АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 21 / 37
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8572
Фото: 167
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественные 4* на первой линии

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в конце прошлого сезона в период с 23 по 31 октября.

Трансфер от аэропорта занял 1 час 20 минут и прибыли в отель в 23:30. По прибытии нас попросили оставить чемоданы на ресепшн, выдали ключи от номеров с картой территории и предложили спуститься в ресторан на поздний ужин. После утомительного дня в дороге (наш рейс переносили несколько раз) ужин оказался очень кстати. Весь масштаб территории нам удалось оценить с утра на второй день и в последующие дни, когда мы открывали новые места один за другим. Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, чистая, с разнообразными фруктовыми деревьями (мандаринами и гранатами), искусственными водоемами, тенистыми аллеями и живностью (ищите клетку с попугайчиками). Наш номер располагался на первой линии в бунгало с видом на море (фотографии прилагаю). По вечерам можно было наблюдать прекрасные закаты. По оснащению номеров: чайник и принадлежности для чая и кофе, халаты и тапочки (если это важно), минибар обновлялся раз в два дня и все что в нем было - бесплатно, сейф был, но мы его не использовали, уборка номера и замена полотенец по необходимости (зависит от того повесите Вы табличку или нет), шампуни и гели для душа не обновляют, что немного удивило. При бронировании бунгало необходимо учитывать, что балконов нет. По инфраструктуре: на территории несколько бассейнов, в том числе бассейн с горками (1 взрослая, 1 детская), миниклуб, детская площадка, теннисные корты, амфитеатр, игровая комната с автоматами и бильярдом, несколько магазинчиков с сувенирами, три ресторана а-ля карт, два из них мы посетили. В рестораны лучше записываться заранее - сразу в день прибытия на ресепшен. Детская анимация за время нашего пребывания была несмотря на конец сезона (афишу прилагаю в фотография), один раз что-то проходило в амфитеатре, но мы не ходили. Две девушки администратора понимают русский язык, поэтому помогут решить любой вопрос.

Питание: По питанию на завтрак, обед и ужин разнообразия было достаточно, хотя не могу сказать, что ассортимент часто менялся. Всегда были овощи, фрукты (5-6 видов), разнообразие десертов, салаты, супы, горячее, мясные и рыбные блюда, один раз готовили роллы и суши, один раз были морепродукты. На обед и ужин напитки в стаканах т.е. необходимо обращаться к официанту и за соком и за колой и за вином. Вина пробовали и белые и красные, они все столовые.

Море через дорогу. Пляж: широкая береговая линия, большое количество лежаков, простор, два бара с напитками и пиццей, площадка для волейбола, детский клуб, детское футбольное поле. Сам пляж песчано-галечный, заход в море мелкие камушки, море очень прозрачное, чистое, заход постепенный, во время нашего пребывания вода была +23 градуса. Пляжные полотенца в отеле выдаются под залог, оплачиваете 20 евро на ресепшн, там выдают электронную карточку, которую Вы предъявляете в СПА-центре и получаете полотенце.

Отель подойдет для качественного семейного отдыха без претензии на развлечения. В отеле много иностранцев: немцы, британцы, французы. Атмосфера очень теплая и приветливая. Мы ехали за умиротворением и спокойствием и

Mitsis Rodos Maris дал нам именно то, что мы ожидали.

К отзыву прилагаю фотографии. Готова ответить на любые дополнительные вопросы)

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Переход из отеля Mitsis Rodos Village на территорию нашего отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

дорога с пляжа к отелю

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сервис большая территория первая линия от моря собственный пляж
Добавлено 25.10.17 12:13 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 16.05.18

Здравствуйте, Александра. Поясните, пожалуйста, категория номера DOUBLE GARDEN VIEW это какое размещение? Нам предлагают такой вариант на 4-х человек семья Трое взрослых и ребенок 14 лет, который выглядит мужичком)) Как выглядит подобный номер? Сколько комнат, кроватей? Спасибо)

11:57 21.05.18

Татьяна, добрый день. Double Garden View это однокомнатный номер по площади от 28 до 32 метров. По кроватям две одноместные и две дополнительные - софа. Номера расположены на 1,2 этажах и вид у большинства из них на дорогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация