АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2573
Фото: 0

Бронзовый статус

2 573
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда зря поверил отзывам

Отель, категории 3 звезды, ни больше, ни меньше. Хотя иногда, казалось , что и 3х звёзд много. Цена-качество не соответствует. Кто же эти люди, кто писали восторженные отзывы?)

Заселение.

Приехали в отель мы в 20.00 - нас встретил дежурный менеджер, выдал ключи от номера ( реально ключ с брелком - такое чудо я видела, когда мне было лет 10). Сразу поняли, что номер на 1 этаже (у них это 0 этаж). Номер 027 - когда мы зашли в номер, уставшие с дороги, мы офигели. Балкон выходит прямо на бар и на сцену: во всю орала детская дискотека. Потом просто музыка. Мы думали часам к 11 это закончится, но нет - бар работал до 1, музыку выключили в 12.30 где то. Сразу же решили поменять номер, но нам сказали ждать до утра, пока не придёт основной менеджер. Прямо с утра мы пошли на ресепшн и поменяли номер , потому что был на сезон уже ( середина октября) нам дали 2 номера на выбор. Один на 2 этаже с окнами на город(стройку и кусочек моря) и номер на 3 этаже с торца здания. Когда мы вышли на балкон и увидели вид на море - решено было брать его. Но эти номера - семейные, на троих-четверых. Нам повезло, потому что, повторюсь, не сезон. На этом плюсы закончились.

Номер.

Сейф 2 евро в день - тоже ключ обычный, ходили как ключники ... сантехника как в санатории в Анапе, допотопная. Работала и на том спасибо. А в первом номере зеркало в ванне было все в ржавчине, тут хоть такого не было. Полотенца тоже старые. Иногда попадались с пятнами. Не очень приятно. Кровать состояла из 2х - и она постоянно разъезжались. Мебель старая. Вешалки вечно падали в шкафу, вещи толком не повесишь. Холодильник зато был бесплатным. Была во многих странах и на Кипре в другом отеле, тоже 3 звезды - тут реально санаторий с рухлядью.

Еда.

Кто- то тут в отзывах писал, что еда даже лучше, чем в пятерках некоторых . Вы серьёзно ?) видимо это люди даже в хороших 4ках не были. Все было очень однотипно. Очень. Только 2 дня из 9 еда была на уровне 3+, 4. Все. Одинаково приготовленная свинина, курица, говядина. Салаты одни и те же . Правда были 3-4 вида сыра на ужин, что спасало ситуацию лично для меня. В избытке был картофель - приготовлен всегда был в 3 разных вариантах. Завтраки всегда одинаковые, но это везде так практически. Фрукты не отличались разнообразием, иногда давали вкусные дыни правда. Пирожные были вкусными. Резюме - еда на тройку, причём не очень твёрдую. На 5 день уже надоела. После отдыха в испанской тройке - тут была печаль- беда. Алкоголь мы пили местный, но только сначала, вино не очень , виски не очень ... в общем потом состояние странное. Несколько коктейлей брала , вкусно, но без изысков. Обычные. Пиво бадяжное. Покупали в магазине и вино и пиво - качество супер. Цены приятные . Нелегко от отеля много маленьких магазинов. Можно доехать до Метро - там цены ещё ниже, выбор всего огромен, но нужен транспорт или автобус.

Пляжи.

Рядом с отелем - 7 минут пешком - честно, пляж убогий. Мы брали в аренду квадроцикл и не зависели от расположения отеля. Но самый большой и лучший пляж Протароса Sunrise beach - однозначно ! Инфраструктура, набережная, вид, пляж, море - супер! И мы открыли для себя ещё один пляж в протаросе - kalamies bay - маленькая, уютная бухта. От отеля далековато, но ходят автобусы. Вообще самый крутой пляж в нашем рейтинге Konnos Bay. И несколько пляжей в Айя-Напе. В общем - выбор большой. Желательно наличие транспорта.

Отель рекомендовать не буду, если вы уже были в хороших отелях Европы или Турции. Может для тех, кто будет первый раз - подойдёт. Отелю нужна срочная реновация. Мы в него не вернёмся.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание номера
Добавлено 25.10.17 21:11 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)