АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10252
Фото: 20
Отзыв об отеле Hane (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в первой половине октября. Были семьей из трех человек с ребенком 2,5 года. Это наша первая 4ка в Турции до этого ездили только в 5*, и скажу что эта 4ка превосходит даже некоторые пятерки в которых мы были. На наш взгляд в отеле все прекрасно.

1)Размещение: мы приехали к трем часам(мы путешествовали самостоятельно, по этому сами добирались из аэропорта Алании) нас поселили сразу же как заполнили карточку, мы жили на 4 этаже, хороший большой номер, все чисто опрятно, в ванной косметический набор: шампунь, бальзам для волос, расческа, пилочка для ногтей, ватные палочки, ватные диски, мало и гель для душа в дозаторах на стене. Полотенец было достаточно и они были белоснежные. большой удобный балкон со стульями и столом, при закрытых балконных дверях в номере очень тихо. кондиционер работает только при закрытых дверях балкона, там датчик стоит. В минибаре вода с газом и без пополняется ежедневно. Так же в номере вместительный шкаф, туалетный столик, комод, 2 тумбочки. У нас был 3х местный номер в нем была 1 двухспальная кровать и 1 полуторка, кроватку для ребенка мы не просили, но думаю они есть.

2)отличное питание, все очень вкусно и разнообразно, особенно порадовали ужины, был шикарный шашлык(при чем именно привычный для нас, замаринованное мясо на шампурах пожаренное на углях), отличная красная рыба и на гриле и соленая. Самое главное в отеле всегда есть выбор мяса и на обед и на ужин, именно мяса, а не курицы или индейки как во многих других. С питанием ребенка тоже проблем не было всегда было чем ее накормить и всегда можно было попросить молоко практически в любом из баров (у нас ребенок пьет очень много молока), днем пекут вкусные лепешки, первый раз кстати тут увидела их варианты со сладкой начинкой. на обед и ужин вкусный айран, мне он понравился больше чем тот что в одноразовых стаканчиках обычно дают. Из алкоголя, пиво(вкусное), вино 3 видов как обычно( тоже неплохое), ликеру, водка, раки, джин, бренди, из крепкого не пробовали ничего. так же в баре на ресепшене варят турецкий кофе тоже вполне вкусный.

3) море, тут оно шикарное, самый лучший пляж из всех что я видела в Турции, идеально для детей, мягкий чистый песочек, пологий заход, нет волн(небольшие волны поднимают катера, катающие туристов, но они не мешают купаться даже малышам), на пляже навесы что гораздо удобнее зонтиков тк под ними тени больше и ребенок может спокойно играть в песке без опасности обгареть на солнышке. В общем море теплое и прекраснейшее, пляжные полотенца платные стоят 3 евро на все время, мы не брали. лежаки бесплатные матрасы платные 1 евро мы тоже не брали.

4) Территория. очень красивая чистая и ухоженная, 2 детские площадки в саду под цитрусовыми и оливковыми деревьями, можно гулять днем под деревьями не жарко, ребенок у нас днем спал в тени деревьев в коляске а мы пока загорали на лежаках расставленных по всему саду, вообще территория очень продуманная всегда есть возможность найти уединенное место и отдохнуть от шумной жизни.

5) обслуживание. Отличное все очень вежливы и всегда с улыбкой, по русски говорят плоховато, но зато нормально знают английский у нас не малейших проблем в общение не возникало.

6)бассейны и спа, все это есть, мы ни чем не пользовались тк ехали именно на море.

Краткий вывод: отель идеален для отдыха с детьми особенно маленькими, абсолютно везде есть пандусы и можно попасть с коляской в любой уголок отеля, лифты быстрые и вместительные, расположение в городе отличное, рядом банкоматы и много магазинов, до старого города минут 7-10 на маршрутке. основной контингент немцы все очень вежливые и приветливые, в целом отдыхают люди старшего возраста, семьи с детьми и немного молодежи. Обязательно ввернемся еще не раз в этот отель и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

басик с горками

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

лучшей пляж в Сиде, намного лучше чем в районе променада

Фото туриста отеля

Территория отеля

прекрасные сосны у детской площадки, запах хвои просто волшебный

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

очень чистые лужайки с мягкой травой, ребенок бегал босиком

Фото туриста отеля

Прочее

чистейшее море

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория, всегда есть места в саду где можно позагорать в одиночестве

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория, и опять ни кого, это при полном заселение отеля, у нас иногда было впечатление что мы в отеле одни)))

Фото туриста отеля

Для детей

одна из 2 детских площадок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание море пляж обслуживание размещение сад
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.10.17 13:06 (3 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 12.04.18

Анна, день добрый! Подскажите, пожалуйста, а есть в отеле аниматоры?

19:39 21.05.18

есть но они занимались в основном взрослой анимацией, в детском клубе были 2 девочки но я не слышала что бы они разговаривали на русском только английский и немецкий. вечером веселая анимация правда в основном на немецком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)