АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4274
Фото: 4
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все лучшее впереди.

Отдыхали два молодых пенсионера: я и жена. В Греции бывали много раз, на Родосе второй раз. Как летели туда и обратно к отелю не еотносится. А про отель....

Встретили , разместили хорошо. Отель чуть на отшибе от цивилизации. Променада рядом нету. Отель после ре новации и тем он и плох и хорош. В сезоне 2017 г отель открылся в июле, в середине сезона. Все новое, все работает. Нет правда фитнес комплекса, тренажеров, сауны. Но это все к следующему сезону надеюсь обустроится. В номере все что есть новое, все работает. При заселении на экране телевизора в номере персональное приветствие, пароль к WIFI. Сейф. Санузел из трех проходных помещений: первое - умывальник, второй - туалет. третий - душ. Приготовлены банные полотенца, для лица. пляжные, халаты. Но для всего этого богатства всего два крючка. Да и те моя невысокая жена доставала в прыжке. Не помешало бы немного уюта добавить: картину, цветов. Это все еще будет надеюсь. не успели. Номер на море, балкон хороший.

Питание прекрасное. Кроме завтрак - обед - ужин есть где перекусить в течении дня. И мясо всякое, птица, рыба, фрукты... Хороши рестораны аля карт. Все очень вуксно, подача хорошая. Заказывайте сразу по приеду. К ужину по моему не доставало скатерти и прочего вечернего антуража.

Весь персонал видимо набирался к открытию в середине сезона, когда всех разобрали. И уж что осталось на рынке персонала. Так в баре конечно стараются, молодцы.. Но если вам не пиво и кофе, а чуть посложнее, приходится руководить приготовлением напитков.

Пляж свой, отельный, песок, лежаки зонтики. Море теплое, чистое. Бассейн роскошный, большой - несколько бассейнов соединенных "проливами". Есть для детей мелкий, есть для релакса тихий, и два для плавания. Оба с одной глубиной по грудь Не плохо было бы один сделать поглубже, чтоб поплавать и не путались при том детишки.

Аквапарк свой в отеле, не очень удачно расположен "окнами" на дорогу. Но аквапарк прекрасный. Горки на любой вкус. Детский городок горок. Ленивая речка.

Персонал очень дружелюбный, хотя как уже говорил, не всегда хватает профессионализма что в баре, что в ресторане и пр. С русским языком у персонала один человек на отель, менеджер ресторана Медея. Очень маленькая, очень отзывчивая, очень обаятельная, очень симпатичная, очень внимательная очень симпатичная. Она готова помочь и в ресторане и на ресепшн и по любому вопросу и всюду в меру своих сил.. Руководство отеля просим поощрить Медею самым большим поощрением, самой большой премией!!!

По острову - мы на Родосе второй раз. Погуляли по городу Родос. Взяли машину с гидом на день. Гид замечательный, креативный Андрей. Прошли по темному тоннелю с водой у семи источников покормили там черепах. Удивил старый платан с дуплом, в который могут человек десять войти. И при том ствол как труба с окном в небо, а дерево вовсю зеленеет. На другом конце острова перешеек Просонисос, песчанная коса порадовал своеобразием.- поцелуй двух морей: Эгейского и Средиземного. При любом ветре либо на одном, либо на другом море спокойная вода.

В целом отдохнули хорошо. А мелкие недостатки забудутся.

Плюсы отеля
все новое. бассейны. аквапарк. меню ресторана
Минусы отеля
не совсем обжит еще. расположение.
Добавлено 24.10.17 22:59 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 27.10.17

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)