АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 11948
Фото: 59

Серебряный статус

3 489
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие

Всем привет!

Были в свадебном путешествии на этом прекрасном острове и хотелось бы оставить отзыв об отеле Coral Island Resort.

Летали от библио глобуса,а/к Россия из Москвы.Первую и последнюю ночь ночевали на Пхукете,а остальные 9 дней были на Корале.Могу сказать что остров это сказка!Утром нас трансфер отвез до острова,в связи с тем что приехали раньше 14.00,заселение было позже,ждали на респешене.Брали номер superior,это получается 5,6 береговая линия за бассейном.Номерной фонд конечно на этих линиях староват,но в целом номера неплохие. Сначала дали самую последнюю линию,номер не понравился,но потом подойдя на ресепшен нам поменяли на 5. Особой разницы в ремонте и т.д. там нет,но больше нравился вид на бассейн.На месте можно было доплатить недорого за номера на 1,2,3 береговой линии.

Когда мы прилетели была солнечная и отличная погода,из за чего море было очень красивое.Действительно на острове очень крутой подводный мир,много поснимали,мужа совсем было не вытащить из воды.Также на второй день нашего пребывания на острове решили сходить в джунгли.Тем,кто туда соберется,не рекомендую ходить вдвоем,лучше и спокойнее будет с компанией.Мы ходили компанией. В джунглях слава богу нам никто не попался)Но в целом дорога туда сложная,особенно после дождя.Все в горку. Чтобы дойти на пляж который находится на другой стороне острова нужно перейти туда вообще по скалам.Я от этой затеи отказалась,так как была очень неудобная для этого обувь,а скалы высокие.Так что не рискуйте!

Также ходили на соседний пляж Банана Бич,туда тоже нужно перейти по дороже вдоль берега.Не особо страшно,сходить туда можно.Пляж не отличается ничем от отельного,просто он немного поменьше.Также есть кафе,бар.Туда как и на наш пляж,который находится левее от отеля, привозят туристов туда на экскурсии.Ну как обычно много китайцев)Ну они крутые,всегда довольные,нам они нравятся.Только шумные ооочень)))

Живность.

Видели небольшого варана который ползал по дереву над нашим балконом,пальмовую змею зеленую,птицы - носороги.Ну и конечно много рыб.Муж видел мурену,убежал от нее быстрее)Ну и конечно мои любимые крабики на пляже и на камнях к вечеру их очень много,можно поснимать.Говорят в джунглях есть кобра,но я старалась об этом не думать.Также на острове живут классные собаки,жизнь у них просто рай)

Еда

Перед поездкой на остров ночевали одну ночь на Пхукете,конечно же закупились заранее алкоголем,так как на острове ценники выше как ни крути. Закупились дня на 4.Потом еще ездили на Пхукет

Хотела бы отметить профессионализм поваров и цены на острове.Читала отзывы ранее о том что там очень дорого и совсем с этим не соглашусь.Цены да дороже,но не намного.Брали только завтраки в туре,но встали на этот завтрак только пару раз за отпуск.На обед есть не хотелось,подкреплялись любимым пивом Chang)Он стоит на острове 80 батт за маленькую бутылку и 130 батт за большую.Да,алкоголь действительно дороже.А в плане еды все супер!Порции большие,цены на блюда от 110 до 200 батт. Считаю за большие и вкусные порции это отличная цена.Цены на меню также прилагаю в отзыве.

Досуг

Да, конечно этот остров создан для романтического или семейного спокойного отдыха. Передаем спасибо администратору Серику, который по вечерам устраивал игры и старался скрасить наш досуг мафией и т.д.)Помогает во всем чем может!(хотя не является гидом от туроператора). Но почему то некоторые наши туристы считают должным мучать его весь отпуск...мы в шоке над нашими соотечественниками, которые весь отпуск пытаются найти какие то проблемы, смешные) Держись Серик и удачи тебе! В целом для тех,кто не может сидеть на месте этот остров на 2-3 только. Так что дня через три мы поехали на Пхи-Пхи,где как раз таки повеселились от души. Мужу так вообще было хорошо на коралловом острове, хотел тюленего отдыха)

Минусы:

Ну самым главным минусом было(наверное нам так повезло)это постоянное отключение и плохая работа генератора.Первые дня это не напрягало,но потом уже стало сводить с ума,меня точно.Так как с отсутствием света не работает ничего:ни кондиционер,ни горячая вода,ни холодильник,ни телевизор,ни интернет, т.е. ты ни помыться не можешь нормально,ни попить холодной воды,технику не зарядить, да элементарно ты ищешь вечером вещи и переодеваешься у себя в номере только с фонариком. Нет уж ребята,если бы я хотела такие условия,то просто бы пошла в поход,но ведь мы отдаем деньги за это(Ну это претензия к руководству.

Конечно весь этот минус перекрывает прекрасное море(более прозрачнее никогда в жизни не видела),территория, обстановка, классный персонал и скидки на меню, которые были в качестве компенсации)))

Учитывая что на этот остров можно летать и не в сезон(волн совсем нет)для нас это огромный плюс!Когда нибудь сюда вернемся с удовольствием!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море персонал еда уединение с природой
Минусы отеля
плохая работа генератора
Добавлено 24.10.17 11:42 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)