АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1967
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
07.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в своей ценовой категории

Скажу сразу - минусы есть, но они мелкие, некритичные, решаемые. Их с избытком перекрывают плюсы: огромная, красивая, цветущая и плодоносящая территория; удобное размещение для семей - большие номера фэмэли с дверью между комнатами (были в ооочень хороших отелях Греции - не везде есть такая роскошь). Сразу скажу, что если хотите тишины, то просите номера рядом с ресепцией. Большой основной ресторан с разнообразными, а главное - свежими блюдами: были и мясо, и птица, и рыба, и морепродукты, овощи гриль, тушеные, вареные, свежие, сыров 5 видом, мед в сотах и т.д. Еда была в любое время работы ресторана. есть детский уголок с блендером и подогревателем, диет.стол. К обслуживанию претензий нет. Практически везде понимают или говорят по-русски. Русскоязычные аниматоры, специалисты службы размещения, отдела по работе с гостями. До прекрасного песчаного пляжа - 10 мин пешком по территории или 1 мин на машинке - 2 штуки курсируют постоянно - время ожидания максимум 4 минуты. Пирс - лучший на всем побережье Сиде. Хороший вай-фай только в лобби и барах, и то не все время. Если нужен постоянный и качественный сигнал - за доп.плату. Для детей есть мини-клуб, мини-зоопарк (опрятный и чистый), большое количество кошек на территории). Несколько раз видели ежиков. Увидела вживую птичку колибри!). От отеля ходит маршрутный автобусик в Манавгат и Сиде. Проезд 1,5 доллара или 4 лиры. Даже если вы поменяете доллары на лиры в отеле, и то платить лирами будет выгодней. Когда вас довезут до Сиде, водитель скажет, что вон бесплатный автобус до старого города -не ведитесь) во-первых, автобус не бесплатный (2 лиры, по-моему), во-вторых там идти 5-10 минут. Если никуда не ехать, то выйдя из отеля и повернув направо, вы увидите указатели - "Большой базар" и Мигрос. Можно сходить туда. Еще более дешевый рынок, если повернуть из отеля налево, дойти до большой дороги перед отелем Мэри пэлас, повернуть еще раз налево и идти минут 20.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще

Olga оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера бунгального типа качественная еда хороший пляж
Минусы отеля
очень ненавязчивая уборка в номере белье за 10 дней не поменяли ни разу
Добавлено 25.10.17 20:15 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 26.10.17

Спасибо за отзыв! Нам тоже отель понравился (отдыхали во второй половине июня). Только колибри Вы там видеть не могли - извините, не удержалась - я увлекаюсь всякой живностью, люблю наблюдать за новыми видами на отдыхе) Колибри обитают только на Американском континенте. А Вы видели нектарницу (бабочку-бражника) - погуглите). А вот змею я там видела (на бетонном заборе "загорала" вдоль речки, как на пляж идти) только она меня больше испугалась, чем я её и больше не появлялась).

15:39 26.10.17

возможно)) что ошиблась, но прямо как по телеку показывают - маленькая, крылышками машет и такой длиииный хоботок в каждый цветочек запускает.

14:22 14.11.17

Уважаемая Ольга,

От всей души хотим Bас поблагодарить за столь теплые слова и рекомендации именно VONRESORT Hotels в качестве места для отдыха на турецкой ривьере. Нам приятно было узнать о том, что вам понравился номерной фонд отеля, а также прекрасная ухоженная территория.
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.
Уважаемая Ольга, позвольте еще раз поблагодарить Вас за отзыв, а также мы искренне надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас своим гостеприимством!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

11:34 19.03.18

Подскажите, беседки-бунгало на пирсе платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Vtorushina (1)