АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2879
Фото: 4
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для неискушенных немцев

Ехали в отель с очень позитивным настроем, начитавшись хороших отзывов на данном ресурсе. И как же мы были удивлены по приезду !

Не понравилось очень старая и дряхлая мебель во всем отеле, в номерах, в ресторане, в холле . Вай фай работает только в холле, но сидеть там невозможно, на этих грязных и затертых диванах. Детские стульчики просто АХ, первые дни было брезгливо сажать в них ребёнка, потом привыкли.

Еда нормальная, да бывало очень пережаренное мясо, но при этом всегда было на выбор и другое, тушеное. Беда с фруктами, все фрукты порезаны на дольки, даже сливы и даже бананы (!!!!!), шок! Я хочу взять с собой целый нектарин и покормит им ребёнка на пляже. Но увы это сделать не возможно. Перекус у бассейна только блинчики , за ними километровая очередь!!! Впрок не готовят, готовят только при наличии спроса, а спрос есть постоянно. И все стоят и ждут когда испечётся один блинчик.... Это огорчило одни только блинчики этого мало, хоть печеньки какие положили ещё.

Море и пляж шикарные, без нареканий!

Уборка в номере ни о чем. Как был песок на кровати так и остаётся после уборки.

Очередь на ужин это тоже АХ. Если придёте в 7-7.30, будите стоять в очереди на вход в ресторан. С детьми не с детьми, пофиг, стой в очереди чтоб зайти.

Отельный гид библио глобуса Катя, та ещё аферистка, сдаёт машины в прокат и прилично заработает на этом. Взяли первый раз машину через неё , второй раз на прямую в той же фирме с такой же полной страховкой ровно в два(!!!!) раза дешевле. Все экскурсии у библио также в два раза дороже.

.....

В отеле очень очень много детей, плач и крики ото всюду! Если вы без детей вам точно не сюда.

В ресторане была ситуация: микроволновка для подогрева дет питания сильно испачкана, мы обратились к сотруднику ресторана , указав на загрязнение. Три дня после этого микроволновку так никто и не помыл, затем мы подошли к менеджеру, ещё раз сказали об этом , тогда уже все вычистили. Вот из таких мелочей складывается общее впечатление от отношения сотрудников к своему делу и к гостям

Сам остров кос понравился. Деревушка Зия понравилась и вечерний голос кос. Парадайс бич ни чем не отличается от отельного пляжа, туда вряд ли стоит ехать. Экскурсия на Ниссирос ( на вулкан) понравилась.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж и море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 25.10.17 22:49 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 27.10.17

Полностью согласен со всеми минусами данного караван-сарая. Отдыхали в сентябре 2 недели. Особенно верно подмечено про непорядочность отельного гида ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА. Жадная до денег, на каждом шагу обманывает, разводит на экскурсии, ЗАБЫВАЯ указать, что маленьким детям не возможно там находиться. Сдачу не отдает. Ссылается на ее отсутствие. Так что будьте внимательны, уважаемые туристы. Не имейте отношений с этой не порядочной дамой.

01:30 09.02.18

Спасибо за отзыв! Очень важно узнавать такие вещи заранее. Лучше, чем разочароваться на месте. Уже как-то не хочется туда...

11:37 03.05.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где брали авто в аренду? Была полная страховка или с франшизой? И стоимость аренды? Также нужны международные права или можно с российскими?

11:59 03.05.18

Авто брали на ближайшей оживлённой улице, не помню как называется, но она там одна. Без франшизы. Насчёт прав не скажу, у мужа есть международные, не знаю какие он предоставлял там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)