АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2394
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего

Грезила этим отелем целый год. И вот этот заветный день настал. Поехали отдыхать всей семьей, с детьми 1,5 года и 8 лет.

Заказывали индивидуальный трансфер, 135 в обе стороны.

Отель не производит "вау". Совсем. При заселении на встречу не идут( не помогают ни уговоры, что маленькие дети, ни вознаграждение в 30$. Ни чего. Итог 6 часов ждали номер, получили плохенькую виллу без вида, с отдаленностью в 10 мин. от главного ресторана. Других вариантов просто нет. Не знаю каким чудом люди попадают с видом на мире, для меня загадка. Ну и как писали в каком то отзыве почувствуйте себя горными козлами) именно так я себя и ощущала. Бесконечное скакание по горам.

Убирают просто отвратительно. На полке с подсветкой у нас был такой слой пыли, что по приезду я там написала послание... уезжали оно там так и осталось, думаю до сих пор там )к слову доллар оставляли каждый день, но хоть раз протереть пол это так и не с мотивировало((

Еда вкусная, но деликатесов нет. За 10 дней один раз красная рыба, 1 раз кальмары, 1 раз зародыши креветок.

Коксаке мы заболели. Видела ещё 2 детей. Перенесли легко, 1 день тем, 4 сыпь. Заболела только младшая.

Сюда точно не вернёмся и ни кому не посоветую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид
Минусы отеля
уборка заселение интернет
Добавлено 24.10.17 07:10 (1 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 25.10.17

Ну уж с полуторагодовалым ребёнком в Утопии точно делать нечего. Вы отзывы читали?))) Мы отдыхали в одно время с Вами. Я через окно смотрел на комп ресепшена - отель весь красный, в стопе. Куда они могли Вас поселить? Уборка вилл - согласен. На троечку.))) Ну а коксаки за 8 дней мы не видели и не слышали ни от кого.

19:24 29.10.17

Что бы заселили так как хочется,то надо бронировать так как хочется.Вилла с видом на море и просто вилла -отличается в цене.Отдыхали в отеле 2 раза,первый с семьей,а второй приехали 4 семьи с нами.Отдых в отеле рекомендую для взрослых или с детьми от 5 лет.Все наши друзья остались довольны отдыхом и хотят вернуться в Утопию.Вот мы на распутье,в феврале куда на осенние каникулы младшего сына и старшего внука покупать тур( Утопия или Лонг Бич ?) (Марко Поло или Pgs kiris) В первых двух были по два раза.И еще бы с удовольствием съездили.......Будем смотреть цены и предложения...Лонг-Лонг!!!!!!!!!!!УТОПИЯ!!!!!!!!!ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы обязательно еще увидимся!!!!

19:51 29.10.17

Разница номера с видом на море была 50 уе(когда мы отдыхали).Если вы приехали,а все номера с видом забронированы,то как руководству быть? Взять ваши 30 уе и послать на фиг тех,кто проплатил номер заранее?Мы отдыхали в отеле 2 раза и все время осенью.Первый раз семьей,а второй раз мы были там с еще 3 семьями.Отель,однозначно ,не для колясочников и не для детей в колясках.Много подъемов и спусков.Отель очень классный!!!!!Но,конец сентября в аквапарке хорошая тень от сосен,поэтому не айс!!!Пляж отличный,но маленький....Вот и решаем ,куда брать тур на следующие осенние каникулы.Утопия (классный,красивейший,но .....) или Лонг Бич (виды не те,зато все на солнечном пляже( 2 бассейна с морской водой,3 аквапарка и бесплатный Луна парк? А еще нам советуют Марко поло и PGS KIRIS НО не знаю,не знаю.....Будем смотреть цены.....

01:41 20.11.17

приехали из Лонга,,были 2 недели с 25 окт по 8 ноября,,и просто пребываю в Ужасе,,отель очень испортился,,ни еды,,ни алкоголя иностранного,,ни анимации,,Этого ничего не было,,одно хамство и неприязнь со стороны сотрудников отеля,,начиная от дворников,,заканчивая ресепшен и руководство,,в Турции были очень много раз,и кстати,в мае были в Утопии,,небо и земля,,в Утопии всем понравилось,,а про Лонг хочу забыть и не вспоминать,,эти толпы народу,,и вечно орущие маленькие детки,,и днем и ночью =одна картина((((были с семьей и сыном подростком,,так ему тоже не очень,,аквапарк да,,хорош,,лунапарк,для деток лет до 10..12,,только есши на чертовом колесе прокатиться можно в любом возрасте,,,но все это перекрывает толпы народу,,на горку пока поднимешься,,измотаешься,,а найти ватрушку,,даже в ноябре....было практическим не реально!!!!так что почитайте последние отзывы о Лонге,,и не обожгитесь,,там к слову вроде бы ремонт сейчас,,хотя,,может опять дыры залатают,,итак сойдет,,,отдали мы кстати порядка 130 т.р (примерно так же ..как и Утопия )))...но от Утопии в приятных воспоминаниях,,от Лонга в диком ужасе!

20:04 21.11.17

Мониторил цены осенью т.к. Были мысли про Лонг , примерно он на 8-10 т.р. Дешевле Утопии был на двоих,как сейчас будет после масштабного ремонта никто не знает.

20:28 21.11.17

да,разница действительно не большая,,да и ремонт,думаю не сильно изменит концепцию отеля,везде заявлено,как семейный,но в принципе,он детский,,а для детей есть только небольшой аквапарк,и маленький лунапарк,с тремя или 4 мя ,аттракционами,которые работают по времени,по 30 минут 3 раза ы день,,и представьте себе толпу,,которая стоит на эти аттракционы,ведь отель расчитан на 3.5 тысячи человек,,не считая детишек до 3 ех лет,,ведь они не оплачиваются,,а значит они не в счет,,а таких,,,еще с 1000 ..если не больше,,,территорию то оставят прежнюю,,,не большая,,вдоль моря минут 7...8 по променаду,,ну и вдоль бассейнов,,вот и все!!!это все Лонг,а то что внутри номера подшаманят...подкрасят ..да и все,,если только его перекупят,,,и будут новые собственники,,то они может и сделают отдых комфортным,,но в 2017 году ни о каком комфорте не было и речи,,,а были,на минуточку,не в сезон,в октябре и ноябре и подумали,,что уж с малыми не поедут,,нооооо,,,безрассудных мамаш была тьма тьмущая,,с грудниками и неходящими детками,,,для которых не было ни еды,,ни чего!!! я имею ввиду детский стол...совсем не детский,,а с жареными сосисками и фри((((

20:31 21.11.17

так что ,,если вы не являетесь родителями маленьких деток,,то поберегите нервы и деньги,,и езжайте опять в Утопию,,или любой другой отель,,но не Лонг Бич резорт де люкс 5*

17:01 21.01.18

вот спасибо!!! сижу выбираю между Лонгом и Утопией, малышу 2,5.

11:54 14.02.18

Конечно Лонг!

11:32 02.04.18

Добрый день! Подскажите кто-нибудь, есть ли подогреваемые бассейны в отеле? Не хочется в октябре в ледяных бассейнах купаться..

20:13 03.04.18

Подогреваемый бассейн один, он крытый в основном здании. А на улице все бассейны без подогрева

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sunnyOlga (3)