АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 169
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только положительные впечатления

В Египте была не один раз, но в Шарм-Эль-Шейхе впервые. Отели выбрали через туроператора. Цена доступная, расположение - превосходное. По прибытию быстро расселились, даже сумели поменять номер на номер с видом на бассейн. У нас были действительно лучшие номера с выходом прямо к бассейну!! Единственный минус - комары, но мы знали о этой напасти заранее, поэтому запаслись Раптором и все было ок (комары исчезли на 3ий день пребывания там, кстати).

По поводу питания - мы не особо привередливы в еде, но было чем насладится: выбор мяса (курица, баранина, говядина), рыба.. гарниры, правда, всегда они и те же были (макароны, картофель (или отварной, или жареный), овощи (свежие)).. Больше всего порадовали завтраки: свежайшая Фета, которая просто таяла во рту, блинчики, омлеты.. Ммм.. просто праздник живота))

Анимация - ребята молодцы, всегда какие-либо игры проводят, общаются с людьми, развлекают детишек. Каждый вечер - программы, потом - есть возможность уехать в командой анимации на дискотеку в город (за отдельную плату). Вопросов к анимации нет, очень приятные и приветливые мальчишки и девчонки.

А также на территории отеля есть собственный фотограф (его стойка рядом с главным рестораном). Алладин - очень приятный юноша, улыбчивый и искренний, при этом настоящий профессионал своего дела!! Всем советую заказывать у него фотосессии, потому что он умеет так видеть человека, так подобрать кадр, что по итогу от фотографии глаз не оторвать!!! Никакой неловкости на фотосессии, все очень прилично и легко, масса положительных эмоций!! Если хотите прекрасные фотографии с отпуска - вам к Алладину)))

Советую!!!

Плюсы отеля
расположение фотограф риф анимация приветливый персонал
Минусы отеля
комары
Добавлено 26.10.17 14:21 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 27.10.17

Юлия, Вы так расписали фотографа, а ни одного фото не выложили. Поделитесь.....
За номер доплачивали....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)