АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11686
Фото: 30
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
04.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепость)))

Отдыхали в этом отеле с подругой и мамой. В начале об отеле: Отель большой, территория огромная, гуляй не хочу. Стоит обособленно, поэтому до дороги или до магазинов нужно ехать на такси. В части расположения конечно не очень удобно. Но везде свои плюсы и минусы. Если отель у дороги и вечером можно поглазеть в магазины))) то отель может быть и не очень, в данном случае конечно размах отеля берет верх и стоит он на открытом море - это просто супер. Персонал в отеле нууу наверное как и во многих встречается - нерасторопный, по первому вашему зову не прибегут и делать не будут, тапочки три дня напоминали принести)) Так же пришлось каждый раз объяснять что необходимо три комплекта полотенец, а не два.

Номер: По приезду нас поселили в номер напротив гавани, маленький, без балкона и явно не больше чем на двоих, а нас трое. Переселили не сразу, всеми правдами и не правдами пытаются вытащить из вас чаевые! Переселились в хороший номер с большим балконом да и сам номер не маленький. Кондеи там везде старые, поэтому не буду на них акцентироваться. Уборка номеров нормальная. Интернет в отеле (Wi-Fi) только в главном здании холла, но когда много народу работает плохо. Главное здание не имеет кондиционеров и там ужасно жарко!!! Напитки там в баре все как обычно, пришел попросил налили, воду дали - претензий нет. Рестораны там же в главном здании. Тут же вечерний чай с кальяном))) Еда в ресторанах не супер, блюда на заказ как попадешь вкусно/не вкусно. В итальянском брала мясо, первый раз было просто супер, второй уже нет. Видно не угадать. В каждодневном ресторане еды хватает, но он не очень большой и как то смотришь очень много народу, можно прийти, а данного блюда не будет.

По территории ходит автобус и из дальних номеров можно доехать, если нет желания идти.

Пляж: протяженность большая, разделен он на небольшие как бы территории. Вход мелко, но не долго потом сразу обрыв и открытое море, большая глубина уже для дайверов. Рыб очень много с маской плавать одно удовольствие!!! Поэтому я бы туда вернулась только из-за этого.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Восход. Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иляна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.17 10:36 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 12.11.17

Уважаемая Иляна,
От имени руководства и всей команды отеля Citadel Azur Resort мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска!
Также благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами Вашими впечатлениями об отдыхе и за Ваши коментарии.
Относительно замечания об интенете в отеле, позвольте любезно напомнить, что Беспроводной Интернет - соединение доступно бесплатно в холле отеля, кафе Моцарт, Фан Баре и в Кальянной “Шиш-Биш”; также все гостевые номера оборудованы бесплатным доступом в Интернет через кабель IP телефона.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваши замечания. Мы искренне ценим конструктивную критику наших уважаемых гостей, так как видим в ней возможность совершенствования.
Мы будем надеяться на очередную встечу с Вами вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями,
Кхалед Садек
Генеральный директор

17:09 18.12.17

Здравствуйте,а вы коралловые тапочки покупали или не обязательно? если да,то почем они там стоят? С ув

13:56 21.12.17

Здравствуйте! Нет там не покупала и если честно и не видела. У меня есть (брала с собой). Думаю если поехать в магазины, то там купить можно. По цене, даже не знаю, но они не дороже 10 долларов наверное, везде надо торговаться, они все цены завышают. С уважением!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иляна (10)