АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 15905
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было круто!

Отдыхали в отеле с сестрой с 10.10. по 19.10. Начну всё по порядку: прилетели около 8:00 утра,по-быстренькому нас всех закинули в автобус и мы помчали отдыхать!) в отеле были около 11:00 утра. Заселили сразу. Предлагали доплатить,чтобы был вид на море,нас это не особо интересует. Главное,есть,где спать,да и ладно!)) так что без всяких доплат обошлись! Никакого вымогательства) гестрелейшен Елена очень дружелюбная-рассказала,показала территорию отеля.

Номер был в корпусе D,4002,с выходом к главному бассейну. Номер чистый,комфортный:кондей,телевизор с пару-тройкой русских каналов,фен. Всё работалo исправно,сантехника в том числе! Уборка была раз в два дня (мы так заказывали),оставляли доллар-крутили бабочек :) убирались хорошо:полотенца,постельное-всё меняли.

Территория: КРАСОТА))) всё зелёное,яркое,уборщики -большие молодцы,держат территорию в чистоте! В идеальной! На территории Турташа есть главный бассейн,где каждое утро проходит аква-аэробика,различные игры в течении дня,водное поло! Имеется релакс-зона,куда детям вход воспрещён))) там тишина и спокойствие! Маленький аквапарк также на территории отеля:горки для детей и взрослых. Прикольно,ничего не скажешь)) но стыки хорошо чувствовались,было не очень приятно.

Море: пляж чистый,лежаков хватало всем,вход в море каменистый,для меня это не было помехой,от пирса идёте чуть правее и никаких плит! Море чистое и тёплое (как парное молоко),правда,очень солёное.

Бары,ресторан: кормили на убой,как с завтрака начали,так до вечера и едим))) завтрак обильный:что хочешь,то и ешь:яичница,омлет,сосиски,овощи,фрукты,хлопья,шарики с молоком,оладушки,джем,шоколадные пасты,слив.масло,сыры,различные булочки!

Обед:овощей на вкус и цвет,в различных вариациях! Соуса,специи,фрукты,разнообразие десертов. На горячее мясо,да,было,не голодали)) телятина,баранина,говядина,курица была всегда в разных видах,рыба разная! Рис,спагетти,картошка,овощное рагу,фаршированные перчики,картошка фри и многое другое! Хлеб-огонь. Супы-на любителя!

Самое вкусное это ужин:мангал периодически был,так же разнообразие мяса,рыбы,различных гарниров,овощей и фруктов!

Сладкоежкам там понравится-разнообразие пирожных,тортов!)

С 11:00 до 16:00 Бабушка Гезлеме печёт,по-русски чебуреки:с мясом,овощами,сахаром,сыром. Берут на ура и взрослые и дети)

На пляже есть снек-бар,там также можно кушать,сколько сможешь:нагетсы,спагетти,овощи,картошка-фри,гамбургеры(делаешь их сам)

Пул бар:алкоголь. Джин,раки,мартини,виски,Бейлис,кокосовый ликёр,пиво,вино белое,красное. Различные соки,кофе,чай,газировка. Вечерами делали пунш,глинтвейн!)

Вино не очень,остальное-очень даже хорошо!)

По вечерам собирались в амфитеатре на вечернее шоу:различные представления:Камеди-шоу,мистер/мисс Турташ,угадай мелодию! Аниматор Джио-Бог вечерних выступлений) на нём держится вся команда)

Периодически была дискотека в снек -баре.

Пару слов про анимацию: ребята умнички:Даша заводила с утра всех утренней зарядкой,Tugi проводил различные игры. Больше всех запомнился Джио,человек-праздник)) видишь его и заряжаешься на целый день позитивом! Шеф анимации Немо-талантливый и креативный!

Персонал весь приветливый,все улыбаются тебе,здороваются,постоянно спрашивают как дела?)) говорят по-русски неплохо. Немцев-отдыхающих очень много,но это не помеха! Персонал относится одинаково как к русским,так и к иностранцам. В общем,смело советую Турташ! С маленькими детьми можете смело ехать,будет комфортно и для ребёнка найдётся масса развлечений. Остались только тёплые воспоминания!) вернёмся обязательно!

Туроператор Anex Tur украл у нас полдня,огорчились,конечно.. перевозчик AZUR Air.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эльвира оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё хорошо
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 26.10.17 01:35 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 03.02.18

Есть ли в этом отеле мой любимый мед в сотах на завтрак?

15:40 06.02.18

Не любитель мёда,не обращала внимания. Да и на завтраках была раза 2 от силы)

22:49 13.02.18

Доброго времени суток! Вопрос такого плана. Летим в эти даты в этом году. Не было ли вечером прохладно? Понимаю, что тут не угадаешь, но всё же подскажите пожалуйста)

12:40 30.03.18

Здравствуйте. Кофточку с длинным рукавом лучше взять)

19:07 27.04.18

Мед в сотах по утрам почти всегда был. Мы с подругой любители такого мёда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация