АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4320
Фото: 30
Отдыхала Парой в
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все ок

Очень долго выбирала, остановилась на Пич Хил из-за его расположения и не прогадала. До ката минут 6, до карона 10 (средним шагом, можно и быстрее дойти). До баров и ресторанов не далеко, но в то же время рядом с отелем не шумно (для меня это важно, т.к. хотелось отоспаться). Признаюсь, поначалу не много побаивалась, т.к. начиталась ТАКИХ отзывов, что прям ужас. Ребят не знаю откуда берутся плохие отзывы, правда, отель отличный. Могу предположить что пишут плохо те, кто не разобрался в видах номеров. А именно: если вы бронируете номер супериор, то вас заселят в белый корпус. При нас была одна парочка, так девушка чуть не разрыдалась когда их из главного здания повезли в белый корпус, она видимо не знала что их номер там. Да белый корпус выглядит не очень респектабельно, но номера там замечательные и очень большой плюс, что он находится внизу у дороги. К остальным корпусам нужно очень долго идти в крутую горку. По середине отдыха я сама себе задала вопрос: если бы мне сейчас предложили бесплатно переехать в главный корпус, я бы согласилась? мой ответ: нет. Это правда тяжеловато, потому что в номер подниматься нужно несколько раз в день, после каждого посещения пляжа или бассейна или тупо поваляться после обеда.

Теперь про номер: все классно, чисто, уютно, номер очень просторный, есть диван, сейф хороший, холодильник, вообщем есть все что нужно. Очень понравился пульт рядом с кроватью, с которого можно управлять всем освещением в номере, кондиционером, будильником, менять надписи за дверью (не беспокоить и убрать в номере). У нашего номера был один единственный минус: вид из окна (на крышу какого то здания). Но нас это не волновало, т.к. мы приехали не на балконе сидеть. у всех номеров по нашей стороне был такой вид (номер 218), с другой стороны окна номеров выходят на бассейн, деревья, горы и магазин соседний. Приведу пример: была одна пара в нашем корпусе, которым вид из номера был принципиален, они доплатили 6000 рублей и их пересилили в главный корпус. Так что если вам очень важен вид из окна не бронируйте номера супериор. Хотя номера в главном корпусе значительно меньше чем в нашем, имейте в виду.

Персонал приветливый, всегда улыбаются. Была одна дамочка на ресепшн глупая глупая, по английски ни слова не понимала, но мы даже на это не обращали внимание.

Территория отеля большая, вся общая. Если вы живете в белом корпусе, это не значит что вы не можете купаться во всех бассейнах. Мы купались в главном, с рыбкой, он самый красивый. А до одного бассейна даже не дошли, времени не было. Всего их 3 или 4 получается. Больше на территории отеля мы ничем не пользовались, просто знаю что есть тренажерка, детская комната, массаж и т.д.

Завтраки разнообразные, вкусные, никаких претензий. И соки и фрукты и выпечка и чего только нет. Можно объестся так что на пляж уже не дойдешь:)

Как выйдите на дорогу, справа самый лучший обменник. Рядом севен элевен, фэмили март и бамбу март. Недалеко ночной рынок, просто рынок с морепродуктами. Кафешек уйма, мы кушали в ката вилла (по дороге к карону), порции большие, очень вкусно, цены средние. Вообще не рассчитывайте что кушать тайланде дешево, ничего подобного, на двоих еле еле укладывались пообедать в 700 бат. В макашницах не ели, побоялись. Зато кушали на ночном рынке с друзьями, ели и рыбу и креветки и роллы, никто не траванулся:) Были пару раз в чехове, хорошо, правда тоже не дешево.

Видели много других отелей, которые рассматривали как вариант, говорили с многими людьми из других отелей, не хочу выпендриваться, но у меня чувство что мы реально выбрали самый лучший.

Отдельно про пляжи: карон грязный, с большими волнами и на нем нет тени, мы ходили туда 1 раз. После этого всегда купались на кате: волны меньше, чище значительно и по всей протяженности пляжа есть деревья, чтобы спрятаться от солнца. Были 1 раз на пляже ката ной, очень понравилось, он такой тихий и уютный и народу там мало, но очень далеко.

Экскурсии: брали у отельного гида, сравнили цены с уличными кафе, разницы большой нет. Советуем Сиам Нирамит-очень красиво и захватывающе. Шоу ХХХ-ну на вкус и цвет, нам не очень, мы себе такого нафантазировали а оказалось как то простенько. Не советую экскурсию джеймса бонда, денег своих не стоит и потраченного времени тоже. Если хотите посмотреть острова, выбирайте другую. До парка со слонами доехали сами, покатались, очень понравилось

Отдельно хочется рассказать про очень классное приложение (когда читала отзывы почему то нигде не увидела про него) - grab taxi, такое же как наше яндекс такси. Очень удобно и дешевле чем на тук туке, обязательно установите!!!

Очень понравилась улочка с барчиками недалеко от отеля, там где ресторан чехов. Там развлекают трансы, очень милые и дружелюбные, все коктейли по 99 бат. Очень весело)))

Массаж: ходили в ориентал массаж рядом с отелем ибис, уютно, чисто, цены как везде. Просто он выглядит более цивильно. Делали тайский, с алое вера, с кокосовым маслом, релакс ног. Все понравилось, ну правда на релакс ног я бы не пошла больше потому что очень больно.

Писать можно бесконечно, попыталась рассказать про самое важное..

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главный корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Белый корпус

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера еда уборка территория отеля
Минусы отеля
вид из окна
Добавлено 25.10.17 23:00 (5 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 27.02.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком номере жили вы? Тот, что внизу дороги, я полагаю? И я так поняла вы были в октябре, как там с погодой, интересует начало октября.

12:55 28.02.18

Здравствуйте! А завтраки в каком корпусе?

13:09 28.02.18

Мы ели здесь же, но можно ходить в другие корпуса, если не лень подниматься по тысяче ступенек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация