АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5696
Фото: 22
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше

Не буду повторять другие отзывы о том, как тут все прекрасно, т.к. об этом все уже сказано и не раз. От себя могу сказать, что отель располагает к прекрасному отдыху своей инфраструктурой, растительностью и прекрасным персоналом и прекрасной кухней. Конечно сколько людей, столько и мнений, но на мой вкус все было прекрасно. С маленькими детьми там просто рай, даже если дети не посещают комнату для детей с аниматорами, то они всегда найдут чем себя занять на территории: батуты, игровые комплексы, детские бассейны и т.д. Языкового барьера между русскими и немецкими детьми нет, они друг друга понимают с полуслова, поэтому им всегда есть с кем пообщаться :) Кто любитель спиртного, тот найдет для себя прекрасного качества пиво, виски, вино, джин, а если нет, то на каждом углу стоят автоматы с соками, колой, кофе, чай, горячий шоколад и т.д. Очередей особо за едой не наблюдали, может потому что уже были практически в несезон, но еды было полно, в том числе несколько раз были морепродукты. Прекрасная анимация как для детей, так и для взрослых - кто хочет веселиться, а кто нет, тот и так может понаблюдать или в крайнем случае уйти в бассейн или на море. Недалеко от отеля есть остановка маршруток, на которых можно уехать в любой конец, в том числе в Манавгат или Анталью. Кстати, кому интересно в Манавгат можно уехать на маршруте №3 (остановка находится слева от отеля, не переходя дорогу), на маршруте написано "Манавгат" и там уже определяетесь куда вам именно надо, можно заранее об этом предупредить водителя, они всегда заранее предупреждают о предстоящей остановке. Стоимость поездки 2 лиры, если с детьми, то можно их взять на руки и за них проезд тогда не оплачивается. Экскурсию брали на улице у Паши, но честно говоря сказать что понравилось не могу, т.к. большого восторга не получили, возможно такая была организация, но тут сами виноваты, как говориться скупой платит дважды - возможно экскурсия от туроператора хоть и дороже, но была бы интереснее, так что тут каждый выбирает для себя, что ему важно.

Полотенца как уже писали плантые, но через дорогу от отеля есть неплохой базарчик на котором купили полотенца 5$ или 20 лир, все зависит от того как вы умеете торговаться. Были на вещевом и овощном рынке в Манавгате - цены на вещи такие же как и на базарчике около отеля, а вот фрукты лучше покупать в Манавгате на рынке: большой выбор и уместен торг. Рынок приезжает каждый понедельник, это следующая остановка после lc waikiki. Всякие вкуснятки и сувениры тоже лучше покупать в Манавгате, гораздо дешевле получается.

Плюсы отеля
территория роксана еда море анимация
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 24.10.17 16:03 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 24.10.17

Про экскурсии, возможно сама экскурсия не очень увлекательная, но может и организация подвела. Спорить не буду. Но поверьте, не в цене дело. Я уже не раз ездила через уличные агенства и совершенно не заметила разницы между ними и "организованными" туроператорами. Объясню почему в кавычках. Многие не знают, но турагентства сами не организовывают экскурсии, они их покупают как готовый продукт у местных турагенств (это лицензированный вид деятельности, абы кого не пустят в музеи и заповедные места). Потом туроператор накидывает свои процент и сверху накидывает личный процент отельный гид. Вот и вся кухня. Так что за качество отвечают первоначальные организаторы.

11:18 27.10.17

спасибо за комментарий. Скорее всего так все и есть, просто не всегда, покупая тур на улице можно выяснить на сколько он будет хорош и безопасен. По поводу того, будет ли он хорош у туроператора тоже вопрос спорный, а вот насчет безопасности можно сказать утвердительно "да". По крайней мере есть к кому потом обратиться с претензями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roni (7)