АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 53
Читательский охват: 16022
Фото: 153

Бронзовый статус

1 811
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Полет был в штатном режиме. Встретил гид от Pegasа. Посадил в автобус, представился и ... ВСЁ.. Ехали 40 минут в полной тишине, ни слова о стране, куда прилетели.. Потом стало еще интереснее, гид вышел из автобуса с несколькими туристами и пересел в другой автобус. А мы, человек 5, поехали дальше одни. Меня доставили в отель последнюю. Водитель меня высадил, показал пальцем куда идти.. Нормально, да? Хорошо хоть на рецепшене отлично встретили. Оформили за 3 минуты. Работник подхватил мой чемодан и повел по территории в мой номер. Это оказалось бунгало. Окна в сад, на мандариновые деревья. Номер небольшой, но я такой и бронировала. На стене напротив кровати плоский телек (всегда смотрела 1 канал), маленький холодильник(не пользовалась). Есть что-то подобие шкафа с вешалками, и полочками для вещей.. Нет чайника.. Питьевую воду ежедневно ставили в номер. В ванной стояли одноразовые флакончики с гелем для душа и шампунь. Два маленьких кусочка мыла. Фен был в наличии. Как всегда пару полотенец и одно для ног.

Про территорию уже много написано отзывов.. Это сказка.. Всё ухожено, подстрижено, подметено. Благоухающие цветущие растения. На утренней пробежке всем этим дышишь, так кайфно, до слёз классно!)) Да и просто гулять одно наслаждение. Я лично сорвала у себя под окном несколько более-менее созревших мандаринов, вкусные, душистые..

К морю идти по дорожке..Буквально три минуты. Чистенько, подметено.. Водорослей не было совсем. Как и людей.. Уже не сезон. Хотя и солнца достаточно и море не холодное. Но пустынно на пляже.

Про питание: да вполне приличное для отеля такого уровня.. Я по утрам всегда ела йогурт, рисовую кашу с изюмом и круассанчики с маслом, горячее молоко. В обед - или томатный или овощной крем-суп. На второе всегда брала рис, картофельное пюре. Рыбу. Разные салатики. Десерт : арбуз, дыня. Кстати очень вкусная халва. Вечером еще были груши и салат из граната. Мясо было -телятина, курица , индейка, была и печень. Короче, голодным не остался никто. Вино нормальное ( дать бармену 1доллар чаевых), и вино будет первоклассное..

Анимации не было совсем, да просто не с кем было. Отель полупустой..

В бассейне очень сильно пахнет хлоркой. Не купалась.. Один раз поплавала в закрытом бассейне, видимо меньше хлорируют, так как запах был минимальный.

Покупок особых не делала, взяла масло оливковое просто так. И косметику.. Очень рекомендую теперь всем, попробовала маски - замечательно. После отеля налево по улице до первого Т-образного перекрестка и снова налево. Метров через 20-30 по правой стороне улицы будет этот магазинчик. Таллассо кажется называется. Продавец - русская женщина Ольга.

По-поводу экскурсий: многие ездили в Сахару. У всех разное мнение, кому-то ну очень понравилось, кто-то плевался. Я не поехала, заленилась. Подумала, что не последний раз в Тунисе.

Вывод: я с удовольствием вернусь в этот отель еще раз..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Финики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Разборки в Бронске)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Багира в миниатюре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля территория отеля. отзывчивый персонал.
Минусы отеля
не обратила внимания.
Добавлено 25.10.17 14:51 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация