АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3912
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
13.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были вместе с подругой с 13 по 24 октября . С погодой очень повезло - тепло и солнечно практически все время было. Море 24 градуса, очень комфортное при условии,что ветра нет, учитывая,что я мерзлячка)))) если ветер - то выходить не комфортно))), но полотенце вам в помощь) Что касаемо отеля - было приятным сюрпризом,что анимация работает, причем каждый вечер новое шоу!! Ребята супер! Спасибо огромное за обалденные эмоции и воспоминания. Без вас было бы ужасно скучно. После шоу каждый день дискотека, музыка разная в зависимости от контингента)) Так же каждый день включали горки - по расписанию. Персонал супер! Работают на износ - большие молодцы. ООООЧень любят детей, и вообще ко всем доброжелательны! Не устою повторять - будьте сами улыбчивы,приветливы и в ответ получите гораздо лучшее отношение! Номер у нас был отличный - с видом на море, все работало, все было в наличии, фен в номере достаточно не плохой,убирались каждый день и прекрасно, все время что-то делали красивенькое ))) просто так, без чаевых! Подкладывали шампунь и гели без напоминания сами. Полотенце меняли чередуя через день - большое, маленькое. Минус один - утюга нет, только платно на рессепшене. Питание отличное - каждый найдет что-то себе по вкусу. Индейку до сих вспоминаю с особой нежностью )))) эхххх...)))) и гранаты!!! какие вкуснющие гранаты в Тунисе!!

Ресторан аля карт вообще не советую)) просто потому,что блюда там те же самые, просто подача посимпатичней )))

Брали курс массажа в Спа... нуууу, скажем так, халтурят любят )))) глаз да глаз за ними, и настойчивость! Советую сходить к Йяхъя на массаж бербера, и на шиа-тцу к мальчику небольшого роста (к сожалению, не помню имя) - они ооочень крутые!!! Девушка Гудэ - когда старается и не ленится, тоже очень и очень...сильные руки ! На хамаме работает прекрасная женщина Асмэ - чудесное скрабирование и красивый загар в последствии ))) привет ей большой )) еще привет официанту Андру - сплошной позитив и хорошее настроение !)))) да вообще они все молодцы!

Напротив отеля аэропорт Монастир. Рядом больше ничего нет , но есть остановки ,чтобы съездить в город. Мы брали такси - максимум 6 динар до Монастира, это не дорого и комфортно) В Монастире в Медине есть местный Ашан с хорошими ценами, там много местных ( что и есть показатель) и около Медины магазин Моноприкс - тоже супермаркет с нормальными ценами. Советую там брать чай, кофе,алкоголь, оливковое мыло и масло... дешевле всего. В отеле есть два магазинчика - цены тоже нормальные, но немного дороже, что и понятно)). Торгуйтесь везде, кроме магазинов с фиксированными ценами. И не советую ездить в Монастир после 4х вечера, в частности если одни девушки. Проблем не было, но внимания больше навязчивого и появились лица сомнительного типа....До 2х все гораздо лучше)) Хотя внимания девушкам все равно будет очень много, но палку не перегибают, как, к примеру, в Египте...

Советую съездить в Сиди-Бу-Саид - релакс-городок ,где время будто останавливается... очень красивый! и в Амфитеатр конечно же! Дешевле всего - договориться с таксистом ,он вас везде повозит и побудет своеобразным гидом)) хотя мы брали экскурсии у Санмара.

1 доллар - это 2.4 динара. 1 динар - где-то 25 рублей. Пункты обмена в аэропорту, отеле либо банке ничем не отличаются. Самое главное - пересчитывайте деньги!!!! Дурят везде)))) меняйте динары по чуть-чуть, т.к. вывозить их запрещено законом (если только в багаже аккуратно, по-тихому)))) ) а сдать обратно можно только за 2 часа до вылета в аэропорту. Ручную кладь почти не досматривают, люди вывозят гораздо больше ,чем 5 кг)))) главное ,сделать вид,что вам не тяжело, идти изящной походкой будто с дамской сумочкой ))))))

Не смотря на то,что отель 4ка, я могу сказать точно ,что в Турции есть 5ки хуже!! Не все конечно, а именно такой же ценовой категории примерно. Так что отель очень достойный! Кстати, территория приличная,есть где пройтись. В отеле есть мини-зоопарк, но обезьяны там оч печальное зрелище... прям плакать охота ((( замученные, запутавшиеся в цепи, в клетке два на два...ужас.. Думаю, как бы так стереть эту картинку из головы.....но это мое личное мнение.

Лежаки, зонтики, полотенца - все есть,всем хватает.

Очень много людей возвращаются в этот отель во второй, третий раз - это показатель того, что отель действительно достойный, а персонал не халтурит даже под закрытие сезона!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
ничего
Добавлено 26.10.17 21:46 (4 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 28.10.17

Уважаемая Валерия Бутенко ! Большое спасибо за отзыв .
Спасибо ,что отметили все хорошие моменты Вашего пребывания в нашем отеле .
Нам очень приятно ,что у Вас остались хорошие впечатления о Тунисе.
Будем рады снова приветствовать Вас среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort Низар .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)