АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 9717
Фото: 0
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы в первый раз или Вам за 50, то можно и съездить

Отдыхали в Турции в конце сезона в первый раз, обычно в начале, когда все прекрасно! В отеле хороша лишь территория и море, на что мы и повелись! При нашем заезде уже не было анимации, разобрали пирс, убрали часть зонтов на пляже, бар на пляже не работал(все ходили в бар у бассейна), да и вообще все уже на закате!

Первое это питание и заявленное "ультра все включено". Мы были с маленьким ребенком (1,8) и найти подходящую еду было крайне сложно, из диетического меню было только отварной рис, курица и цветная или брюсельская капуста! Интересно как это можно есть на обед и ужин каждый день! Приходилось рисковать и кормить ребенка жареным и перченым, хотя да, были макароны каждый день. Завтрак это тоже как повезет, один день есть более менее овсяная каша, а потом пару дней какая-то каша из цельных зерен, что практически не съедобно. А так была курица, курица, курица, и рыба каждый день, но не всегда вкусная. Всегда приходилось протирать соловые приборы так как несколько раз попадались не промытые, да и стаканы всегда выглядят грязно. Так же многое зависит и от контингента отеля,наглые бабули и дедули (которых там основная часть) лезут например ложкой от тушеного шпината в лоток с курицей, ну и так далее, пытаются влезть быстрее налить чай, даже не парясь, что лезут вперед очереди, ну и конечно все лапают своими руками все фрукты как в магазине, так что приходилось перемывать после чужих рук, короче фу!

Бар это отдельная тема, кроме пива так то и пить было нечего, бейлис типо кончился, махито они не делают, да и вообще меню коктейльной карты нет, так что наливают просто так из трех бутылок и разбавляют газировкой! Мы видели как кому то наливали красивые трехслойные коктейли, муж говорил мне тоже самое, но ему наливали бодягу в бумажный стакан, и бармены делают вид что не понимают что от них хотят. Хотя в основном они и бармены и официанты в столовой. Жаль, что не уборщики и все в одном лице! Раз даже было прокисшее пиво, но эту кегу быстро убрали. В 23.30 в лобби уже налить нечего так как все уносят в диско бар, хотя работает лобби до 0.00.

Уборка номеров, это нечто! Я думала что люди придираются, но в первый день действительно пришлось все протирать самой, так как даже ободок унитаза был грязный, не говоря про зеркала, смесители и прочее! В начале уборщица попала к нам только на третий день, а далее, что заходила, что нет, особо ничего не меняло. Мыло не клала, бумагу тоже забывала, а раз даже забрала нашу вторую карту, что пришлось обращаться на ресепшен за новой. Так же при заселении вызывали сантехника так как в ванне вода не сходила и подтекала на пол, по окончании своих работ он закрепил экран от ванной кусочком туалетной бумажки, что при первом прикосновении отвалилось.

Анимация была два раза, а потом как бы конец сезона и вместо нее по вечерам была типо "дискотэка" для любителей 80-х, при этом было и смешно и обидно, как можно было попасть в такой отель! Но многим нравилось, наверное тем кому за сорок и тем кто в первый раз.

Хорошие впечатления оставила прекрасная ухоженная территория и отличное чистое море! Для отдыха с малышами самое то, если на остальное закрыть глаза!

В общем отель больше похож на советской пансионат! И это далеко не 5 звезд! Близким ни за что не посоветую туда ехать. Хотя если улучшить качество обслуживания, то может и нормально будет!

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
сервис обслуживание персонал
Добавлено 28.10.17 02:35 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 28.10.17

Полностью с вами согласна, были тоже в середине октября. Хотя первоначально бронировали отель кармир, но благодаря анекс туру, который отменил бронь за неделю до вылета, а тур покупали за месяц, согласились на ламер. Территория, море и первая линия - это основные плюсы.
Хотела написать про трехслойные коктель: как то один бармен сделал его, но получилось корявенько, еще больше разочарование принес вкус. пить не возможно... так что ничего не потеряли..

20:40 01.11.17

Мы отдыхали в этом году в конце сентября. Понравилось все,персонал отличный,аниматоры - зажигалки,питание норм,и никаких бабушек. Знаю,что после 15 октября пенсионерский отдых,конец сезона,поэтому и туры дешевле. Ну,тут уж,извините,сами выбрали.

20:57 01.11.17

По отзывам там бабушки есть всегда, мы были с 8 по 16, да и отдали мы не мало 70000 учитывая конец сезона. Но дело далеко не в бабушках. Дело в уровне отеля, он ни как не 5 по сервису и обслуживанию. Это самый худший из 4 отелей в которых мы были в Турции!

15:10 16.12.17

Может это и худший с ваших слов, но других ваших отзывов не нашел. Просто хотел почитать и сравнить.И как говорил один режиссёр НЕ ВЕРЮ.

15:12 16.12.17

И в догонку и вам будет за 50 и тоже будет желание погреть косточки и отдохнуть.

15:22 16.12.17

Ваше право не верить. Но скажу одно, когда отель хороший, то и мыслей не возникает писать отзывы, а в данном случае просто хотела рассказать людям, что и как. И я не имею ни чего против людей за 50, просто это разный отдых, молодежный отель и пансионат!

17:29 16.12.17

Понятно.Моё мнение выбирайте отели в городах (оторвётесь на славу!) пляжный отдых выпить макнуться позагорать . Если отель хороший то надо тоже писать отзывы люди разные что бы сравнить можно было. Я вот был в отеле который 2 года не работал можно сказать 3+_ну 4 с натягом, а там кто был со мной одновременно ставит три 5.вот и кому верить? И еще совет пораньше едте ну как минимум 1 числа октября край+- .Насчёт уборки просто наглеют - так везде. Ща Египет откроют и цены снизят и ласковее станут. Была путевка на 2их 9 дней 75 теперь уже 70. Бум ждать. Удачи Вам на отдыхе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)