АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 484
Читательский охват: 21379
Фото: 27

Серебряный статус

4 568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший отель из 4 х турецких , в которых отдыхали

Почитала отзывы , прямо противоречивые ! Конечно же кто в новом корпусе ,тем не плохо , ну а уж старый корпус не обновляли поэтому здесь и не нравится туристам !

Отдыхала с внуком 13 лет в августе 15г , собрались спонтанно , сначала и не поняли почему захотелось в Турцию, а потом оказалось туры туда закрыли , ну так а мы напоследок слетали )))!

В августе все переполненно и дорого , вторую линию и 4* не хотелось , ну так агент нашел нам эту с позволения сказать ,,5,ку!

Прилетели без задержки рейса , и часов в 11 утра были в отеле ! Номер дали сразу на 2 эт старого корпуса ! Номер не плохой ,чистое половое покрытие оранжевого цвета , новый кондиционер, дул на кровать , две кровати телевизор сейф холодильник все было и все работало ! В ванной чисто и гель и шампуни были ! Но это все сразу и в 1 й день ! Дальше ни разу не убрались и ничего не добавили , ничего не меняли все 10 дн ! Стояла в коридоре повозка с принадлежностями иногда , но никаких уборщиц не видала , поэтому сама брала оттуда и меняла полотенца и бумагу и ещё что там было ! А в конце принесла солфетки с ресторана вместо туалетной бумаги!!!! В коридоре везде тоже было грязно и ни разу не видала что б кто-то убирал !!!!

Питание было не плохим , можно было найти что поесть , понравились нагентсы сочные вкусные , впервые встретила в отеле их , внук тоже ел ! Ну и так и мясо было не плохое , гарниры , фрукты в главном ресторане , да и в пляжном тоже находили что поесть ! Вобщем это не плохо! Только удивила турчанка выпекающая турецкие лепешки , входящие в all! Требовала с нас денег , ! Меня удивило почему нет очереди за лепешками , при таком полном отеле , хотя везде всегда полно ! Мы попросили ее сделать с мясом , она тыкала в банку польцем , и упорно накручивала с творогом ! Вобщем и мы не стали больше подходить за лепешками !!!!! Хотя очень любим их в других отелях !!!!

Море не плохое , но вход неприятный по камням ! В последнее время заходили только с пантона! Всегда было чистым а два последних дня был сильный шторм!!!!!

Анимация нор , вечерами смотрели , был вечер турецких танцев , всех завели под конец и было очень весело !

Ещё нам посоветовали сходить в отель МС арансия , мол горки не плохие , один хозяин , ! Решили сходить , внук покататься на горках , но на одну не пускали без болонка , а балон не дают , захватили местные ! Я попросила балон у служащего на горке , как то не по людски , если нельзя без болона, так они и должны быть не верху что б скатиться и отдать следующему ! Так он закричал , и пришла менеджер русская и нас чуть не толкая в спину выперли оттуда грубо ругаясь ! Так а мы и не знали что нельзя нам в этот отель, туристы посоветовали , сами ходили !!!!

Вобщем отель то рекомендовать не смогла бы , как и было ! Знакомая попала в него, а говорить ,что я ей про него не говорила ! Ну да боялась подвести людей , а то потом ругали бы меня за такие рекомендации !! )))) Единственное что понравилось - зелёная территория!!!!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
не убирают ни номера ни коридор
Добавлено 26.10.17 14:49 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация