АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 46
Читательский охват: 5800
Фото: 3
Отдыхала Парой в
октябре 2017
13.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Сегодня вернулись из Ауры)))) Отель хороший, не скажу что отличный!!!

Начну с перелёта : рейс в Турцию перенесли с 6 утра на 2.00, в итоге вылетели в 3.30/// обратно как вылетали в 11.00, так и вылетели в 10.50. Ай Флай.

Заселение: т.к мы постоянные клиенты Кристалл( в том году были в Флора), то нас застелили сразу по приезду и комплимент от отеля вино и тарелка с фруктами!!! Приятно!!!

Номер: номер рядом с столовой, вид на море и бассейн... Но самое главное что рядом с амфитеатром в котором каждый вечер до 23.00 были шоу,мы смотрели с балкона!!!! Но спать невозможно до 23.00, и с утра 6.00 слышны звуки тележки которая возит стаканы в столовую и обратно)))) не очень интересно. В номере: 2 кровати(1.5и 2.0), в туалете биде и раковина, ванна душевая типа кабина и раковина!!! Фен есть, чайные принадлежности я просила и мне принесли, полотенца меняют каждый день если вы их бросите на пол и повесите табличку Просьба убрать номер!!! По уборке нет претензий, мы просили убираться не каждый день...

Пляж: супер пляж, лежаков хватает, заход хороший и резко глубина, лежаков хватало( приходили к 8.30), мусор убирают, не хватает туалета на пляже, он только возле бассейна.

Бассейн: там не купались, но были на горках при отеле, надо приходить не к открытию, а то плохой напор и можно застрять!!! Советую кататься только на двойной подушке и держаться крепче))))

Питание: оно просто СУПЕР, не понимаю тех кому нечего было найти покушать, разнообразие отличное))) правда с супами напряг, они почти всегда перченные, ну и конечно Приготовление турецкое, бывало очень перченное)) каши ни ела, но говорили не вкусные/// фри картофель супер!!! Омлет вкусный, рыба иногда вкусная, я в принципе её не ем, но один разок попробовала!!! Бублики с кунжутом вкуснейшии, много маринада, солений, салатов....мясо есть всегда, особенно курица и индейка, мне хватало!! С напитками не очень, самое то что можно выпить красное вино))))

Ну вообщем то отмахнули супер, покатались на парашютах))) на 200-300 м, не поднимают хотя говорят что поднимут!!! Интернет работает ужасно!!!

Спасибо огромное за наших отдых Татьяне из Тез тура на Мичуринском.

Думаю что отзыв уже не актуален, отель 31.10 закрывается уже, но может кому поможет в следующем году!!! На вопросы отвечу))) Спасибо Кристалл за наш отпуск))))

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
анимация и вай фай
Добавлено 24.10.17 22:18 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 25.10.17

Не всё так плохо, как пишут об этом отеле. Надо учесть, что это сам Кемер! И цены здесь другие.
С комментариями Вашими полностью согласна. Нам отель понравился, проблем не было, что бы мне другие не говорили...

14:56 26.10.17

скажите пожалуйста, лутше флора или же аура?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация