АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2286
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с другом в октябре 2017 г.

Насколько мне известно, туристов из России стали заселять в отель только с мая 2017г. До этого отель был исключительно для немцев. Поэтому в октябре Русские/Немцы было 25/75. Причем из немцев 15% были русскими немцами(русскими, проживающими в Германии). Однако, русских мы узнаем сразу, даже если они говорят по-немецки))

Бассейны в октябре мне показались холоднее моря, поэтому в них я не купался/не плавал.

Море в 5 минутах от отеля неспешным шагом - полезно пройтись. Также, каждые 15 минут туда-сюда ездит маршрутка. Еда хороша(набрал 4 кг за 8 дней) и это с учетом, что на месте мы не сидели - постоянно в движении: волейбол, родео, пейнтбол(урезанная версия), водная гимнастика, дартс, караоке, дискотека, настольный теннис...

По СПА. не понравилось, что отель зажал сауну. А именно - сауна бесплатна только с 16 до 18 ч.Хамам доступен бесплатно целый день, но его периодически слабо включают(не тепло в нем). Остальное время только платные процедуры, типа пилинг, массаж, пенный массаж. Все это предлагается как подготовка к загару по цене 35$. Я, как любитель сауны - немного был расстроен.

Номера на 5- лишь потому, что мыло для умывания рядом с раковиной и гель для умывания(шампунь) ЖИДКИЕ в диспенсерах. Нет зубных щеток и паст, которые обычно бывают в отелях с 5*.

Территория отеля невелика - смотрите на гуглокартах.

Анимация по вечерам сперва для детей, потом для всех. Главный аниматор(ведущий) говорит на турецком, ангийском,немецком и русском. Отель понемногу адаптируется к русским. Представления заезжих артистов очень интересные.

Если выйти на пляж и пройти километра 4 по пляжу, вы попадете в Сиде, где с моста можно наблюдать больших морских черепах, любящих сыр, и много рыбы. В Сиде часто ездят местные маршрутки (билет 1,5$). Сесть в них можно прямо за воротами отеля. Удобно. В Сиде есть ТЦ, амфитеатр, развалины древние.

Мы, для разнообразия, арендовали скутер и на нем добрались к ТЭЦ и амфитеатру, проехались по деревенькам, где такие виды шикарные и можно недорого купить фрукты. Аренда 100кубового скутера 12$ на сутки, автомобиля, типа рено симбол - 35$/

Отель проводит лотерею каждые 10 дней среди побывавших в отеле туристов. Ведущий вынимает номер лотерейного билета(они выдаются каждому туристу) и прямо со сцены звонит счастливчику(не важно в какую страну), поздравляет с выигрышем - 7 дней на 2х человек в отеле. Все это на громкой связи и весь амфитеатр апплодирует)))

И еще, этот отель устроил меня с точки зрения местоположения. До аэропорта в Анталии 40 минут. Поэтому из отеля вывозят за 4 часа до вылета. Это очень удобно.

С детьми удобно, пляж песчаный, плавный вход в воду.

ЗЫ мороженое есть всех видов. И в заводской упаковке, которое в магазинах по несколько лир турецких стОят. Плюс торты почти в любое время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
месторасположение еда сервис
Минусы отеля
мало сауны
Добавлено 26.10.17 23:10 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 27.10.17

Хоть бы сфотографировал кто эти билеты, по которым розыгрыши путевок проводят. Нам никто их к примеру не давал(были 15 дней). Можно подробнее когда, кто и где их выдает?

19:02 27.10.17

Насколько я понял, наличие самого билета на руках не важно. Важно оставить отзыв тут и по максимуму заполнить инфу о себе. Обновил фото

20:13 27.10.17

Нам таких бумажек и лотерей не давали, так что как то так)))). Спрашиваю больше для остальных, сам не любитель халяв))). Спасибо за фото и ответ.

15:45 11.11.17

Билет анкету с отрывным талоном оставляют на столе горничные за день два перед отъездом.

14:03 31.01.18

А вы уверены, что черепахи - это в Сиде?:))) Очень уж сильно напоминает мостик и речку возле Сехер Резорта и по расстоянию совпадает )))

11:55 06.02.18

Здравствуйте. Подскажите есть ли кальян где то? Куда можно сходить вне отеля?

23:11 20.02.18

Здравствуйте. Ксения, в этом году у гостей нашего отеля будет возможность заказать кальян в отеле.

09:58 21.03.18

Посоветуйте в каком виде брать с собой деньги?Наличкой или на карте?Какие банкоматы там есть?Какой процент они берут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация