АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

Всем доброго времени суток Хотела рассказать Вам свои впечатления от отдыха в отеле Royal Grand Sharm. Был в нем 3й раз (вообще в Египте 5й раз и всегда были 5ки.хороший персонал выполнилвсе просьбы и решали все проблемы, даже не ожидал, что будут учитывать все пожелания, а вот работа ресепшн огорчила работали на отстань. Так как мы были постоянными гостями, нам предоставили золотые браслеты, которые в свою очередь дают не большие плюшки, такие как: свежевыжатый апельсиновый сок, полный мини бар, халаты, фрукты в номер и неограниченное посещение а ля карт ресторана. Итак, нас было 3е и приехали мы на 10 ночей и 11 дней. Выбрали этот отель из-за соотношения цена/качество, территория отеля, расположение отеля и конечно же это Море и КОРАЛ. Grand Sharm мне понравился еще в 1й раз

-Питание нас полностью устраивало, как для Египта реально даже разнообразие одного мяса было: говядина, курица, индейка, печень, перепелки была рыба разная, крабы и так далее.

- Ресторана было 2: 1й основной большой, 2й маленький вспомогательный. В прошлом году маленьким рестораном пользовались отдыхающие с золотыми браслетами, в этом он был для всех как разгрузочный. Как мне показалось, людей в этом году было больше, но места всем хватало. Мне реально нравится территория, она удобная и красивая. Кто то может сказать что некоторый фонд староват, так оно и есть НО за ним ухаживают и локальные ремонты производят.

- По расположению при желании, в пешей доступности магазинчики, вечером реально прийти пешком до Старого города, рядом аквапарк Альбатрос так же ходили в него пешком, без всяких экскурсий. Немного было не понятно по цене за вход, первый раз пришли вечером узнать стоимость, нам сказали одно , а когда пришли в рабочее время (10.00-17.00) цена без все включено . оказалась дороже чем на турсайтах поэтому рекомендую вам связаться с теми {удалено модератором: несанкционированная реклама} Специально скачал навигатор по Шарму было удобно. Огорчил сам Шарм. Сейчас он не очень хорош много закрытых отелей, магазинов. Будем надеется что все наладится и он снова расцветет! Море, корал это отдельная тема, ради этого и едут в эту страну. То что заход с пантона это факт, но дискомфорта это не вызывало, глубина 18м., обязательно берите маску и трубку. Так же можно плюхаться возле берега, когда нет отлива. Коралл живой, много рыбок, даже можно не ехать на выездные экскурсии по рафтингу все можно увидеть на месте ?. Видели скатов, мурен, крылаток, тунца, наполеона и прочих рыб. Подводя итог могу сказать что реально могу приехать и 3й раз в этот отель! И конечно буду его советовать при определенном бюджете. Да и поставлю я все 5, потому что отлично отдохнул, у меня было суперское настроение и дискомфорта я не испытывал. Спасибо что дочитали до конца, Всем удачи! :) Если есть у кого то вопросы с удовольствием на них отвечу.

Добавлено 26.10.17 17:58 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 28.10.17

Здравствуйте, Александр,
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш отель для Вашего отдыха, и мы гордимся, что смогли удовлетворить все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь в скором будущем и надеемся, что Вы увезете еще больше положительных эмоций.
С уважением,
Команда гостевого сервиса.

09:49 03.11.17

Здравствуйте! Очень много смотрю фотографий про Египет и очень хочется попасть туда снова. Но вот как туда добраться? Как все таки безопаснее через Украину или Белоруссию? Через Украину порядком дешевле. Напишите как Вы добирались, пожалуйста. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация