АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 844
Фото: 21
Отдыхал Парой в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, семья 2 человека. 10-20 октября

Всем, добрый день! Начну с того как мы вылетали, а далее все по порядку! Итак: турагент- ЯРоблтур(г.Углич)- сразу подпортил нам настроение на вылете, история в вкратце или почему не стоит связываться с данным турагентом:- Девушки с данного турагенства не могут решать Ваши вопросы, они просто не хотят этого делать, а поставив их в тупик пытаются прикрыться законами которых сами не знают. Туроператор- "Пегас".Изначально вылет назначен на 01:30-отлично едем к назначенному времени, что бы за 3 часа быть в аэропорту(ехать до аэропорта 4 часа), вроде бы все нормально, где то перед Москвой смс от Яроблтура- Ваш рейс перенесен на 2:10, ну вроде бы все нормально без проблем, сообщили что рейс задерживается, с кем не бывает, приехали,подходит время регистрации, подходим к стойке и вуаля ,а нас нет в списках пассажиров- оказывается нас перенесли на 5:30(не вылет перенесли, а именно списки пассажиров перераспределили) , звоню напрямую в "ПЕГАС" где меня в "калл" центре вежливо посылают обратиться(звонков было несколько): для начала: к представителю авиакомпании якобы это у них задержки в рейсах, по обращению(стойки регистрации и представителя авиакомпании по соседству:)))) представитель сказал: ВСЕ РЕЙСЫ ВЫЛЕТАЮТ ПО РАСПИСАНИЮ, ЗАДЕРЖЕК НЕТ, ПРОСТО ТУРОПЕРАТОР ПЕРЕНЕС ВАС И НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ ОДНОГО СПИСКА В ДРУГОЙ и причины переноса они не знают т.к. в самолетах ОСТАЛИСЬ ПУСТЫЕ МЕСТА!!!! Звоню прямо со стойки представителя снова в "ПЕГАС" обрисовав им ситуацию предлагаю пообщаться напрямую с представителем авиакомпании, на что "ПЕГАС" посылает меня к турагенту со словами пусть они и решают Ваши проблемы, звоню турагенту(ЯРоблтур г.Углич) на что мне девушка начинает втирать(не выслушав даже меня) что это авиакомпания задержала рейс, на что и ей поступает предложение пообщаться с представителем авиакомпании, в ответ получаю следующий ответ(извините за тавтологию): это рейсы не регулярные и их могут задерживать, такое ощущение что она кроме этого предложения ни чего не знает и не слышит сути проблемы, что рейс не задержали, а перенесли списки вылетающих, прошу ее позвонить в "Пегас и решить проблему" с предоставлением хотя бы воды, на что получаю отказ(при необходимости могу в лс скинуть все записи телефонных разговоров, если кто сомневается). В общем не советую данного турагента,

Теперь по прилету, в общем с грехом пополам отсидев в аэропорту более 8 часов УРААА!!! вылетаем в 6:15 по МСК, полет прошел нормально по приземлению быстренько разгрузили зарегистрировали и через 30!!!!!!!!(сложно поверить это с момента приземления) минут мы уже в отеле на стойке регистрации,( местное время что то в районе 9 утра), оставили чемоданчики и после клеймения(одели браслетики), нас вежливо пригласили на завтрак, откушав идем к ресепшену(денег решили не давать хотя знали что 20 баксов решат проблему заселения в 1 минуту,решили посмотреть что будет), вуаля в 12:00 нам предложили заселиться в номер(брали номер с видом на море), нас отвели в номер: да вид на море был, но где то там далеко, а еще вид на бассейны, крышу и музыкальные колонки которые со сцены смотрели прямо в окно, обратился к товарищу, что мол давай решим проблему и за 30 бакинских и нас тихий номер на втором этаже с видом на море ну и на заборчик, в общем номером довольны все работает все крутится, тумбочки деревянные, стол тоже , раздельный санузел, ну и так и далее. Обустроились, время подошло к обеду! Начитавшись отзывов думаем, ну вот и все это будет последней каплей, и какого же было наше удивление когда мы пришли на обед! Народу не много , еды валом!!! реально валом 3-4 вида мяса+ одно тунисское блюдо, и куча разных гарниров, взяли винца и пообедали, немного отступив от темы : ребята- РУССКИЕ - зачем вы набираете по 5 тарелок и не СЖИРАЕТЕ ЭТО!!!!!! вам что сложно подойти еще раз с пустой тарелочкой????? зачем ведете себя как СВИНЬИ? Вас что дома не кормили или вы сбежали с карцера и не видели еды 3 года????(это не про всех, но из -за 3-5 человек складывается мнение о всей нации) мне было стыдно за соотечественников. После обеда в номер отдохнуть с поездки, проснулись вечером и этот день сделали ребята с анимации!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!веселые не навязчивые, заводные, в общем вечер провели на славу , повеселились потанцевали, была неплохая дискотека(после 23:00).

