АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8927
Фото: 21
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто приехал отдыхать - отдохнет с кайфом ! :)

Итак кратко пробегусь по всем пунктам. Рейтинг выставленный тут , я считай несправедливо занижен, отель заслуживает минимум 4,5 рейтинг. Ездили парой на 9 ночей в сентябре взяли бунгало , вышло 74.000 р.

1)Номер и заселение.

Трансфер в отель , заселение все четко без проблем. Прилетели в 7 утра , в 9 были уже в отели, в 12 уже в своем чистом бунгало с балконом и выходом на море(сказали повезло). В номере все функционирует, все что нужно есть. Уборка вообще стучались каждый день в 10-11 , но нам не принципиально было , чтобы убирались прям каждый. За 9 дней убрались 3-4 раза с сменой постельного и полотенцами и на том спасибо , достаточно все чисто.

2)Еда и алкоголь.

Голодными вы точно не останетесь , если даже проспите/пропустите завтрак или обед. На территории 5 баров из них 2 снековые , где в течение дня готовят пиццу, картошку,бургеры, нагетсы и прочее. Так же есть уютный тиа гарден где в 17:00 час подают свежую выпечку к чаю или кофе. 2-3 вида курицы, свинина, говядина постоянно на рыбу попали только 1 раз) полный стол сладостей и фруктов. Все достаточно вкусно , голодными не останетесь точно как тут писали , что есть нечего.

Алкоголь крепкий в основном баре около бассейна до 23:00 ну и на ужине, в остальных барах только пиво.

По ассортименту это вино,пиво,раке,водка,джин. Мы пили только днем пиво , ночью нам делали вкусные алкогольные коктейли с разными сиропами водка+джин и пилось приятно и голова на утро не болела. Вино как везде чисто на любителя, эстетам врядле понравится.

3)Анимация + персонал + территория.

Команда анимации хорошая , каждый день вечером после ужина сначала детская анимация час и потом взрослая анимация. Скучать не придется , были и конкурсы и шоу программы и танцы и смеялись вдоволь.

Для семей с маленькими детьми так же есть бонус это детский клуб , куда днем вы можете "сплавить" своих детей на 2-3 часа и анимация ими занимается :)

Персонал 50 на 50 русско говорящий, но все на 100% улыбчивы и вежливы. Не было ни одного инцидента хамства и недопонимания. В столовой , в барах обслуживают быстро , аккуратно.

Территория отеля и прежде всего его виды за что он мне понравился , это отдельная тема. Но не буду раздувать сильно, скажу в 2 словах + фото посмотрите.

Бухта прекрасна виды , что днем , что ночь шикарны только ради них стоит ехать. Территория отеля вся в зелени и достаточно ухоженна. Да есть места где набросаны окурки или фантики. Но это уж свиньи такие отдыхают, персонал не может за всем уследить. Читал что воняет где-то сыростью. Да действительно есть пару бунгало , которые под главным бассейном около них есть вонь. Но! Как писали весь отель воняет плесенью , это дичь и вранье. У нас лично все прекрасно было и в целом вся территория ухоженна и красочна.

4)Wifi и ночной отдых.

Вифи есть только около главного бассейна и в главном корпусе отеля и в теа гарден (куда сбегаются в час ночи все инста зависимые т.к народ рассосался и ловит уже хорошо)

А так днем можете время не терять , народу много вай фай не справляется с нагрузкой. Отдыхайте , а ночью после дискача пожалуйста.

После взрослой анимации открывается "диско" на 1,5-3 часа в зависимости от народа. Единственный минус это то что плейлист там состоит из турецкой долбежки( и пока не схватишь диджея за яйца и не скажешь ему ПЛИЗ ВАН ТОП ТРЕК СЕРЕБРО) он ничего не поменяет. Для любителей потусить повеселее , вас аниматоры отвезут в местные клубы за 10$.

ИТОГ:

Отель хорош, это бюджетная 5-ка со всем необходимым для хорошего отдыха. А виды и его цена это достаточно весомый момент. Я советую поехать отдохнуть всем , кто едет реально отдыхать , а не искать во всем минусы.

Настоящие фото прилагаю ниже , на будущее советую вообще даже не читать отзывы без фотографий , они скорее всего фальшивы и вводят только в заблуждение. Надеюсь вам будет полезен мой отзыв , так же если у вас есть вопрос по отелю , можете отправить мне его на почту 79263789280@yandex.ru я по возможности вас просвещу :)

P.S Перед выбором отеля я читал тоже отзывы ниже и они меня вводили в заблуждение и я хочу развеять сомнения нормальных людей.

Есть 2 категории людей, которым всегда все не нравится и они в любом случае найдут минусы.

1-ЯЖЕМАТЬ

2-Которые хотят и на х*р сесть и рыбку съесть. Если с первыми все понятно , то вторым я хочу вот что сказать. Хотите лакшери обслуживание, устриц на ужин и чивас 20 летний по шелчку пальцев? Будьте добры накопите минимум соточку за недельку и слетайте в такие отели. Где ваша логика?! А то купили путевки в 5-ти звездочный отель за цену средней 4-ки и пальцы веером , думают бегать за ними будут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 26.10.17 13:00 (4 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 23.03.18

Добрый день, подскажите что там с пляжем? только пантон?? или есть вход с песочком?

