АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11347
Фото: 41

Бронзовый статус

1 040
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Любителям all inclusive - welcome!

Хотелось бы начать с того, что Доминикана - это сказочное место. Необузданные воды Атлантического океана и неповторимая экзотика. Одно из лучших мест для романтического отдыха.

Наше путешествие длилось 10 дней, с конца марта по начало апреля. Данный отель порекомендовал туроператор Пегас в рамках акции. Ранее по системе «все включено» мне не доводилось отдыхать.

Сам отель заявлен категории 5*, но по мне это твёрдая четверка. Территория состоит из комплекса трех отелей. Номерной фонд - двухэтажные бетонные домики с небольшим количеством номеров. Обстановка в номере «стандарт», собственно говоря, стандартная. Ремонт не совсем новый. Но все аккуратно и довольно просторно. Что испортило впечатление - это отсутсвие фена и принадлежностей для мытья головы. Фен можно было взять в аренду на ресепшене, но таковой факт не вписывается в требования пятизвездочных стандартов. Мини-бар пополняли ежедневно. Уборка и смена белья также ежедневно и добросовестно.

Ну, а теперь, собственно то, ради чего толпы российских туристов приезжают на систему «все включено» - едаааа! Питание достойное, скажу сразу. Разнообразное. Часто проводились тематические ужины. Большой выбор фруктов (моя любимая папайя). На мой вкус, горячие блюда были не на самом высшем уровне. К примеру, от рыбного меню я ожидала большего. Напитки также не блистали изысканностью. Одним словом питание на 4 звезды, впрочем как и все остальное.

Каждый вечер анимация. На территории отеля есть несколько магазинов, спорт-зал и в самом конце зоны прекрасная смотровая площадка в виде ротонды, откуда открывался невероятный вид на бухту, порт Амбер Ков и, конечно же, Атлантику.

Пляж был прекрасный. Огромный, протяженностью 800 метров (примерно). Вдоль побережья бесчисленное количество пальм и зелени. Зонтиков нет, но этого и не нужно, так как тень от деревьев очень большая. Спрятаться от злого солнца - не проблема. Лежаков очень много, поэтому, милые сограждане, вставать специально в 6 утра и класть полотенчико не нужно!

Резюмируя, скажу следующее - отель очень хороший. Все недочеты компенсируется фантастической природой. Вечером особенно романтично. На небе месяц в виде улыбки. Доминикана запомнится вам навсегда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория великолепный пляж неплохое питание
Минусы отеля
в номере отсутствует фен
Добавлено 26.10.17 22:27 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)