АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 309
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отзыв!

Отдыхали в октябре 2017 года. Прилетели в маностир по местному времени в 4:15. За час доехали до отеля. Заселение было только в 14:00. Милые туристы это правило для всех отелей! Конечно если у отеля есть свободные номера то они заселят сразу. Но отель на удивление для октября месяца был полный. Поэтому мы оставили багаж в камере хранения переодлись,позавтракали и пошли на пляж. Первое впечатление об отеле было очень хорошее. Завтраки хорошие. Все есть что может быть в хорошем отеле за такие деньги. Овощи салаты сосиски, очень много разной выпечки. Йогурты,хлопья,яйца молоко. Посуды хватает. Очереди создают сами туристы. Не обязательно стоять за тем что тебе не нужно.просто подошел и взял. Перед заселением нам предложили посмотреть номер,333,нас он устроил,после чего его убрали. Номера хорошие.вполне что бы помыться и переночевать. Не надо искать пыль на потолке. В номере все работало. Телевизор с 1 русским каналом. И хороший канал современной немецкой музыкой и клипами. Далее обед. Обеды тоже хорошие.все было,что нужно для полноценного отдыха. Разное мясо каждый день ,рыба,фрукты,картофель в разном виде,овощи и все это каждый день! Больше времени конечно проводили на море. Оно восхитительное! Цвет необыкновенный. Чистое. Гуляли по всему побережью махдии

И заметили что только у нас был убран пляж на территории отеля и был спасатель и охранник. Которые находились на пляже с самого утра до закрытие пляжа. Поэтом у можете их угощать фруктами с обеда,они будут очень рады. Море в октябре бодрящщее,прывыкнешь к воде и не хочется выходить. Далее ужин. Ужин в отеле тоже очень хорош. Есть все. Все вкусно. Анимация в октябре проводится в помещении. Она конечно для любителей. Но дети в восторге. Далее русская дискотека. Выбирая этот отель для нас важно было это Море. Теперь в следующий раз можно смело читать только хорошие отзывы,на плохие не обращать внимания. Будьте вежливы,улыбчивы И к вам будут относиться так же.

Плюсы отеля
vi-fi море питание
Добавлено 25.10.17 19:52 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 25.10.17

По ходу дела это такие как вы в 5 утра встают лежаки занимать.

12:32 26.10.17

Ну не в 5,а в семь. Не вижу ничего в этом криминального,Потому что мы по максимуму пользовались 'своими лежаками',а не уходили оставляя полотенце в виде 'брони';)

21:45 26.10.17

тоже приехал рано, сказали свободных номеров нет, но за10$ сразу нашелся,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)