и сидела себе на полу туалета((((

Несколько раз были прокисшие помидоры(огурцы были раз пять за наш 19-ти дневный отдых),так повар просто достал из блюда более менее приличные,и спросил:"Окей,Мадам?",а прокисшие не убрал. Сегодня утром(в наш последний завтрак,да мы и раньше этого не ели,к счастью)к пустому блюду с фруктовым салатом подошёл повар ,загрёб из него сироп рукой без перчатки,и выплеснул в другое блюдо,уже новое и "свежее".

Из плюсов:повезло с погодой,понравилась анимация,дневная и детская,на шоу не ходили,сказать ничего не могу.Аниматоры плясали даже с двумя детками,и делали это от души.Дочке понравилось,а для нас с бабушкой это главное.Спасибо Слиму и Махди(я только про детскую анимацию),перед мини диско они сами убрали и подметали грязное помещение,загаженное окурками и разлитыми напитками.Где же клининг?????

Приятные бармены,доброжелательные и улыбающиеся,очень приятная женщина,которая жарит по утрам яичницу,весёлый мужчина на раздаче пляжных полотенец.С уборкой беда-мы на это и внимания не обратили бы,понятно в какую страну едем,но дочь на третий день начала кашляет,сухим кашлем минут по 10 два раза за ночь,и так каждую ночь.Убирают номера с хлоркой(как мне показалось),разбавленной химическими ароматизаторами.Днём на свежем воздухе всё было в порядке,аллергики,вам точно не сюда,многие жаловались(и взрослые тоже).

Написать обо всём невозможно,задавайте вопросы-отвечу)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый бассейна новый бассейн детская анимация
Минусы отеля
еда еда о еда сервис официанты антисанитария мухи
Добавлено 23.10.17 17:42 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 29.10.17

Рада,что Вам понравилось,но мы привыкли к другому)))

03:23 30.10.17

Я уезжала из отеля 16-го октября, все было отлично- официанты вежливые, еда разнообразная, полотенца чистые, уборка хорошая, никакой хлорки. Пляж и бассейн чистили ежедневно, все доброжелательные и улыбчивые. Если ехать в страну с отношением " понятно, в какую", то можно и на солнце найти пятна.

08:39 30.10.17

Я выложила фото,вроде всё видно и понятно.Дочь начала кашлять через три дня прибывания в отеле,и подкашливает до сих пор,сдали клинический анализ крови-аллергическая реакция(за пять первый раз аллергия ).Я написала мнение нашей семьи,и подкрепила фотографиями,а дальше уж-кто к чему привык...

14:29 11.02.18

Я не была пока в этом отеле, только вчера купила в него тур, но судя по Вашему отзыву, отель хороший. Сколько раз читала подобной фактуры отзывы, до или после поездки , и научилась уже понимать, где правда а где сплошные придирки и выискивания недостатков!! Удачи Вам, Людмила Ющенко и хорошего отдыха в следующий раз)))

16:13 11.02.18

И Вам того же)))))))

01:09 23.02.18

Добрый вечер! Wi-fi в номере ловит? У вас был вид на море или окрестности? Где более тихие номера?

08:39 23.02.18

Здравствуйте!
Wi-fi ловит,номер был с видом на окрестности,если с видом на бассейн(море вдалеке за бассейном),то будет шумно от анимации.

22:47 25.02.18

Спасибо! Но уже забронировали вид на море. Начиталась отзывов про ирландский паб((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация