АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 10737
Фото: 199
Отдыхала С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюда хочется возвращаться!

Отдых семьей с 24.08.17 по 03.09.17. В Шарме отдыхаю несколько раз в год. Любимое время-высокий сезон-веса,осень.Была в разных отелях(имело значение размер компании и возможности каждого в отдельности) Если отдыхаем семьей,то приоритет-Concorde El Salam Front.Я гость отеля с мая 2013года и видела все изменения,которые беспокоили Египет и ,соответственно ,касались каждого отеля.Приятно отметить ,что отель с достоинством выдерживает все испытания.Никогда не пишу отзывы сразу по приезду-не хочу ,чтобы волна позитива накрыла обьективность.В этот раз в отеле не была год и очень за ним скучала.Просмотрев отзывы за это время поняла ,что претензии у гостей одни и те же,а именно:поселили далеко,отравились,нет песчанного входа,мусор на территории. Ну давайте по каждому пункту подробнее. ПОСЕЛЕНИЕ. Кода Вы покупаете тур будьте внимательны какой номер Вы приобретаете- хотите купить дешевле,а поселиться с видом на море за 20 долларов на всех(а ведь такой номер стоит гораздо дороже-"дешевая рыбка-дешевая юшка")Оплатите номер с определенным видом и определенной площадью и будет все ОКЕЙ-проблема решена. НЕТ ПЕСЧАНОГО ВХОДА. Отель выбирали сами -бачіли очі що брали-іжте хоч обляпайтесь! ПИТАНИЕ. Да уж!!!Вы ,хотябы раз со стороны посмотрите какое количество и какой еды Вы накладываете в тарелку! А учтите особенности национальной кухни.Как врач называю вещи своими именами- ПЕРЕЖОР И КАК СЛЕДСТВИЕ -гастрит,холецистопанкреатит.Совет-возьмите ферменты и попринимайте 3-4 дня-проблема с так называемыми отравлениями решена. МУСОР. Истина такова: чисто не там,где убирают,там,где не сорят!!! НЕ СОРИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ. ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КОНКОРДА ,А И МНОГИХ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ Приехав через год в отель я почувствовала ,что сделала это не зря!!!Все до боли негативные отзывы полный бред.Обидно за всех этих людей,которые потратили немалые деньги,а так и не смогли отдохнуть. Я благодарю всех кто сделал ,в очередной раз,мой отдых незабываемым. БРАВО КОНКОРД!!! Я не описывала прелести отеля -они есть во всех моих предидущих отзывах.В этот раз вместе с моим хорошим другом сушефом Денисом мы постарались показать ЗАВТРАК,ОБЕД И УЖИН в отеле .Огромная благодарность руководству отеля и ресторана за понимание. Сморите ролики по ссылке и сами делайте выводы , ибо лучше раз увидеть чем сто раз прочесть!!! Я ЛЮБЛЮ КОНКОРД И ВОЗВРАЩУСЬ СЮДА ЕЩЕ НЕ РАЗ.

https://youtu.be/PQdxNvCICmM

https://youtu.be/zdbnwOOqlH0

https://www.youtube.com/watch?v=m7lxuV7BoFM

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.10.17 21:06 (3 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 27.10.17

Ваш отзыв написан, как по заказу!!!!!! Сейчас находимся в отеле. Грязное постельное бельё и полотенца (старое, в пятнах), грязная посуда с остатками еды, недостаток лежаков (их просто не хватает на всех, люди лежат на песке на полотенцах!), недостаток еды на всех отдыхающих (не качество, а количество!), огромные очереди в ресторане. И это только самое малое, что хочется сказать об отеле. В Египте уже 10-й раз, но впервые такой ужасный отдых!

14:33 27.10.17

Буду в отеле 29.10.17 увижу что изменилось.Посмотрите видео,а оно говорит за себя.

17:14 27.10.17

Напишите пожалуйста в каком вы номере

14:25 04.11.17

Светлана, добрый день! Конкорд очень любим, но хотелось бы спросить, откуда Вы летели туда и как добирались? Мы из Москвы с маленьким ребенком пока не решались лететь туда окольными путями. С уважением, Елена

16:22 04.11.17

Я живу в Днепропетровске(Украина),а в Конкорд летаю всегда из Киева.Слышала,что из России летают либо через Стамбул или Каир или через Белоруссию.

18:48 04.11.17

Светлана, спасибо огромное за ответ и за информацию! Я поняла, будем искать пути попасть в наш любимый отель.

23:34 04.11.17

Светлана,Вы уже в отеле? как там ? На делюсь все не слишком критично? Едем в Конкорд компанией 11.11... были в 2005 и 2009 годах,было очень даже не плохо...потом были Хайат,Савой,Ренесанс,Роджана,последние два года Гранд Ротана и вот решили опять в Конкорд,читаю отзывы и как то настроение портится :(.... не уже ли отель так испортился?

22:03 07.11.17

Да ,Оксана,я в отеле и ,к сожалению, мой отдых подходит к концу.Пусть у Вас не портится настроение!По питанию ничего с августа не изменилось если Вы смотрели мои видео.Единственная правда на данный момент-отель заполнен практически на 100 процентов!Анимация-умнички,Ахмет зажигает публику.А ,относительно,первого комментария к моему отзыву-наслышана на месте и Без комментариев с моей стороны.Что писать и как выражать свои эмоции-личное дело каждого,но просто нужно быть корректным.Вернулась сюда и буду возвращаться.

14:53 20.11.17

Итак,Светлана...отдохнули мы в отеле... с негативными отзывами согласна полностью...Конечно у каждого может быть свой взгляд на действительность,но хотелось бы в отзыве видеть адекватный взгляд на реальность....наверно что бы это понять,нужно с чем то сравнить....(попробуйте сравнить( гранд Ротана,Барон,Хайат) немного дороже правда...

00:28 21.11.17

Извините,если ввела Вас в заблуждение.Но мне есть с чем сравнивать-только в этом году дважды Стелла ли Маре.Просто ,наверное,в любимом отеле я не обращаю внимание на некоторые вещи.Так бывает,к сожалению.Но ,все равно,с потоком негативизма я не согласна.

09:58 28.11.17

Уважаемая Светлана ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв. С нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация