АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 195
Фото: 0
195
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, мама, папа, дочка 2,6 г...

Отдыхали семьей, мама, папа, дочка 2,6 г. с 22.09.17 по 29.09.17.

В общем оценка отелю "Хорошо". Отель хоть и не на первой линии, но за 5 минут нормальным шагом можно дойти. Четыре бассейна, детский и 3 взрослых.

Никакого хамоватого персонала там нет, все улыбаются и здороваются при встрече, а если Вам показалось обратное, то может стоит самим быть попроще. Приехали мы в 9.30, заселили в 12.00, мы за это время сходили покушать, переоделись и на море. Пришли к 12, номер готов! Заселяйтесь! Хотя по всем правилам везде заезд в 14.00, так что не вижу смысла в возмущениях. Номер у нас был просторный, убирали каждый день, даже говорить об этом не нужно было. Насчет питания, я вообще не понимаю людей, которые писали в своих отзывах о том, что там нечего есть...Блюд очень много, на любой вкус и цвет, и никогда у нас не возникал вопрос, чем же накормить ребенка. Ребёнок питался с общего стола. Еда нормальная, голодным никто не оставался. Мясо давали раза три, но птица была всегда, кроме завтрака в разных видах и в неограниченном количестве.

Некоторые пишут, что одна курица и индейка... Народ, прочитайте еще раз в своей путевке, в какую страну вы едете! Очень вкусные и разнообразные десерты. Конечно ничего фердипилезного и суппер необычного, но и дома я думаю все омарами и фуагра не питаются))

На пляже есть бар, где можно также и остаться пообедать, в 12.00 там начинает работать кухня. Детская анимация есть, каждый день детская дискотека, по наблюдениям за детьми, они были все в восторге. После детской диско, начиналось шоу для взрослых. Молодцы ребята! Дружелюбные, приветливые, обожают детей и любят свою работу, судя по тому, как они ее выполняли. Никакой навязчивости, что тоже радовало. Амфитеатр находится рядом с корпусами, поэтому если захочется лечь пораньше спать или нужно уложить ребенка, просите номер, который не с мотрит на бассейн иначе музыка будет мешать. Если конечно вы собрались ехать шумной и веселой компашкой, чтобы оторваться пополной, то думаю в этом отеле вам не будет скучно.

Отправляйтесь в отпуск с настроем отдохнуть и покайфовать от отличной погоды и моря, спелых фруктов и полученного шоколадного загара. Не обращайте внимания на дырочки на шторках и царапинках на тарелках. Чуть-чуть подкапывает душ, да и фиг с ним, не помыли пол на балконе, забейте. Помните, вы едете ОТДЫХАТЬ! Улыбайтесь, и вам будут улыбаться! Всем отличного отпуска и солнечных дней! Ну а если Вы сварливы и вечно недовольны, то Вам и в 10-ке будет ужасно! Надеюсь, мой отзыв будет полезен!

Добавлено 27.10.17 16:20 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация