АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 12462
Фото: 8

Золотой статус

5 747
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень неприхотливых

Приехали в отель около 2 ночи, так как рейс задержали на 3 часа. На ресепшн никого не оказалось, но через 2 минуты пришел мужчина, говорящий по-русски. Быстро оформил нас и выдал ключ от 111 номера. Номер выходит на бассейн соседнего отеля и парковку. Вечером там тусня, но мы так уставали, что нам это спать не мешало. Номер двухкомнатный, в спальне кондей, в гостиной нет. Но так как в октябре не жарко, мы не пользовались. Персонал приветливый и милый, все здороваются и улыбаются. Но сам отель оставляет желать лучшего. Старая мебель, все скрипит, в шкафу очень пахнет старостью и средством от моли. Убирались через день: выносили мусор, докладывали бумагу, заправляли кровать, мыли пол и задергивали штору в ванной. На балконе не мыли, в ванной тоже, под кроватью и диваном тоже не протирали. Отдельный момент по кухонному уголку. Стоит вам оставить какую-то еду, даже если это соль или сахар, приползают маааленькие муравьишки. Я об этом читала в предыдущих отзывах и взяла мелок от муравьев и тараканов. Намазала и муравьи не приходили больше. Чайник сам не отключается, надо следить, тостером не пользовались, так как он весь в крошках. Нам было брезгливо как-то. Есть холодильник, который ооочень сильно морозит! Арбуз превратился в лед! Сейфа в номере нет! Он есть на ресепшн. Мы не брали. Деньги были на картах и немного налички с собой. Все носили с собой. Проверили горничных на честность - Оставили мелочь на тумбочке, ничего не взяли. Но чемодан мы на всякий случай закрывали на замочек. Так же у горничной можно попросить плитку и необходимую посуду для готовки, но нам было лень готовить и мы не стали брать.

Горячая вода всегда была. Но ванных принадлежностей, кроме мыла не было. Все брали с собой. Бассейн есть, но мы туда ни разу не сходили, так как море в 7 минутах ходьбы. Анимации и музыки вечером в отеле нет. Может потому что сезон заканчивается. А может вообще нет.

В общем и целом, отель не плохой, но мебель очень старая. Если вам нужно только спать и по сути оставить вещи, то вам сюда. Если вы хотите анимацию, красивый номер с новой мебелью и идеальной уборкой, или если вы крайне брезгливы, то определенно это не ваш вариант!

И да, не забудьте переходник для розетки, а лучше два. А то придется покупать на месте.

Всем чудесного отдыха!;)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тихо отзывчивый персонал просторные номера расположение в центре недалеко до моря
Минусы отеля
уборка муравьи нет сейфа в номере
Добавлено 26.10.17 21:46 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)