АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 7326
Фото: 162
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
13.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МАМЛУК+ГАРДЕНА=хорошее настронение!!

Летели с компанией анекс тур+ авиакомпания азур(это турецкая компания с своими авиа и авто транспортом) -рейс задержали при вылите на 1 час, в самолете чай, кофе, вода(с собой берите бутерброд) и благополучно долетели до солнечной Хургады, приземлились уже в новом красивом аэропорту,где быстро загрузили в автобус и доставили к отелю SUNRISE Sentido Mamlouk Palace Resort (Select) 5*(ехать минут 20)мы прилетели до назначенного времени ... ОТдали рекомендационное письмо от нашего туроператора "КРАЇНА ТУР" и тут я вижу что его прочитать никто не может а письмо на английском, вообщем менеджер пытаеться уточнить у нас что же там написано?? вообщем мы ему сказали его попустило.... СРАЗУ нам одели браслеты и пригласили в ресторан , чему мы были очень рады! еда в ресторане вкусная, шеф повар вышел и лично поинтересовался все ли нам нравиться-обычно это уровень хорошего ресторана! дальше чуток посидели на терассе попивая вкусный коктейль и скажу вам правда вкусны!!причем любой , и даже чай и даже кофе-правда все вкусно и все вокруг улыбаються и все тебе рады и никто особо не требует чаевые, как то сам даешь и тебе приятно и им приятно!! вообщем Оформивши паспорта и получив 2 чека на бесплатный вайфай который работает даже на пляже и в номере и где хочешь!!! взявши ключи на нам показали куда идти, в номер не провели...что было как бы не очень но по карте добрались,(вообщем ничего сложного)все корпуса выходят окнами на бассейн что весьма приятно, и где бы вам не дали комнату это будет либо ближе к лобби ресторану или ближе к морю..единственное не рекомендую брать комнату в главном корпусе над рестораном там жарят мангал и дым сами понимаете где будет?? вообщем комната в египетском стиле , светлая,и достаточно места нам на 3 человек+балкончик, мы жили на 2 этаже, у кого малые дети или пристарелые родители берите 1 этаж, переступил и ты уже в бассейне, он приятен с подогревом и так и манит красотой и удобством -везде есть спасатели!нам с номером не повезло шторка(она же дверца душа)не закрывалась, в санузле было море лаптевых, вызвали сантезника он конечно чуток помог, но ситуацию не решил ..что явно не приятно, после душа еще и собирать воду по санузлу..убирали номер нормально, за 1 евро крутили лебедей, что меня лично раздражает до ужаса( уборщик помывший туалет и пол потом этими руками крутит лебедей и мне потом этим вытираться)вообщем умерить пыл пришлось тем что оставляли 50 центов,уборка не изменилась никак но полотенца оставили в покое в душе.достаточно шампуней, лосьенов, гелей для душа , мыло,и все с надпесью арома, все хорошего качества! фен сушит отлично! пару раз в номер заползали ящерицы, и надо включать фумигатор от комаров, но это дело привычное для Египта как и для других стан.

пляж

очень приятный, забивать места не надо, полотенца нормальные, лежаки хорошие, но иногда бичбои наглели и забивали места для немцев за денежку,к нашим даже не подходили боясь получить по физиономии за такие услуги, но все же видела как англичане проучили этих наглых гадов пообещав пожаловаться после этого вроде бичбои успокоились..море без коралов и без всякой живности,песочек, маски и ласты брать незачем, а вот надувной матрасик, круг- очень самое то!! море немного убегает, но это вообще не мешает никак..все на месте но только чуть мече..на пляже видсефинк и парашют, +катание на таблетке, в баре напитки , коктели-барманы все хорошо говорят на русском,без хамовитых подколок и прочих неприличностей,правда в коктейли наливают чуть меньше алкоголя чем надо но думаю для того что бы не развезло все таки на жаре..ну сами понимаете..а так претензий никаких!! Но если вам надоело лежать на пляже то идем в аквапарк в соседний отель ГАРДЕНА этот отель имеет одну территорию с МАМЛУКОМ и скажу я вам там много горок и разных и вам все понравиться кажеться 9 ..дальше идем на обед или на пляже или лоби ресторан рекомендую присесть в зале для некурящих, там людей меньше и официанты бегают быстрее.

спиртное

Белое вино типо ркцители (болела голова после пору стаканчиков)

красное вино пронесло, хотя по вкусу очень и очень особенно под мясо..

пиво обычное как во всех отелях.

виски -вполне прилично можно со стаканчиком посидеть покурить отдохнуть..

ром на завтра головная боль дикая.

Рекомендую любой коктейль в лобби баре недалеко от решепшена на террасе.и официанты там молодцы все!

в ресторане как я уже говорила кормят вкусно, кроме крабов в жутко остром соусе..Вы так же можете зайти в любой бар или ресторан Гардены, я бы сказала что Гардена имеет больше территорию для деток потому как там много площадок и горок и басейников для деток..

анимация

команда молодцов и умничек, учат танцевать, зарядка, аквааэробика, дартс, боча, волейбол,задорные веселые-веселые!!

вечером шоу или выступают приглашенные артисты или аниматоры, но вы всегда можете пойти на анимацию в Гардену в ресторане обычно стоят переодетые аниматоры и приглашают всех пойдите не поленитесь там 2 шага пути по стрелке аквапарк!

вот еще что - в минибаре первый день то что там стоит это приветствие и это бесплатно все остальное платно!вода в любом баре бесплатно.

в номере есть чайный набор.

по всему отелю стоят камеры все охроняеться и это приятно! администрация несет ответственность за ваш сейф в номере! и это очень приятно так как бывали случаи хищения в других отелях!! если сейф у вас захлопнулся то к вам придет менеджер и охранник и помогут! вообще на территории много охраны и спасателей и персонала ..

постель меняли странно-только простыни.неудобные подушки

экскурсия

поехали в люксор, все неплохо гид старался и рассказать, что то и втюхать чай, и картуш и масла как бы между делом. самое неприятное что случилось я грохрулась в храме и разбила колено, промывши водой у водителя попросили аптечку с перекисью там были только бинты вообщем не приятно. колено воспалилось ..жара и инфекция сделали свое дело. вернувшись в номер я все промыла намазала йодом думаю и так заростет..но не тут то было еще и посинел палец на ноге я заволновалась.. и вспомнила о страховке обратившись к гиду позвонили в нашу страховую "вусо" что я слышу заплатите 30 уе,(франшиза) и к вам приедет машина и отвезет в госпиталь, я так понимаю бесплатно..вообщем я как медик оченила весь маштаб и пошла в аптеку через дорогу за 15 уе купила все что необходимо и сама себе оказала помощь..так что внимательно смотрите на страховку именно так она и работает, всем остальным нашим туристам кому был необходим стрепсилс и капли в нос поступили так же ...так как это дешевле чем обращаться в старховую... еще совет возьмите лучше с собой все что вам может потребоваться в пути так как фармацевты просят назвать состав препарата и международные названия, латинские не помогают, то есть основное действующее вещество препарата..

вот еще случай поли через дорогу от отеля много всяких магазинчиков мы пошли за чаем, пока муж выбирал ко мне подошел продавец и начал рекламировать чудо маску для лица.. и намазал ее мне на лицо.. я сижу ткакая молодею.. мне приятно.. уже хотела купить.. муж выдернул меня из этой эйфории говорит давай посмотрим на эффект, как все пройдей и купим завтра, как в воду глядел, лицо горело так ..что я летела до номера как птица, еле смыла начала притирать своими тониками еле успокоило.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ , НО ВЕДИТЕСЬ КАК Я НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ..

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
приятно и весело отдыхать! охраняемая территория!
Минусы отеля
особо не нашла
Добавлено 23.10.17 18:08 (7 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 24.10.17

Уважаемая Наталья, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис и аквапарк, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Очень жаль, что с Вами приключились такие неприятности, но мы надеемся, что это никаким образом не омрачило Ваш отдых. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (6)