Да бы не описывать все подробно сделаем так:

1.Номер: оставляли 1-2 динара , всегда было хорошо убрано, чистые полотенца и простыни, цветочки, гуси ,букеты с розочками и цветы лаванды в номере

2.Анимация: ребята на высоте, конкурсы танцы, с утра с 10:00 зарядка, аэробика, различные программы для детей и их родителей такие как латинские танцы, постановки различных сцен с привлечением всех возрастов и так до 23:00!!

3.Отель: расположен в тихом месте ни магазинов ни развлечений за стенами отеля нет,как говорится онли греем попку у бассейна и на пляже, море и пляж супер, лежаков всем хватало, море прозрачное(было грязное лишь 1 день!) медуз не было, температура воды 25-26 градусов. Сам отель очень запутанный искали свой номер минут 20, попалась женщина она то же искала свой номер где спал её внук что бы сводить его на завтрак, искала около часа. Имхо нужен путеводитель:), потом привыкли и до номера доходили за 3-5 минут

4.Бары: в отеле основной бар- работает с 10 утра в нем есть все начиная от пива до крепких напитков, если дать официантам динар, то для вас и пивко принесут и орешки к нему, и винца в бокал не по 50 грамм наливать будут, у бассейна все то же пивко и что покрепче, бар с мороженным неплох очередей больших не было максимум 5-7 человек, если кто то не успел позавтракать то для Вас "СНЕК-бар" с различной едой и напитками, но не крепче пива:(, Отдельно про ресторан "алякарте", многие его хаяли да же не появляясь там и не зная что и как, мы же сходили и скажу- подавалось все быстро все вкусно, заказывали на основное блюдо рыбу(дорадо).

5.Ребята на ресепшене нормальные русский понимают достаточно хороше.

6.Экскурсии: брали только 1 это рыбалку и то не у туроператора ибо девочка Юля(такое ощущение что мужика у нее год не было), вечно всем недовольная и пытается впарить экскурсию, даже нормально разговаривать с людьми не может ,а при отказе поехать фыркает.... ну явная нехватка общения с мужчинами. Рядом со стойками туроператоров есть местный товарищ по моему Махмед зовут, у него намного дешевле, сразу скажу за ту цену которую он говорит не соглашайтесь -торгуйтесь! нам он предложил за 80 бакинских сгонять рыбку поудить мы сторговались на 65, но парни которые ехали с нами ,правда из другого отеля сторговались за 50$. в поездку входило 4 часа на яхте(нас было всего 4 человека)+ барбекю из рыбы, оч. вкусное, команде спасибо!

7.Симки и интернет: Ребята симки можете купить у туроператора корала за 11$ туда входит 512 мб интернета, но мы предпочли купить в местном магазинчике в отеле, стоимость 5 динар за симку и 6 динар за 1 гб интернета, в общем в 2 раза дешевле!

8.Магазины: Если Вам предложат съездить в магазин за шубой или дубленкой не отказывайтесь, покупать Вас не кто ни чего не заставит, а на цены посмотреть да в шубке походить сможете+хоть какое то развлечение,сразу оговорюсь цены там не в долларах как скажут Вам лубезнейшие менеджеры а в динарах, мы сторговались до 77500р. за норковую шубу с !!!!!!!!!начальной стоимости 433200р.!!!!!!!!!!, но еще раз говорю да же эта цена(77500р.)завышена, товары все из Турции, Сусс посмотрите да как люди живут, (пока на такси едете). В медину лучше ехать в Монастир, там гораздо чище чем в Суссе, да и ехать всего 5 -10 минут, сесть можно на любой автобус или маршрутку стоимость 1 динар, если хотите на такси(стоят у отеля) то как сторгуетесь их ценник 10 динар, но мы сторговались за 6 на 4 человека, стоимость фруктов в магазинах копеечная допустим гранаты стоят 30 рублей за кило, если будете что то покупать на рынке то торгуйтесь так как будто у вас отбирают последнее!!!!!! мы купили 2 кошелька кожаных за 10 динар, кожаный портфель под документы за 20 динар, сумку спортивную за 11 динар, блок мальборо за 30 динар, начальные стоимости в 3-7 раз дороже чем мы сторговались. Так же дешевые брендовые Вещи, типо рибок,найк ,адидас(не подделка т.к. не поверили и сравнивали с тем что надето на нас и куплено у нас в РФ у официалов). в среднем самые дорогие кросы найк будут стоить 5-6т.р. в савнении с нашими 13-15т.р., так что если хотите закупиться шмотками и кожей Вам стоит это сделать именно тут,.

Лекарства:-тут цены на них просто заоблачные, у нас кончился спрей для носа так вот покупали в аптеке: спрей-17 динар!!!(425р.)в то время как у нас покупали за 59р., жена взяла крем для лица -стоимость 32 динара. По этому лекарствами запасайтесь дома! Обязательно возьмите с собой что то от поноса, изжоги, и жаропонижающие, так же возьмите Мироместин для обработки ран, Я в море рукой задел металлический трос оградительных буйков и расцарапал всю руку. Возьмите с собой москитол в розетку и спрей от комаров, в последние 3 дня они просто атаковали в любой время суток и все равно играешь ты в волейбол на пляже или лежишь и греешь животик на солнышке.

ПОДВЕДУ ИТОГ!!!!! Отель понравился!!! если вы хотите тихое место то Вам сюда, Я бы сказал отель для семейного отдыха с детьми, с хорошей анимацией и едой, по еде из острого были только национальные блюда, все остальное солите и перчите по Вашему вкусу, ибо все пресное. Пляж и вода восхитительные! Арабов НЕБЫЛО! хотя все писали что их кучи(может не сезон:)))) для них). с Яроблтуром не полечу вообще больше никуда, с Пегасом в данный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

портфель под документы формата а4 верблюжья кожа= 600 рублей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

украшение стоек с едой

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера слева

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

и это только одна тарелка недоеденного мяса со столика, остальное уже выкинули

Фото туриста отеля

Прочее

перенесли рейс?? ООООООООООО где куда?

Фото туриста отеля

Прочее

Вылет на 5:25 ,по факту в 6 с копейками

Фото туриста отеля

Номера

одно из украшений номера за 1 динар в день:) это всего лишь за 25 рублей

Фото туриста отеля

Пляж

фото пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

горки в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

скромный ужин, крабы "гамно" раки наши вкуснее

Фото туриста отеля

Номера

вот такой букетик с утра от уборщицы

Фото туриста отеля

Номера

тоже украшение но уже с лепестками розы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

алякарте , рыбка дорадо

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море анимация еда близость к аэропорту
Минусы отеля
туроператор а точнее его представитель ни чего не рассказала кроме как едемте сюда да сюда что вам что вам тухнуть в этом отеле
Добавлено 25.10.17 16:29 (9 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 27.10.17

Уважаемый Артем !
Большое спасибо за отзыв .Нам очень важно знать Ваше мнение.
Спасибо, что отметили все положительные моменты Вашего пребывания в отеле.
Будем рады снова привествовать Вас в Тунисе .
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Низар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)