АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5334
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер Отдых !!!!

Добрый День, только вчера вернулись домой и уже скучаем. Долго выберали, искали и остановили свой выбор на этом Отэле и не сколько не пожалели))). Расположения у Отэля супер с аэропорта доехали за минут 35 даже не поверили что уже доехали. Нас любезно встретили взяли наши паспорта проверили наши данные послечего предложили пройти в ресторан перекусить с дороги, а всю регестрацию доделать после, так как до закрытия столовой оставалось 20 минут, После обеда нам выдали ключи от номера, войдя в номер мы увидели что всего одна кровать размера " СуперКинг " ,но нас сразу пердупредили что через час пренесут еще 2 маленькие для детей, порадовал сэйф в номере, а не на ресэпшен, так же минибар который пополняется каждые сутки, мы сразу переоделись и побежали на море, по возвращению всё было в номере сделано как обещено, изначально номер не показался большим, но мы с детьми неощутили пространственого дискомфорта, в такой классной гостинице номер нужен только что бы переодеваться и спать. Теретория Отэля большая, много зелени,есть где погулять,от бассэйна до пляжа 2 минуты,ресторан на пляже, пляж песочный и чистый, море очень чистое . Так же есть аквапарк для детей очень классный, аквапарк для взрослых, но и там дети (Дочька 8 лет Сын 6 ) катались с удовольствием. На теретории около главного бассэйна имеится детский клуб, там детьми занимаются аниматоры, также детей можно остовлять хоть с 10.00 до 23.00, там очень много развлечений для них, наши сразу не хотели, а потом невозможно оттуда вытащить было.Персонал как в нутри отэля так и на всей теретории очень позитивный и отзывчевый. Аниматоры держат вас всегда в курсе всех событей, турниров и мероприятей проходящих в течении дня, а после ужина всегда информируют о вечерних выступлениях и шоу. Особенно хотелось отметить двух аниматоров, с одинаковым Именем ВИКА, девчёнки супер позитивные, всегда готовые придти на помощь если возникали какието вопросы, а вечером они расжигали публику на улице!!!! Молодцы девчёнки спасибо вам!!! В отеле есть всегда чем занятсья,вечером Живая музыка, Концерты, Караоке, выступления на сцене, и различные шоу, и это под конец Октебря. Особенно пондравиось что дети могли заказывать разные детские коктэйли, и бармены ни когда их не игнорируют детей молодцы парни.По поводу главного ресторана то там тоже всё супер, еды много и всегда чтото новое, особонно по вечерам, неразу нечего не выкидовали и всегда сьедали все, голодным там не будешь, так как есть завтрак, и поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин, плюс на протяжении дня пляжный ресторан в котором тоже есть всегда что перекусить, мы на обеде в главном ресторане даже не разу и не были на протяжении всего одыха так как питались днём на пляже. Вообщем Хочу сказать что если ищете семейный отэль для одыха с детьми, то вам сюда, Отэль Супер!!! Персонал Супер!!! Еда Сервиз, Всё Супер!!! Мы обезательно вернёмся туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с Лифта.

Плюсы отеля
расположение еда сервиз море пляж очень близко чистота на теретории детям там рай персонал анимация как детская так и взрослая туалеты чистые как на пляже так и в нутри отэля
Минусы отеля
нету утюга в номере хотелось бы в минибар пару крепких спиртных напитков
Добавлено 24.10.17 18:30 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 06.11.17

Читаю ваш отзыв,и как буд-то там побывала снова***это сказка,хочется туда вернуться еще и еще!!!!!

12:31 21.01.18

Артур,подскажите,а вы номер брали какой? Просто у нас тоже 2взрослых и 2 ребенка 3 и 8 лет. (что они донесли еще 2 кровати) ? Имею ввиду стандарт или номер 2+2,или семейный

19:02 21.01.18

Упс, незаметил вашего вопроса.) Да мы брали стандартный двух местный номер там была двухместная кровать но размер суперкинг там и вчетвером можно спать, но они принесли еще 2 кровати ипоставили их рядышком соедивнив вместе, да в номере не потанцуешь, но дискомфорта мы не испытали, там ведь только переодиваться и спать, ))

19:07 21.01.18

Упс извеняюсь что с опазданием отвечаю. Мы брали Стандартный двух местный номер, там была огромная двухместная кровать на которой можно и в четвером уместиться, а донесли они 2 раскладушки но с нормальными матрасами и здвинули их вместе, в итоге дети спали как хорьки и никакого дискомфорта неиспытали не дети не мы) В номере ведь только переодеваеся и спишь, а для прогулак танцев и веселия есть другие места) Ну и конечно у каждого свои запросы и сои стандарты)

15:54 26.01.18

Добрый день Артур! Подскажите пожалуйста что по импортным напиткам в баре? как ассортимент?

17:01 30.01.18

Ну что сказать, напитков много, но за коньяк типо Hennessy Martel и за другие более дорогие напитки нужно платить самим, что же косается бесплатного то выбор не малый, лично я пил виски, что помню из них это было: J&B, Famous Grouse, Jameson. все эти напитки мне отлично известны как по названию так и по вкусу так как уже очень долго проживаю в англии и ирландии. Так могу сказать с увереностью в 99% что это настоящий и не разбавленый оличный виски) на счёт других напитков не знаю, жена пила разные котэйли: Махито, Мями, секс на пляже ,май тай это что я запомнил, всё было супер))) так же много коктейлей есть и для детей)) олько бе алкоголя)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artur (1)