АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6143
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заехала с ребенком 1.09.17г . Сначала дали номер...

Заехала с ребенком 1.09.17г . Сначала дали номер на 2 этаже(не в главном корпусе). Номер двухместный, очень маленький. Мебель старая. Кондиционер ужасный, еле 'дышал'. Очень громко работал! Но это еще терпимо по сравнению с тем какая там слышимость! Извините за подробности, но слышно было даже кто и сколько раз вздохнул и выдохнул. Правда через сутки нас переселили этажом выше. Номер побольше. С балконом. Из мебели две 1,5 спальные кровати, шкаф и 2 тумбочки. Телевизор маленький, ловит только Россию 1(из российских каналов). Кондиционер работал в номере хорошо. Минус был в очень не удобной кровати! А самое главное в этом номере 309 то, что в душе вода была или холодная, или горячая и очень маленький напор воды. Смеситель не работал. На мои неоднократные просьбы поменять смеситель или отремонтировать администрация отеля ответила, что конец сезона и никто это делать вам не будет. В итоге, попросила ведро и кувшин.... дали без проблем, ....так и мылись! В комнатах чисто. Убирают каждый день. Белье и полотенце меняют каждые 3 дня. Питание однообразное. В основном овощи. Мяса нет. Курица есть но очень мало. Рыбу давали 1 раз. Из фруктов только арбуз. Интернет есть, но если сидишь под носом у ресепшен. Стоит в сутки 1$. До моря идти мин 10. Развлекательных программ ни для детей, ни для взрослых нет. В бассейне воду ни разу не видела чтоб меняли. Хозяин отеля очень приветливый и улыбчивый. Персонал обслуживающий не грубит, вежливый. Вот только на ресепшен стоял мужчина с каменным лицом на котором читалось недовольство. Деньги не меняют в отеле. Природа замечательная! Море и горы супер. Кто хочет отдохнуть в покое и тишине, при этом финансово скромно, для того рекомендую побывать в этом отеле. Ставлю отелю твердую 3.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто
Добавлено 26.10.17 18:02 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 08.04.18

Судя по фото, это раньше был один из корпусов отеля Marin. Очевидно из него сделали отдельный отель. Года 4 назад мы жили в этом корпусе.

23:44 05.05.18

А про пляж расскажите и есть куда погулять?

08:29 06.05.18

Про пляж..............идти до него, не спеша, мин 10. Пляж грязный, песок с галькой и мусором вперемежку. Вход в море очень опасный(большие и скользкие камни лежат на дне). Народа много( пляж социальный), лежаков и зонтов катастрофически не хватает. Отелю принадлежат 5 шт(максимум) лежаков и места для отдыха 5метров. По пляжу ходит мужик и выгоняет, если вы не на отведенном отеле месте лежите.

19:36 12.06.18

Работала ли горка в бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)