АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20762
Фото: 158
618
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали рано - часов в 6 утра. На ресепшене дежурил...

В отель приехали рано - часов в 6 утра. На ресепшене дежурил Михаил. Он пригласил нас сразу позавтракать и показал комнату, где можно оставить чемоданы, поскольку номер был еще занят ( заселение в 14 часов по правилам) и надо было ждать. В итоге в номере мы оказались в 12 часов , как только выехали предыдущие постояльцы и он был убран. Я читала отзывы и смотрела фотографии и поэтому приблизительно знала как будет выглядеть наш трехместный стандартный номер . Единственное, не могла понять хватит ли всем места в шкафу и не тесно ли нам троим вообще будет в номере. Страхи оказались напрасны . Рассиживать в номере было некогда , прибегали только переодеться и спать . Все взяли минимум одежды, ведь ехали на неделю. Шкаф оказался большой с вешалками и выдвижными ящиками, плюс тумбы у двух кроватей. Так, что с размещением одежды проблем тоже не возникло. Сейф стоил 2 евро в сутки - не проблема. Телевизор ни разу не включали - не любители. Холодильником не пользовались за ненадобностью как и кондиционером. Спали под шерстяными одеялами . Пишут, что маловат душ. Но и это не стало минусом, так как на даче точно такой - поддон и шторка. Жили мы в 204 номере на втором этаже в ближнем к морю крыле. Поэтому неприятности с шумом улицы не испытывали и спали с открытым балконом. Надо сказать, что с погодой нам повезло - никаких дождей, все время светило солнце. Октябрь чувствовался утренней и вечерней прохладой, но солнце грело, а море не успело сильно остыть.

На пляже у отеля купались один раз, когда море наконец успокоилось и появилась возможность поплавать с трубкой и маской. Как и ожидалось, на камнях кормились многочисленные рыбки. Я насчитала больше 10 видов. В основном - облада ( сарагус, ласкарь) из морских карасей, из каменных окуней молодь, очень яркая и красивая рыбка туки ( она же попугай , она же павлинья талассома) и др. Есть что посмотреть .С косяком кефали качалась на волнах уже на пляже отеля Стар Бич. Кефаль так же кормится на обросших лишайниками и водорослями камнях Есть у этого отеля и пляж с песчаным вперемежку с камнями дном, а есть , подальше, и с отличным плотным песком. Вход в воду у нашего отеля, конечно, немного затруднен, но я была в коралловых тапках и не маялась. Но, если стоять лицом к морю, слева есть язык песка, ведущий на глубину.

Про питание здесь много уже говорилось. На завтрак есть молочные продукты ,омлеты, сыр, колбаса, всегда есть что-то из горячих блюд, кофе, какао.., фрукты. Ужины просто замечательные. Разнообразные и, главное, вкусные. Повару хвала. Напитки мы заменяли вкуснейшими арбузом и виноградом. Еще добавлю, что поддоны не пустовали и пополнялись постоянно. Не было ситуации, когда " кто первый стал того и тапки" - хватало всем .

Особо хочется отметить доброжелательную обстановку. Если не понимали что мы хотим, сразу звали горничную Катерину, приезжающую на сезон работать из Грузии приятную женщину. Никаких неловких моментов . Персонал пытался учить русские слова как мы - греческие. Вспоминать об отеле будем долго и с теплотой.

На зиму отель закрывается. Хочется пожелать ему процветания, а хозяевам и персоналу - удачи .

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у нашего отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото пойманных рыбаком рыб на пляже Стар Бич. Эти же плавают и у нашего пляжа. И еще разные другие

Фото туриста отеля

Прочее

Пришлось сильно увеличить фотографию и в объектив попало мало рыбок. Качество тоже пострадало

Фото туриста отеля

Прочее

Плиты плавно спускаются вглубь

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такое дно у каменистого выступа справа. Глубина здесь уже больше 2-х метров.

Плюсы отеля
расположение душевная обстановка вкусная еда
Минусы отеля
для меня минусов не было
Добавлено 23.10.17 20:13 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)