АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5428
Фото: 0
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!!!!

Доброго времени суток!

Только вернулись из отпуска и вот пишу. Приехали в отель рано утром к завтраку и сразу захотели поменять отель ;)) Создалось ощущение, что мы попали в дом престарелых немцев. Разместили быстро, но в самом дальнем корпусе. В номерах не очень чисто. Грязный унитаз, грязь в душевой, волосы. ватные палочки на полу и т.д. Покушать есть чего, разнообразие присутствует, понравилось. Wi-Fi ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ и только на ресепшен! Нифига не работает! Полотенца на пляж выдают под залог 10$ за замену на чистое берут деньги. За весь отпуск мы поняли одно, в этом отеле уважают ТОЛЬКО НЕМЦЕВ! Все им там кланяются, целуют ручки (это в прямом смысле). Вечером после ужина анимация на сцене, бар и т.д. БАР! В баре оооочень экономят на всём! НЕ ПЕЙТЕ ИЗ СТЕКЛЯННОЙ ПОСУДЫ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!! Они её не моют! Все бокалы всегда со следами чужих губ и помадой :(((( отвратительно! Мы пили только из пластика. Алкоголь крайне экономят! Там есть такой очень противный менеджер ресторана, он следит за всеми барменами и гостями. Постоянно норовит наругать их за пару лишних капель рома. Заявленное время работы бара до 0.30 - обман! Ближе к 23 часам весь персонал демонстративно начинает зачищать веранду, сдвигать стулья к столам и с большой неохотой выдавать бухлишко :) Если вы задерживаетесь еще за столиком, они начинают курсировать рядом с вами и у бара собирается весь коллектив и что-то обсуждают глядя на вас и пальчиком показывают. Хотя немцев они так не прессуют!!!! Выезд с отеля у нас был в 15.25, а выселили нас в 12.00 предложив пожить в номере до отъезда еще за 15$, мы отказались. Короче, очень я пожалел, что попал в этот "прекрасный отель", как пишут на многих сайтах! ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! НЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ;)))

Добавлено 27.10.17 14:25 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 09.03.18

Смешно читать. Был в нем 6 раз . И немцы жаловались что мне руки целуют а им нет.

21:54 15.03.18

Платите больше и выбирайте лучший вариант Но только не уверена что в более дорогом перед вами прям расшаркаются! Может проблема в вас, а не в сотрудниках отеля Мы всегда раньше отдыхали в 5* Но потом случилась спонтанная возможность поездки и онраниченный бюджет - нам предложили этот отель на 2х взрослых за 42000р 8 дней. Ехала только из за моря и думала что будет прям фуууу. По факту отель приятно удивил! У нас с мужем был спокойный романтический отдых! Хорошая еда. Чистейшая территория и комната. Персонал был вежлив, всегда улыбались и помогали. Я уронила что то, так служащий метнулся, поднял и подал в руки. Всё относились мило и любезно.

21:51 06.05.18

Не хочу показаться снобом-но все именно так, как в отзыве написано. Была там с дочкой несколько лет назад, один из самых неприятных отпусков. Надеялась, что что-то изменилось. Видно, нет. Тоже не советую этот отель. И дело не в расшаркивании, а в отношении персонала и управленцев.

15:27 22.05.18

Алексей! По международному стандарту во все отели заселяют в 14.00-15.00 (зависит от страны) , а выселение в 12.00. Потому что номер надо подготовить . И оплачен он у вас с 14.00 до 12.00 дня вылета.

16:10 08.06.18

Наталья Францева, тоже хотела написать именно это: о правилах поселения и выселения. )) Все пишут, что не первый раз за рубежом , а такое впечатление , что первый. Раз о правилах ничего не знают.

13:42 16.08.18

Хочу поддержать автора этого отзыва. Может не про все сказанное, но про особое отношение к немцам и экономии алкоголя на нашем брате - это 100% верно. Это мнение не только мое, но и трех семей из разных городов. Не дадут соврать, т.к. обсуждали как раз эту тему и сошлись во мнении. Отдыхали в июне 2017. Там действительно был очень мерзкий тип в баре, скорее всего про него и пишет Алексей. Он пару раз, аж истерики закатывал, что много вина просим, а что у нас компания большая за столом ему было по фигу. Не знаю в этом (2018) году еще работает. Он есть в "рестораны и бары" на фото отзыва Александра Усова, разливает зеленый напиток в пластиковые стаканы. Только этот официант с дикобразом на голове и портил весь наш отдых. Т.к. в остальном отель для 4* очень даже ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey (2)