АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7228
Фото: 27
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В середине октября 2017 года мы отправились отмечать...

В середине октября 2017 года мы отправились отмечать годовщину свадьбы в ОАЭ, а именно эмират Аджман. Перед тем как выбрать отель, долго читала отзывы, искала подходящий. Ниже поясню почему именно этот отель.

А пока расскажу о перелёте: Авиакомпания Уральские авиалинии. Вылет был задержан на полчаса - собственно говоря не беда. В самолете очень тесно. Если Вы высокого роста, Вам придётся нелегко, даже если перелёт составит всего 5 часов, как у нас. Сервис средний, кормили так себе, но хоть что-то. По прилёту в течение 40 минут прошли все необходимые процедуры, после чего нас встретил представитель туроператора Coral Travel и проводил к автобусу. До отеля мы добирались полтора часа. По приезду заселили в течение 30 минут и мы сразу пошли обедать.

Мы выбрали Рамаду т.к. он приемлемой цены и при этом на первой линии (всего лишь нужно перейти дорогу через регулируемый пешеходник). Тур с завтраком + ужин или обед на выбор мы купили за 96 тыс рублей. Для Эмиратов, как мне показалось, это не очень большие деньги. У отеля нет своей территории, это конечно минус, но зато есть прекрасный собственный пляж, огороженный забором. Пляж чистый, много свободных лежаков на протяжении всего дня т.е. не требуется вставать ни свет ни заря, чтобы занять лежак. Также выдаются бесплатные полотенца. А для тех, у кого всё включено, на пляже предусмотрено питание в виде бургеров и коктейлей.

По поводу самого отеля: мы жили на 4-ом этаже, где нам достался двухкомнатный номер с балконом и видом на море. Нас всё устроило, кроме того, что второе окно выходило на стройку, и рано утром начинались строительные работы. В номере есть своя кухня с большим холодильником, микроволновкой, эл.чайником, раковиной и прочими полезными вещами.Кроме того, очень много разных шкафчиков в обеих комнатах + сейф.

Уборка номера выполняется качественно - приносят воду, чайный набор и гигиенические принадлежности. На этаже пахнет сыростью, а в номере нет.

Касаемо питания: повторюсь, в наш тур входили завтраки и ужины (либо обед на выбор). Нас порадовал широкий выбор блюд и на завтрак и на ужин. Утром: много овощей, омлет, различные виды бекона и ветчины, орехи, хлопья, блинчики, тосты, йогурты, напитки на любой вкус (кроме алкогольных конечно же, отель безалкогольный в принципе!!), невероятно вкусная выпечка, фрукты, наггетсы, несколько видов сыра и прочее. Голодными точно не уйдёте. И самое главное, это нет толпы народа, бьющейся за кусочек колбаски. На ужин очень много вкусных блюд: здесь Вам и шашлык, и кебаб, и мясные подливы, и запеканки. Салаты на любой вкус, овощи, зелень, булочки, тортики, пирожные, гарниров не пересчитать. Единственный минус, это слишком острая еда. Но опять же на любителя. У меня например всё горело и щипало в горле, а муж ел с удовольствием. Из напитков только вода. Официант разливает по бокалам. Остальное питьё за денежку - баночка пепси у них стоит 11 дирхам (176 рублей).

Если вдруг Вам мало этого количества еды в день или напитков, рядом есть много супермаркетов, где можно приобрести продукты за приемлемые деньги. На кассе принимают и дирхамы и доллары, но если Вы расплачиваетесь долларами, то сдачу получаете дирхамами. По поводу питания это всё.

Не лишним будет сказать, что октябрь - лучшее время для отдыха - жара спала, а 35 градусов совсем не портят отдых.

В 15 минутах ходьбы от отеля есть обменник, где есть возможность обменять РУБЛИ на ДИРХАМЫ или РУБЛИ на ДОЛЛАРЫ. Для нас это было прекрасной новостью, так как часть денег мы не успели обменять на доллары еще будучи на Родине.

Анимации в отеле нет, но нам это и не требовалось, мы ехали за спокойным отдыхом. Детей на пляже и в отеле минимум.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Для нас самым интересным показались следующие экскурсии: Обзорная по Дубаю с поднятием на Бурдж Халифа (самое высокое здание мира), Индийский океан (обед включён), Феррари парк в Абу-Даби и Белая мечеть Шейха Зайда в Абу-Даби.

