АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 14274
Фото: 30
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
11.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Продолжение лета с аквариумом

Добрый день,любители лета! Отель - соотношение цена - качество. Заселение - быстро, привезли в номер на баге, помогли с чемоданом. Номер хороший, номного косметических дефектов, но не критично. В номере - 2 2спальных кровати, телик с 3 укр. и 3 рус. каналами плазма, в ванной душ, биде. На полу - плитка + коврик. Номер достался классный, комаров не было, хотя 1 этаж. Убирали бы каждый день, но я вешала красную табличку.. не люблю вытаскивать одеяло потом). Чаевые лучше давтаь в руки, им приятно, потом букетики приносят).

Питание: довольно разнообразное . на обед и ужин обязательно какой-то гриль: курица, крабы, бургеры, кюфте, и др. Салатов и соусов очень много.Наверху все подписано.

Официанты очень старательные и приветливые, всегда желают приятного аппетита и стараются запомнить, что любите пить на завтрак, обед и ужин, и приносят, чтоб не стоять самой за стойкой. Это было на уровне 5*

Столиков хватало всегда. В основном ресторане кондиционер, на улице вентиляторы...+сетка от птиц(но все же умудрялись прилететь и поклевать что-нибудь) - когда уходишь принести что еще - блюдо лучше накрыть салфеткой.

Территория отеля большая и ухоженная с деревьями, на которых номерки, что указывают на постоянных клиентов, что их посадили (со 2 посещения - золотой браслет, одинаков для иностранцев и наших - для них в номере халаты, тапки, и на завтрак фреш из манго, либо гуавы, либо др.сезонных фруктов). А так у СНГ - синий браслет, у остальной Европы желтый, у арабских гостей - зеленый.

Пляж. Заход с понтона, его длина не больше 100м. мягкий и удобный, если даже волны, он пластиковый. Возле понтона плавает куча рыбок, особенно когда отлив, аж плавниками светят выше кромки. Видела в маске порядка 50 видов рыбок, в т.ч Ангелов, Мурену, Крылатку, ската.

Спасателям спасибо за их работу. Махмуду, Кариму, Армандо. Внимательные, и веселые.

Бармены стараются, хамства реально не видела. Имеют реальное терпение к нашим капризным туристам_)

Плюсы отеля
персонал территория номера понтон с рыбками анимация кухня
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 27.10.17 18:08 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 28.10.17

Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

16:57 29.10.17

под цвет ног)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация