АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4763
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернемся!

Решила написать свой первый отзыв именно об этом отеле. Отдыхали в июне 2017 года с семьей. Понравилось практически все. Трансфер до отеля, сам белоснежный отель, удачно продуманная территория, две зоны для купания - с пирса, и отдельный пляж "лагуна" с песком. Волн на этом пляже не было, и всегда было чистое и теплое море. Лежаки никто не занимал, были конечно отдельные личности...но это единицы. Мест всегда и всем хватало! Зато у бассейна мест не было никогда, уже с утра все лежаки были с полотенцами. Возле бассейна отдыхали в основном турки и европейцы. Отдыхающих местных жителей было очень много.

Питание отличное! Каждый найдет себе по душе и по вкусу. Много фруктов, мы как раз попали на сезон черешни, её и ели. Первый отель где я встречаю свежие, нарезанные ананасы. Мясо, зелень, сыры, овощи и десерты - все замечательное. Очередей не было. Иногда собиралось по человек 5 возле горячих супов, а так никаких столпотворений и бегущих людей с пустыми тарелками. Место тоже всегда можно было найти.

Номер нам достался с видом на поселок. Начитавшись здесь ужасов, что невозможно спать, мы готовились к худшему))) Но мы приходили в номер к ночи - и спали как убитые, ничего не мешало. Уборка хорошая. Единственный минус слив в душе...очень медленно уходит вода, после того как примут душ три человека - она там стоит по щиколотку - еще примерно час...

Хороший хаммам. Так же есть соляная комната. Настойчивых массажистов нет.

По вечерам отличные шоу программы и дискотеки.

Мы попали на празднование праздника Ураза-Байрам. Везде были сладости и конфеты, там же присутствовал настоящий шоколад, горький и молочный.

Посетили турецкий а-ля карт. Ничего особенного. Вся еда из меню представлена в главном ресторане. Единственно красивая подача, свечи и невероятный вид на море, закат. А когда сидишь с бокалом вина (обычного, турецкого, кислого) больше ничего и не нужно)))

Не люблю возвращаться в одни и те же места, но в этот отель однозначно приеду. Отель рекомендую и обязательно вернусь следующим летом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж питание развлечения
Минусы отеля
существенных не заметила
Добавлено 27.10.17 22:45 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 18.12.17

Добрый вечер, Мария подскажите пожалуйста, а за территорией есть где погулять и супермаркет по близости? На завтраки каши и йогурты? Просто еду с ребёнком 1.5года вот и думаю где памперс купить)) территория не большая?

23:51 03.02.18

Лена там напротив поселок Авсаллар 4 супермаркета купите и памперс и соки и питание

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)