АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 80
Читательский охват: 16002
Фото: 140
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормаль

Летели от Анекса,рейс задержали.От аэропорта о отеля минут 40(никуда не заезжали).Дорога хорошая.К приезду гостя отель готов:уже распределены места,поэтому остаётся заполнить анкеты и чуть подождать.Сразу предлагают взять депозит в ресторане(потому что если не ALL,то напитки за деньги на ужин),т.е. ты вносишь к примеру 20 евро и по завершению отдыха или добавляешь если не хватило или тебе возвращают оставшиеся деньги.Сразу пример,брали каждый вечер по 1 бутылке воды(0,5л)как раз уложились в 20 евро за 11 дней.Сейф тоже предлагают сразу,мы не брали и воровства не было.Вроде 2,5 или 3,5 евро в сутки.Полотенце пляжное 10 евро напрокат,причём,выдают карту на ресепшн,ты с ней ищешь "спасателя"у бассейна и он по это карточке выдаёт.Оговорюсь,поменять полотенце на чистое будет стоить 2 евро.

Мы жили в блоке D,балкон выходил окнами гостиной на бассейн и стройку,спальней на парковку.В отеле находились мало,ни разу не были на анимации,однажды дети заходили в миниклуб и на площадку,поэтому расскажу только про еду и номер))

Двухкомнатный номер это здорово,кровати в спальне 2 сдвинутых,в гостиной 1 раскладной диван и кондиционер(работал исправно,пульт тут же).Причём последний работает даже если балконная дверь открыта(нам повезло,не скрипела).Большой балкон с минисушилкой для белья,поэтому развешивала постиранное по стульям,полотенца на стёкла балкона.Ножи столовые в номере были,конечно дыню и арбуз реать сложно,но возможно.Штопора,так необходимого для дегустации испанских вин нет,имейте ввиду))Бокалов и разделочной доски тоже,как и писали ранее.

Вечернюю анимацию было слышно хорошо,даже видно с балкона,но после 23ч всё прекращалось.Ремонт бассейна идёт полным ходом с 9ч утра,но нам не мешало,к этому времени уже просыпались.

Завтрак достаточно разнообразный,сосиски не ела, но были яйца вареные, омлеты, яичница, оладьи, булочки,выпечка, колбасы, сыры,ветчина,йогурты нескольких видов,причём не только по вкусу но и по консистенции:1 как мягкий творог,другой как сметана.Сухофрукты:финики,инжир,чернослив.Сухие завтра с молоком.Ужин очень даже хорош:и мидии и креветки и роллы,3 вида супа всегда на ужин,красная рыба,картошка 2-3 видов(в мундире,фри,по-деревенски),всего не вспомнить,но вкусно и разнообразно.Мясо всегда и нескольких видов:кусочками с подливой,бифштекс,кура(то ножки маленькие жареные,то как на салат),пиццы несколько видов.Никто не хватает за руку,когда выносишь еду,яблоки\бананы выносили.Однажды не попали на завтрак потому что негде было сесть,реально много людей.Никто видимо не хочет идти в 7 утра(по нашему в 5ч)на завтрак,все идут после 9(завтрак до 10ч)решили проблему просто:набрали еды и покушали в номере,думаю не проблема,но было единожды.Официанты стараются,делают всё возможное.

уборка:каждый день смена полотенец,застилали кровати,полы мыли,пыли не было,шампунь добавляли когда сами просили(бывало с утра нечем помыть голову,подходишь к горничной и просишь),потому что за отпуск ушло 2 целых флакона.Жаль,что диспенсер 1 на стене у душа,у раковины ничего,на кухне тоже.Но выдают кусочек мыла и шапочки для душа.

Wi-fi работал без проблем.С сантехникой беды не было.

От отеля до пляжа идти недолго(с ребенком минут 20).Красные флаги не означали для туристов что купаться нельзя,все абсолютно ныряли в эти чудесные волны.Бассейны чистые,вода солёная,территория ухоженная.Рядом порт,если сориентируетесь где стоят яхты\кораблики присмотритесь ко дну,можно вблизи увидеть проплывающего огромного ската и покормить рыб.

Взяли машину от sicar,колесили каждый день.Дороги улёт!Были в джанг парке,манки парке,акваленде,лоропарке,у драконова дерева,у гигантской сосны,на вулкане(на фуникулёре),в Адехе,пляжах Лас Витас и Эль Дюк. Вылавливали жемчуг в Тенерифе Перл....Поездка насыщенная,не тюлений отдых))Температура воздуха в зависимости от высоты посещаемого города от 29 до 14 градусов.Климат очень влажный,чем выше тем влажнее.Что хорошо.

Обедали в разных городах,больше всего понравилось через дорогу от океана Mary y Monte:вкусно,свежеприготовленно,ждать не более 10-15 минут,для детей коробка с игрушками.Порции большие,готовит хозяин,обслуживает жена,есть русское меню(перевод блюд на русский язык).Обедали раза 4 там,цена от 32 до 51евро.Вкуснее,чем в отеле))

Ложка дёгтя:муравьи.Я читала отзывы,вроде была готова,убирала еду в холодильник но они даже в стакан воды залезают,если дети только что попили.Спрей от муравьёв дала уборщица.Каждый день вынуждена была им пользоваться.Спасает ненадолго.

Совет:совсем не питаться в номере,в раковине не оставлять посуду даже на час,не приносить ничего,обрабатывать при их появлении,иначе привезёте подарок домой))

Отель идеален по нахождению:пуэрто сантьяго красив,горы завораживают,чёрный песок великолепен,волны супер.В октябре можно чудесно загореть не вылёживая на пляже.Не берите ALL,берите автомобиль и любуйтесь островом.

Утюга нет.

Фото туриста отеля

Прочее

В кафе "Кармен" у драконова дерева

Фото туриста отеля

Прочее

Тенерифе перл

Фото туриста отеля

Прочее

тенерифе перл

Фото туриста отеля

Прочее

лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

тенерифе перл

Фото туриста отеля

Прочее

покупали пробовали

Фото туриста отеля

Прочее

Макдональдс у пляжа Лас Витас.Самый экономный вариант обеда))

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey park

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey park

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey park

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey park

Фото туриста отеля

Прочее

Monkey park

Показать еще
Плюсы отеля
2 комнаты питание расположение кондиционер уборка просторная терасса
Минусы отеля
не 4* муравьи
Добавлено 26.10.17 00:14 (4 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 21.03.21

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какая температура воды была в море в октябре? ТОлько окунуться или плавать можно было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация