АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 26
Комментариев: 21
Читательский охват: 12646
Фото: 82
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
14.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Овощной" отдых в Доминикане

Только прилетела. Летела Nord Wind c задержкой рейса в 6часов. Заселили сразу. Номер в 1 корпусе около ресепшн (для меня удобно, но по утрам орут петухи) явно обновленный недавно, с новыми матрасами (хотя подушки попахивали лежалой тряпкой). В номере есть минихолодильник с водой (можно заполнить бар за 70$), шкаф, сейф за 2$ в сутки, фен, кондиционер. Дверь на балкон нельзя захлопывать, тк снаружи она не открывается - периодически кто-то попадался в ловушку на балконе. Отель напоминает Пансионат для пенсионеров. Молодежи там практически нет, и соответственно развлечений так же нет. Анимация вялая (бочча, волейбол на пляже, водная гимнастика, растяжка, обучение танцам). Всё рассчитано на латинскую публику, русские там в меньшинстве и никому не интересны (на ресепшн дважды пыталась спросить разные вещи, по английски плохо понимают - вместо искомого тренажерного зала пытались отправить на шопинг на такси))))). Еда просто суперрррр (всё что можете вообразить, и меню меняется каждый день). Уборка в номере каждый день. Лежаков на пляже всем достаточно, но мало лежаков под зонтиками с тенью (для того чтобы занять их нужно встать пораньше). Когда наливаешь газировку, то вокруг вьется рой пчел, бывало страшно (потом научилась трубочкой для коктейля их отгонять предварительно). На пляже если стоять лицом к океану, то НАЛЕВО за поворотом трубы в море и пахнет канализацией, а НАПРАВО в 5 мин от отеля магазинчик Happy Time с разными товарами (там говорят по-русски и дают дегустировать ром перед покупкой). Теннисные площадки заброшены и не функционируют. В Тренажерном зале при мне сломалась последняя беговая дорожка. Есть банкомат – от ресепшн по левую руку в 30 метрах в сторону выезда из отеля белый домик.

В отеле делать решительно нечего, получается "овощной" отдых. Из экскурсий так же тяжело что-то выбрать, что бы не пробовал в других странах. Пегас дает скидки на экскурсии на уровне с другими предложениями. Была на дайвинге в Атлантике – в целом интересно – краба необычного на руке держала – но головной убор с собой обязательно берите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда пляж
Минусы отеля
латинская публика анимация
Добавлено 25.10.17 15:28 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 25.07.18

Здравствуйте. А как с погодой в ноябре? нормально, не было сильных дождей или ураганов и штормов?

11:08 27.07.18

Была в октябре. Иногда ночью мелкий дождик и днем иногда тучки вместо чистого неба, но это было приятно, тк освежало. Ураганы не касались. Было много во вторую половину отдыха водорослей, их вывозили экскаваторами. До этого в начале октября год назад была на Кубе, такая же ситуация с погодой, но водорослей не было.
Все ураганы можно отслеживать на сайте ГисМетео.

19:20 30.07.18

Спасибо за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения Тим (27)