15:45 23.03.18

Есть так называемый детский пляж, там мелкая галька вход с берега, но участок небольшой и все забито родителями с детьми , спокойно в тишине там не полежишь) остальные 80% пляжа это пантон.

09:40 30.03.18

подскажите есть ли в отеле детское питание?) И примерно какого возраста проживали дети в отеле? Спасибо!

13:43 30.03.18

Честно, я не особо смотрел на него, еды достаточно чтобы найти что-то для ребенка. Детей было всегда много на вечерней анимации возраст в среднем 8-10 лет + -

13:53 31.03.18

Спасибо Вам за отзыв. Мы тоже были там в сентябре, и все понравилось. А начитавшись комментов, чуть не сдали путевки. Уверена, много плохих отзывов - заказные.

20:13 04.05.18

Игорь, спасибо за отзыв! Не помните случайно номер комнаты, где Вы жили?

11:52 07.05.18

Честно я не помню уже номер что-то типо 3218 приходит в голову , но это не точно. Могу объяснить территориально. Если стоять лицом к главному входу в ТИА Гарден и повернуть на право и пойти по дороге , первое попавшиеся на глаза бунгало будет нашим)

11:49 22.05.18

Игорь, день бодрый! а как вода в сентябре ? тёплая?

11:55 22.05.18

Ну эгейское море славится больше чистотой , чем теплотой) Скажу так в сентябре водичка уже была в меру прохладная , как по мне. Но другие как я смотрел проводили в море и по 20-30 минут плавая за рыбками, вообщем чистое и бодрое!)

13:40 22.05.18

А есть куда погулять выйти? Спасибо за отзыв))) а алкоголь там до 11?

14:03 22.05.18

к отелю ездит каждый час рейсовый местный автобус , который довезет вам до Гюндогана( там общий пляж/порт/кафешки/магазины 10 мин езды) больше мы никуда не выходили , ну и экскурсии никто не отменял если хотите. Алкоголь в центральном баре до 23:00 , потом когда открывается диско там еще можно взять , но это уже за личные деньги, как в клубе)

14:16 22.05.18

Спасибо))) ну то что на диско платно - чаще всего) значит до 23)) надеюсь не заблудимся на автобусе) а стоит он сколько?

14:17 22.05.18

Ещё вопрос: экскурсии вы в отеле брали? Или с улицы, если брали конечно)

14:26 22.05.18

Вам ваш гид все объяснит, нам целую схему зарисовал. 1 доллар проезд чтоле, еще такой момент что в городе принимают только местную валюту, доллары не берут.
Нам аниматоры предложили за пол цены сгонять на кораблике(мы съездили только туда), за 1500 рублей с человека водная прогулка 4 часовая с трансфером, когда у гидов точно такая же экскурсия стоит 3000.

15:04 22.05.18

доллар стоит проезд, вам гид все объяснит. Брали через аниматоров за пол цены на кораблике чисто покататься , а так остальные экскурсии у гидов.

15:41 22.05.18

Хорошо) поняла, спасибо))

22:08 04.06.18

Игорь, вам повезло с отдыхом, а нам нет (отзыв прилагается)! Предупреждал нас турагент, что в разгар сезона там муравейник со всеми вытекающими отсюда последствиями...ну думали в начале сезона (при низкой загруженности) будет хорошо, а нет - фигушки! Поэтому я считаю, что оценка рейтинга отеля очень сильно завышена!

22:14 04.06.18

И ещё, в Европе этот отель позиционируется как бюджетная "4-ка", но не как 5*. Не надо вводить людей в заблуждение, это отель не красит!

12:02 05.06.18

То что вам действительно не повезло и во время вашего отдыха заселили в отель 1000 Турецких студентов и этот момент вам возможно испортил отдых, конечно как факт имеет место быть. Но это же не меняет картину в целом о отеле, темболее вы даже сами писали, что до их заезда в отеле вам нравилось. Ну а извините меня когда заселяют в таком кол-ве неконтролируемую молодежь, не один отель я думаю не вывезет) А как он там позиционируется в Европе, мне это к чему знать? Я еду из России и сказал информацию которую предоставляют Российские тур операторы об этом отеле , так что никто, никого в заблуждение не вводит!

13:02 05.06.18

Так в том то и дело что отель дрожащий своей репутацией не допустит такого бардака, если эта неуправляемая молодёжь (за которую никто не отвечал) приезжает в этот отель постоянно с мая по июнь, то зачем тогда в это время продавать туры другим странам, а не ориентироваться на внутренний туризм? А как же отель будет справляться при полной загрузке в 1500 человек, если не могут обслужить 1000? Почему нам ухудшили оплаченные услуги? Поверьте что такого я не видел до этого времени ни в одном отеле Египта и Анталии с Аланией!

21:33 05.06.18

Кстати Игорь, в отзыве (еда и алкоголь) вы допустили ошибочку, свинины в Турции НЕ БЫВАЕТ! Если бы она была в отеле, мы оторвались бы по полной! А не давились бы последние три дня сухой курицей и соей! Турки свинину не едят не под каким видом и в магазинах её нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)