АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1583
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
12.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Я с женой и ребенок 2,9 года. Приехали в 9.50, сразу дали браслеты и отправили завтракать, после завтрака проводили в СПА, там мы переоделись и на пляж. В 13.00 пообедали, подошли на ресепшн и нам дали два ключа и три карточки на полотенца, утром кстати полотенца в СПА просто так дали. Номер в новом корпусе Аполо, номер стандарт, двухспальная кровать и диванчик, кроме того нам сразу принесли детскую кровать с матрасом и постельным бельем. Номер понравился (1733) вид на озеро, справа горы, слева море и вид на закат. Тихо, с улицы вообще ничего не слышно, если балкон закрыт, из коридора слышимость "получше", хлопки дверей и громкий разговор слышен, но так как мы жили почти в самом конце корпуса шум не беспокоил. Все чисто, ванная вполне приличная, полотенца отличные и в достаточном кол-ве. Гель для душа, шампунь и все. Плоский ТВ, три российских канала, холодильник с мини баром безалкогольным конечно, регулярно пополнялся, все работает. В общем нас все устроило.

Питание отличное, очень разнообразное, ребенок ел с общего стола, хотя есть отдельный детский стол. В обед и ужин на столе сразу стоит бутылка вина (розовое, красное, белое) можно смело просить еще сколько хочешь, можно прямо в бутылках забирать с собой, Крепкий алкоголь тоже вполне ничего, наливают сколько хочешь и без споров. Еще в обед и ужин всегда отдельно работает рядом с основным рестораном гриль, там пекут лепешки, пиццу, жарят разное мясо, очень приличная баранина. В общем по питанию все хорошо, конечно со временем начинает не хватать домашней своей кухни, но это ожидаемо.

Персонал очень вежлив, официанты многие просто бегают в прямом смысле, носят напитки, что-то для детей если надо, мы с первого дня сидели в на ужинах в одном месте, нас обслуживал Хасан, огромное ему спасибо.

Ну и пляж, на наш взгляд практически идеален, ребенок купался, я вообще постоянно в воде, жене тоже понравилось очень В зоне лежаков песок, а заход в море и само дно мелкие камешки, поэтому море чистое, бирюзовое, плавал в очках, рыбки плавают.

Да еще скажу, что мы путешествуем давно, объездили практически все Европу, были в США, Мексике, Индии, Таиланде, сравнивать есть с чем. Этот отель оправдал наши ожидания, нам все понравилось. Он конечно не шикарный, я бы все-таки на 5 его не ценил, но отличная 4-ка с плюсом точно. Своих денег он точно стоит.

Плюсы отеля
пляж персонал питание
Минусы отеля
трудно сказать
Добавлено 24.10.17 18:02 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 25.10.17

Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei Losev (2)