АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2237
Фото: 0

Бронзовый статус

2 237
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отдых в данном отеле

Постараюсь кратко и по существу. Отдыхали в сентябре в данном отеле с девушкой. Дорога от аэропорта Милас до отеля заняла примерно 1-1:20 т.к. по пути развозили туристов по отелям, на самом деле по прямому маршруту дорога занимает 40-45 мин. По приезду в отель заселение происходит обычно в 14:00, но при условии оперативного освобождения или наличия свободного номера можно заселиться раньше. Номера уютные, комфортные, чистые, оборудованные всем необходимым минимумом (телефон, сейф, фен в ванной, мини-бар, телевизор). Номера ежедневно убирают, меняют постельное белье, полотенца, обновляют мини-бар, за исключением нескольких раз, когда не положили второе полотенце, но это не критично. Хочу предупредить, что в номерах, расположенных на первом этаже, пахнет сыростью, но зато в связи с невостребованностью нижних этажей можно получить просторный номер (у нас с девушкой на двоих был просторный семейный номер, хоть и на первом этаже).

Обслуживание на отличном уровне: в столовой, баре, ресепшене, работники приветливые, добрые и отзывчивые, за исключением знания русского языка, возможно, для кого-то это будет являться минусом. Еда вкусная и разнообразная (мясо: курица, говядина,баранина, рыба морская и речная, а так же блюда из рыбы, различные гарниры, салаты, сладости и прочие вкусности), так же важно, что меню блюд ежедневно чередуется. На территории отеля есть торговые точки где можно так же перекусить, но там блюда на выбор (кебаб, сэндвич, салат, картофель фри и прочее), так же очень сытно и вкусно. Хочу отметить отсутствие в столовых диетического и детского стола, поэтому выбором соответствующих блюд придется заняться самим. Отличный плюс,на мой взгляд,что на протяжении всего отдыха сотрудники производили пробу с готовых блюд,мелочь, а приятно. Хороший местный алкоголь, ни разу не было плохо и не болела голова.

Территория отеля уютная и комфортная, удобное расположение, точно не заблудитесь. Что касается пляжа, то имеется просторный песчаный пляж и понтоны, советую занимать места с утра,т.к. к 11 часам найти свободное место будет очень проблематично. Можно за отельную плату арендовать отдельные места в кабинках с сейфом и мини баром.

На протяжении всего дня, если вам скучно, можно всегда найти себе развлечение, ребята из анимации вам в этом помогут. Это различные игры (дартс, водное поло, эстафета в бассейне и т.д), танцы, водная аэробика и различные спортивные и увлекательные конкурсы, скучно точно не будет. Вечерняя анимация еще более увлекательная: приглашают танцоров, фокусников, комиков, иногда аниматоры сами проводят программу анимации.

За 10-15 минут от отеля по набережной можно дойти до самого города Тургутрейс, где находятся различные продуктовые магазины, много кафе, и конечно же рынок. Рядом находится автостанция, от которой можно на маршрутном такси добраться до Бодрума.

На мой взгляд, это отличный отель в своей ценовой категории, уверен, что вам тоже очень понравится. Вызывают смех люди, которые купив путевку за 700-1100$, ставят низкий балл отелю, удивляясь почему им не приносят в постель кофе, фондю,фуагра,паэлью и вместе с этим тапочки в зубах. Советую не придавать значение подобному бреду и "барским замашкам" некоторых туристов.

Плюсы отеля
качество обслуживания питание уютная атмосфера благоустройство территории
Минусы отеля
отсутствие диетического и детского стола обслуживание в номерах
Добавлено 25.10.17 14:22 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)