АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3716
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю тех,кто пишет что отель отстой.

Никогда и нигде не писала никаких отзывов,но ряд негативных рассказов про этот отель натолкнул дебютировать. Отдыхали в сентябре 2017года с дочкой 12ти лет и брат с женой(молодая пара). Начну свой рассказ по традиции с заселения и размещения. В отель нас привезли в 21 час.,заполнив анкету, тут же одели браслеты и отправили ужинать. Вернулись на ресепшен,продолжили. Вот тут вот конечно тройка(3)-попросили 2 номера чтоб были рядом,предложили номера у чёрта на куличках друг от друга,но с видом на море. Провели показали,нас не устроило. За все остальные,предложенные номера,а их было 1(да,всего один...)защемили нереальные цифры- 100$ Хотели доплатить официально за номера,которые нас бы устроили,но нет...Перешёптываясь на своём,сотрудники отеля сказали что такой услуги нет и либо 100$ либо что счас дадим,то и берёте. Возмутило. Пытались сторговаться на 60$,но удалось только на 80. Заселились. О самом номере-да,мебель не первой свежести,далеко,но-сан.узел чистенький,фен работал(даже пользовались),телек,пульты,кондей-всё исправное. Убирали номер ежедневно,даже застилали постели. Динары,оставленные горничной на кровати,всегда оставались на кровати. Недоумеваем, почему их не забирали. Полотенца меняли ежедневно. Именно меняли,а не складывали аккуратно старые. Менеджер отеля Сами просто супер-всегда помогал,если что было не ясно. Отдельное спасибо гиду от Санмар и встреча прошла отлично и в дальнейшем помогал и даже вернули деньги за экскурсию(от которой отказались по причине болезни)приятно удивило.

Анимация-эти ребята просто сделали наш отдых. И те,кто писал тут что музыка орала безудержно-враньё!!! Музыка на бассейне была с 10 до 13 и с 15 до 17.30край. Потом в 21час начиналась анимация и до 23х,не позднее. Через закрытый балкон и завешенные занавески ни чё не было слышно. Вот это прям преувеличением пахнет. Чайников и холодильников да,нет...но!!! кипяток всегда можно было в столовке попросить(просили,чтоб заварить фервекс,знаю о чём говорю),а вот холодильник не помешал бы.

Еда!вот тут тоже не соглашусь со многими-острое всё,перчёное...Вы,простите о чём??? Да и острое было,но и не острого было валом и мясного и рыбного,печень,морепродукты и всякого разного. И ни разу не было такого чтобы чего-то не хватало. Всегда объедались и даже лишние кг привезли? На счёт грязных столов-тут соглашусь,но опять же есть НО!!! Либо приходите раньше,к открытию,либо даёте офицанту пару $ и у вас всегда столовые приборы,водичка,вино,если хотите и чистый стол. Мы так и делали - раз в три дня давали Валерику(офицант) пару $ и наслаждались трапезой.

Бассейн,общественные туалеты,тарелки/стаканы по территории регулярно мыли,чистили,убирали. Диваны и пуфики в холле да,не первой свежести. Но,ребят,поверьте-не в этом счастье?

Море нереальное,пляж отличный в шаговой доступности,бассик,горки,анимация,ненавязчивый и исполнительный персонал. Всё это,в совокупности,сделало наш отдых в этом отеле суперским.

Очень важно с каким настроем и амбициями вы туда едете. Омары,лобстеры и в попу дуть?тогда это не в Тунисской четвёрке4* Всем добра)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на пляж

Фото туриста отеля

СПА

Местные спа процедуры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морюшко

Олеся оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж бассейн менеджер сами питание
Минусы отеля
старенькая мебель вымогают деньги за заселение
Добавлено 24.10.17 13:39 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 15.01.18

Были медузы в море ? Подскажите пож-та. В монастире кишило всё, в море не купались ни разу.

13:27 08.02.18

Нет,не было. Ни одной даже и не увидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся Олеся (2)