АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1894
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого отдыха

Отдыхали семьей ( я, муж и ребёнок 2,6 г.) в Линде с 8.10 по 20.10. Тур купили в Тoп Трипе , отдельное спасибо менеджеру Алине, за ее терпение и трепетное отношение. Очень мало таких менеджеров , которые на 100% выполняют свою работу. Алина , очень долго помогала нам подобрать тур и мы конечно не разочарованы. Теперь о самом отдыхе, постараюсь быть объективной.

Размещение:

В отель нас привезли около 9.00. Встретил нас русскоговорящий менеджер на ресепшине, ждать номера не пришлось , разместили сразу. За это спасибо

Номер:

Номер на 2м Этаже , выход на бассейн с горками. Номер небольшой , но уютный. Есть чайник, чай,кофе; тапочки; банные принадлежности, кроме зубной щетки и пасты. Принесли сразу детскую кровать, но мы отказались , много места занимала. Ребёнок спал с нами. Кстати, номер шумноват , по вечерам конкурсы и дискотека. Хотели поменять и нам сразу пошли на встречу, но мы так за день выматывались, что в 22.00 уже засыпали и ничего не слышали , ребёнку тоже не мешало. Так что оставили. Убирали каждый день, точнее пытались , у нас днём был тихий час , так что уборщица не всегда могла попасть , но всегда стремилась. К уборке притензий нет. В номере иногда появлялись муравишки и сантехника не очень хорошо работает. Но это мелочи

Питанию :

Питание супер , не знаю кому что не нравится , мы были довольны и главное проблем с желудком не было , хотя ели много всего разного. Все продукты свежие , ассортимент разнообразный , в принципе есть все.

Единственное, что не понравилось мне , так это то что нет детского стола . По утрам есть каши , но их есть невозможно , очень приторные, сахара не жалеют, у моего ребёнка после 4х дней от этих каш начался диатез. Так что берите с собой , кстати есть микроволновка. Мы потом стали есть омлет , яйца, сыр и чай с вафлями.

На обед ребёнка тоже нечем кормить. Супы все либо перченые либо пересоленные. Вообщем питались - рис, макароны, мясо тушеное , овощи. На ужине есть диетическое меню - вареная индейка, иногда рыба на пару, овощи отворные , это плюс. Ещё очень вкусная запеканка творожная на ужине , мы с сыном ее обожали , особенно с мороженым. Так что по питанию все ок, только руководству надо сдалась акцент на детском меню . С учётом того , что в отеле в основном отдыхают семьи с детьми и пенсионеры.

Анимация:

Об анимации у меня двоякое мнение. Кто-то писал, что она никакая. Если вы хотите целый день веселья, шума,гама и супер активности, то вам в принципе , не в этот отель. Отель позиционирует себя, как семейный , для спокойного отдыха. Соответственно и анимация должна быть лёгкой и не навязчивой , я так считаю. Музыка есть, игры днём около бассейна есть, конкурсы и различного рода программы по вечерам есть. Аниматоры приятные , дружелюбные , общительные. Девчонки из мини клуба вообще супер) мой малыш вместе с папой на пару , каждый вечер танцевали под весёлые детские песенки. Нам развлечений и активности аниматоров вполне хватало.

Пляж :

Песчано-галечный. Заход в море хороший , но дно конечно в мелкую гальку. В принципе дискомфорта не создавало, ногам не больно. Пляж чистый, лежаков хватало всем. Море просто изумительное - тёплое и прозрачное. Идти до пляжа минут 15, ходят автобусу от отеля. На пляже есть бар , работает до 17.00 , это минус . Посте 17.00 даже в туалет не попасть, все закрывают .

Персонал :

У нас не было проблем с персоналом , про обслуживание сначала немцев потом русских тоже не заметила. Мне показались все очень дружелюбными , внимательными и отзывчивыми. Видимо, как сам относишься к людям , так и к тебе относятся. Мы были на позитиви и персонал тоже. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшина , мы с мужем перепутали дни отлёта , думали что улетаем 21.10 а оказалось 20.10 , хорошо самолёт в вечер был, ходим такие расслабленные , с пляжа пришли в 14.00 дня , а нам звонят и говорят , номер освободить не хотите, вам домой пора. Мы конечно оболдели , давай быстро собираться. Спасибо ребятам дали время- вместо 12.00 сдали номер, что-то около 17.00, ну это конечно , благодаря тому, что мы с ребёнком были. Детей кстати очень любят ) ну или наш малыш так по душе всем пришёлся)

Вроде бы про все написала.

Итог: отель неплохой , не 5 звёзд конечно , но на твёрдую 4 тянет. Отель тихий для семейного отдыха , молодёжи и парам без детей, которые хотят потусить , здесь делать нечего, будет скучно. Детского стола нет , если едите с малышами берите питание какое-то с собой.

Wi-fi , платный , что тоже удивило . Но есть бесплатный около ресепшина. Позвонить и зайти в соц.сети удастся. Кстати , если покупать интернет , то выгоднее расплачиваться в евро, дешевле получается. В целом мы отлично отдохнули. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. И запомните , ваш отдых зависит только от вас самих. Как вы сами будете настроены, так все и пойдёт. Всем удачи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
питание пляж внимательный персонал
Минусы отеля
нет детского стола платный wi-fi
Добавлено 24.10.17 23:48 (4 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 24.12.17

Здравствуйте, Наталья. Расскажите пожалуйста о дороге до пляжа. С ребенком на коляске удобно идти пешком? Дорога где проходит, пустырь или отели,улицы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)