На обратном пути домой нас забыли в отеле. Трансфер забрал только двоих, за нами вернулись минут через 30, после того, как сопровождающие нас гиды решили этот вопрос по телефону. Вылет обратно был задержан на полтора часа.

Все минусы, которые были указаны мной выше, не омрачили нашего отдыха. Мы довольные, счастливые и загорелые вернулись домой. Огромное спасибо отелю за тёплый приём! Всем советуем отдохнуть в этом приятном месте!

Совсем забыла, в Эмиратах спокойней, нежели в России. Народ добрый, все улыбаются, помогут, подскажут, в конце концов проводят,если у Вас возникли трудности.

Нам самим во многом помогли отзывы этого сайта, и я готова помочь и подсказать, если у Вас есть вопросы. Пишите, подскажу также телефоны гидов, отвечу на все интересующие темы.

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Вам приятного отдыха без эксцессов!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Феррари-парк в Абу-Даби.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дубайский аквариум

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дубай

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Остановка в горах на обратном пути с экскурсии на Инд.океан.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Танцующие фонтаны.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Отель "Парус"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на Индийский океан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид со смотровой площадки на Бурдж-Халифа.

Показать еще
Плюсы отеля
собственный пляж питание расположение теплый прием супермаркеты неподалеку близко к аэропорту вежливый и исполнительный персонал
Минусы отеля
нет своей территории на этаже пахнет сыростью рядом стройка
Добавлено 26.10.17 21:31 (4 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:04 27.10.17

Добрый день! подскажите пожалуйста как одеваться девушкам (дамам) ,допустимы ли шорты? обязательны длинные платья?Буду в отеле 30.10 спасибо

09:27 28.10.17

Не обязательно! Но лучше надевать одежду, закрывающую плечи и колени, из уважения к традициям страны. Многие туристы плюют и одеваются как на пляж. Например мужчина на экскурсии в АбуДаби был в шортах-плавках и резиновых тапках. Выглядело это нелепо.

12:31 28.10.17

Ирина, добрый день! Чётких правил там нет. Женщины-туристки ходят как кому нравится. Главное, чтобы это была не пляжная одежда. Мы были в крупнейшем торгов центре Дубай Молле, и какие только "экземпляры" мы там не встретили! Шорты допустимы, майки тоже, я надевала и короткие платья. А с Анной соглашусь по поводу шорт-плавок и резиновых тапок - да, такие выглядят нелепо.

14:08 28.10.17

Здравствуйте. Подскажите на сколько ночей у Вас был тур и имеет ли смысл брать всё включено. Сколько обходилось покушать вне отеля

16:42 29.10.17

Здравствуйте!. Наш тур был 8 дн 7 ночей. Нам вполне хватало еды. Всего лишь один раз мы решили покушать в отельном ресторане, но платно. Ужин обошелся нам в 1500 руб.
В супермаркете продукты намного дешевле. На 700 руб объелись.
Кроме того, рядом с отелем есть хороший рыбный ресторанчик, KFC, кофейни и просто магазинчики.
Мы выбрали такой тип питания, потому что запланировали три экскурсии, на некоторых из них уже включен шведский стол.

17:04 29.10.17

Спасибо за ответ.)

21:52 02.11.17

Ирина, подскажите, пжл, телефоны гидов. На пляж перейти через дорогу допустимо в шортах? Выбор экскурсий у Саида большой? Цены экскурсий, где были Вы , можете озвучить? В Дубай ездили самостоятельно?

12:20 09.11.17

Добрый день. Во всех номерах своя кухня, большой холодильник и т.д?

22:54 21.11.17

Добрый вечер! какие напитки бесплатно а какие платно?

14:13 23.11.17

добрый день, есть ли рядом с отелем возможность погулять с ребенком ? парки? площадки?

21:30 07.12.17

Добрый день а еврики можно обменять ?

12:46 12.12.17

Добрый день. Нет, не во всех. Нам такой достался случайно))

12:48 12.12.17

Добрый день! На завтрак любые напитки- бесплатно. На ужин официант разливает по бокалам воду, все остальные за доп.плату.

12:51 12.12.17

Здравствуйте. К сожалению, для ребенка развлечений, парков, площадок поблизости нет. Своей территории у отеля тоже нет.

12:52 12.12.17

Добрый день, да, можно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona (5)