АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2375
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за свои деньги!

Мы с мужем отдыхали в отеле Golden Coast Resort & Spa с 9го по 22ое октября 2017г. Тур выбирали через агенство. Хотели красивое, тихое местечко для уединения и обязательно хотели жить в бунгало, т к вся городская суета уже достала.... С аэропорта добирались часов 5-6, что немного огорчило, НО оно того стоит, поверьте. Приехав в отель, нас встретили на ресепшене, предложили прохладные напитки и заселили. Т к был 11 часовой перелет и плюс 6 часов поездка до отеля, безумно устали и хотелось просто провалиться в сон, а заселили нас в бунгало, которой окна выходят совсем на дорогу. А у вьетнамцев принято, обгоняющий должен посигналить, и это было на тот день просто невыносимым....уставшие, так еще и бибикалки.... Пошли на ресепшен, объяснили по переводчику что и как обстоит (кстати в отеле по русски и по английски понимает только один человек, поэтому общались через переводчик) они предложили либо доплатить, чтобы было бунгало прям вид на море, либо подождать, когда освободятся другие. Мы пошли в номер и просто плюхнулись, было уже пофиг))) На след день нам уже было не важно, нас все устраивало, был на столько шикарный отдых, что эти мелочи такая ерунда! Завтраки хорошие, разнообразие присутствует, и фрукты, и овощи, омлет, мясо и т д. Каждый найдет для себя что то. Море не прозрачно, что хочу отметить, и плавают медузы, я девушка и мне было не приятно, поэтому я не купалась практически в море, только ножки мочила. А муж нормально купался)) мужчинам проще)) Я основное время проводила в бассейне, он просто шикарен! Огромный, чистый! Чистку проводят после 8-9 вечера. Отдельно хочу выделить кафе Fiona, которое находится рядом с отелем, мы и наши друзья, с которыми там познакомились (Андрей, Нина и Мишка если читаете Приветик большой!) каждый день там и обедали и ужинали. Мы были во всех кафешках, которые рядом с отелем, но именно Fiona нам безумно нравилась. Там безумно вкусно, все свежее, и есть все, что душа пожелает (если хотите лобстера к примеру или краба, за день скажите, и вам привезут). Работает там очень светлая, святящаяся от позитива семья, это Хын - парень с умопомрачительно красивой улыбкой, его тетя и девушка, обслуживание всегда на высоте. Всем советую в общем. Я сторонница ПП, и мне было важно, чтобы на ужин все было без масла, так они готовили так, как я попрошу. И с друзьями мы сидели после 10 (закрытие кафе), бывало даже до 11, на что нам никто ничего не говорил. В общем всем рекомендую!

Три раза ходили на массаж, муж был просто в блаженстве)) Мне тоже очень понравилось. стоит очень дешево, на наши деньги примерно 400 руб час массажа.

Еще хочу рассказать про Алексея, через которого мы дешево приобрели все сувениры, подарки и экскурсии. Ездили мы на экскурсии: на Маяк, на Дюны, в Далат, все через Алексея. Очень жизнерадостный человек, который вам с удовольствием все расскажет и покажет. Он на пляже отеля обычно каждый день с 10-11 примерно. Очень понравилась экскурсия в Далат, там безумно красиво! Город на горе, высота 1550 м, лучше как говорится все увидеть глазами, ежели рассказывать!)

Всем советую этот отель, на всем протяжении отдыха, было тихо и спокойно, что мы и хотели. Номера каждый день убирают, новые полотенца каждый день чистенькие. В общем все супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Fiona

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
спокойствие чистота хорошее отношение очень красиво экзотика
Минусы отеля
их нет
Добавлено 27.10.17 11:00 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 29.10.17

Альбина, здравствуйте! Летим 2 ноября с детьми 8 и 6 лет.Скажите пожалуйста как обстоит дело с наличием комаров? Есть ли возможность взять с собой перекус с завтрака( для детей) или все строго? И по ценам на экскурсии. Заранее спасибо. Первый раз летим во Вьетнам.

23:08 29.10.17

Здравствуйте, Вадим. Комаров не было, пока мы отдыхали по крайней мере. По поводу завтраков на вынос не могу сказать, мы не выносили, кушали только там. Мы ездили на экскурсии через Алексея, Дюны нам с мудем обошлись примерно 30$ на двоих, Далат по 65$ на каждого человека.

10:03 30.10.17

Благодарю за отзыв! Большая просьба поподробнее рассказать про экскурсии: какие советуете и сколько они стоят на одного человека?

11:57 30.10.17

Мы боали только на Дюны и в Далат. Дюны так себе... Советую экскурсию в Далат. Это город на горе, дорога не из легких, по серпантину, меня даже рвало несколько ращ по дороге. Но поверьте, оно того стоило! Там необыкновенные красоты. Там даже водопады есть. В общем лучше один раз увидеть, едели рассказывать) по цене примерно по 65$ на каждого, брали мы у Алексея.

12:22 30.10.17

Спасибо, приеду тоже напишу.

17:12 31.10.17

Мы брали экскурсию в далат у Коли., рядом с кафе крыша. 30$ на человека.

18:10 31.10.17

30 долларов - это совсем недорого на одного человека. Может за все остальное: входные билеты и прочее, пришлось доплачивать?

02:30 01.11.17

У Леши было и за 28 вроде, но у него ребенок - 10 долларов стоил, а у Коли ребенок бесплатно. Взяли у Коли, потому что ранее мы у него брали байк в прокат.

01:55 04.11.17

Экскурсии лучше брать у гидов, тк вы хотя бы насладитесь русской речью...а не просто нахождением самим собой....здесь экономить не надо. да и разница с "гуляющими по пляжу Лешей...Колей и тп..."-небольшие.....очень неудачное расположение отеля. хотя отель неплохой...но все остальное-это что-то...деревня-есть деревня...только там еще и некуда пойти кроме колхозных кафешек..да и их то от силы 4-5

01:57 04.11.17

Выносить ничего нельзя из ресторана. за этим пристально наблюдают охрана и директор...на каждом столе стоит табличка и штраф в донгах обозначен....

21:29 04.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что вы ели из экзотики (кобра, страус, крокодил и прочее)? Что понравилось и сколько стоит? Заранее благодарен!

19:20 08.11.17

ели кобру!!!
самое экзотическое это то что она плюнула ядом во вьетнамца стоящего на против!!!
потом кровь в рюмки желчь сердце на лайме котлетки суп
стоит попробовать!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (1)